Jump to content
Nextus

Сдам помещение под майнинг

Recommended Posts

Сдам помещение под майнинг 90м2, электричество до 30 квт, помещение чистое как дома кухня, санузел, цена 50000 электричество в ходит в стоимость.

Московская область , дмитровский район.

Edited by Nextus

Сдам помещение под майнинг  90м2, электричество до 30 квт, помещение чистое как дома кухня, санузел,  цена 70000 электричество в ходит в стоимость.  

Возможно ли больше чем 30 квт?

Возможно ли больше чем 30 квт? 

Точно не могу сказать, но думаю нет.

Сдам помещение под майнинг  90м2, электричество до 30 квт, помещение чистое как дома кухня, санузел,  цена 70000 электричество в ходит в стоимость.  

Инфраструктура какая? Отдельно стоящее здание? Какие соседи? Есть ли земельный участок?

Инфраструктура какая? Отдельно стоящее здание? Какие соседи? Есть ли земельный участок?

Отдельное стоящие трех  этажное здание,  весь третий  этаж  мой под  кафе, 1 этаж магазин, 2 парикмахерская и все,  до 3 этажа 3 железных больших двери, проведен интернет безлимит wi fi, 3 больших окна, вытяжки нет, напольный кондиционер  на 60 м2, есть одна камера, и под 1 еще провод вывел но камеру не установил, смотреть можно через телефон, туалет, отопление,  кухня, ну и много чего еще.

Единственное проводка ваша головная боль, по электричеству все рядом просто провести от щитка новую проводку если это потребуется  у меня квт 20 кафе потребляет без проблем и перегрева.

Edited by Nextus

У тебя 3р. 24 коп. за 1 кВт. Дорого. Надо либо больше мощность, либо ниже ставку аренды.

Актуально!

Ищу помещение под майнинг, на 5 ферм с расширением, Москва+МО

У тебя 3р. 24 коп. за 1 кВт. Дорого. Надо либо больше мощность, либо ниже ставку аренды.

Аренда + Электричество входит в стоимость аренды 70000 что здесь большого?  

У нас в районе 5.5р за квт если 30 ферм по 1квт х30х24х30х5.5=118800 и что здесь большого ххх?

Люди подвалы снимают за такие деньги около 50м2 а тут лучше дома с ремонтом кухней, туалет, и т.д

Edited by Nextus

с ремонтом кухней, туалет, и т.д
фермам нужен эстетический комфорт, пожрать и посрать? :D

фермам нужен эстетический комфорт, пожрать и посрать? :D

Ну и пивка попить и на диване кожаном посидеть 

Добрый вечер,предлагаю в аренду место под ваши фермы,майнеры, помещение большое мне полностью не нужно,буду сдавать по частям от любого количества которое вам необходимо разместить, электроэнергии достаточно,доступ круглосуточно,охраняемая закрытая территория,въезд по пропускам.От Москвы 4 км.

Лара, в каком районе? И цены + информацию о помещении, напишите пожалуйста.

Во народ дает, в предложении помещения за 50000 и 30 квт  за свет платить не надо  только за помещение не одной души странно, на 30 квт 30 ферм это как минимум  свет на 100000 кушать.

Отличное предложение, в Вологде ничего подобного пока найти не могу