Перейти к содержанию

Сдам 2 двушки совмещенные в новостройке. МСК.


Elvid

Рекомендуемые сообщения

Сдам 2 кавртиры, двушки, район "Восточное Бутово" соединенные одним балконом для майнинга в новостройке, только после ремонта ремонт качественный. По 15кв на каждую с возможностью увилечения мощьности. Если только на стартапе то можно сперва одну квартиру снять, потом вторую. Идеально для майнинга. Транспортная доступность, интернет, цивильно. Детали все обсуждаемы. Удачи всем.

post-55255-0-92417700-1497004666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам 2 кавртиры, двушки, район "Восточное Бутово" соединенные одним балконом для майнинга в новостройке, только после ремонта ремонт качественный. По 15кв на каждую с возможностью увилечения мощьности. Если только на стартапе то можно сперва одну квартиру снять, потом вторую. Идеально для майнинга. Транспортная доступность, интернет, цивильно. Детали все обсуждаемы. Удачи всем.

Какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, за ту что 52 кв.м 25к. консьерж охранник 500р. Вторая та что 61 кв.м + 5к. Весь этаж выкуплен мной, соседей не будет. Квартиры с ремонтом. Одна пока без мебели специально не заставляю, вторая с кухней Евро. Детали т. 89253003652 Удачи.

Изменено пользователем Elvid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего же вы неликвид такой взяли, надо было Павшинскую пойму или Реутов брать


в крайнем случае Некрасовку


мою на пойме не хотите купить за крупту случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чего же вы неликвид такой взяли
У знакомого тоже квартира в Восточном Бутово, продать не может никак. Никто не хочет там жить. Видимо тока под майнинг остается сдавать 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через 5 лет вернется на докризисный уровень цена, то продаст с хорошим плюсом. А пока на аренде можно профит снимать, не всем же майнить )))

 

ADD: Кстати, там наверняка нормально все с электрикой, был в МСК в паре новых башен, это не старый фонд! На квартиру 3 фазы и автомат 42А, стояки медные толстые! Сделайте фото щитка подъездного, наверняка потенциальным майнерам интересен этот вопрос.

Изменено пользователем vvvb1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Весь этаж выкуплен мной, соседей не будет
Из личной практики скажу, что будут проблемы с соседом снизу! А если дом панельный, то и с соседом сверху!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личной практики скажу, что будут проблемы с соседом снизу! А если дом панельный, то и с соседом сверху!

 

А какие конкретно проблемы? Шум? (А то тоже планировали так размещаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvvb1, реально ходил ночью к соседу, посмотреть на что он жалуется. Постоянная вибрация, будто в самолете летишь. Если бы я был тем соседом снизу, то мне было-бы плевать, но реально слышно. И это даже не орущие S9, а тихие S5 и S7 были. А дом у меня настоящий кирпичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в КОПЭ жил, гул тихий, но резонансный раздражал от какого-то соседа, непонятно откуда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...