Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[QRK] [DGC] [LTC][WDC][CACH][AUR][SPA][VRT] p2pool

quark qrk p2p dgc digitalcoin ltc litecoin wdc cach cachecoin

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#321 hexer

hexer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 March 2014 - 11:21

А дела с мультимайнингом на лайте так и не пошли, я так понимаю? Перечитывать конечно всю тему времени нет, ну а поиск ничего не дает по теме.

• 0

#322 xoox

xoox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 16:38

А дела с мультимайнингом на лайте так и не пошли, я так понимаю? Перечитывать конечно всю тему времени нет, ну а поиск ничего не дает по теме.

Как то так походу)

• 0

#323 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 06:22

А дела с мультимайнингом на лайте так и не пошли, я так понимаю? Перечитывать конечно всю тему времени нет, ну а поиск ничего не дает по теме.Ну 

Ну скажем так, модуль выделения согласно вложенным затратам в качестве отправленных шар у меня практически готов, но дальше работать с ним не стал, на это есть ряд причин:

1. USC не торгуется на бирже

2. Сложность на данной монете зашкаливает, т.е. 20-30 Мхш будет блок месяц искать, т.е. нужно больше мощностей.

3. Для тестирования модуля нужны добровольцы ( проверить распределение наград)

• 0

Все о майнинге и для майнинга (пулы, софт и оборудование)

coin-lab.com

#324 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 10:27

Добавлены ноды Vertcoin и Spaincoin.

С полным перечнем пулов можно ознакомиться тут.

Прочитать полную информацию о валютах на русском языке можно тут.

• 0

coin-lab.com

#325 baldes

baldes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 03 April 2014 - 13:52

Добавлены ноды Vertcoin и Spaincoin.

С полным перечнем пулов можно ознакомиться тут.
Прочитать полную информацию о валютах на русском языке можно тут.

А это нормально что у меня на верте у вас за 16 часов 94 тысячи реджектов?

Майнер работает почти сутки,и сейчас показывает в стате no shares yet,хотя в майнере шары идут,что случилось?

До этого все норм было,а вот сегодня после 15.00 меньше и меньше выплаты шли,и совсем пропали.

Прикрепленные изображения

• п2п.png
  • п2п2.png

Сообщение отредактировал baldes: 03 April 2014 - 17:29

• 0

#326 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 06:14

Это нормально, так как сложность сети на месте не стоит, поэтому и награда уменьшается. Отхлынут мощности - награды снова вырастут.

По поводу реджектов - на скрине не насчитал 94к реджектов ( если судить по пулу - то показатели у вас в норме)

DOA - оплачиваются пулом.

Сообщение отредактировал Planetarius: 04 April 2014 - 06:19

• 0

coin-lab.com

#327 baldes

baldes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 04 April 2014 - 06:20

А почему на spa хешрейт больше 600 в стате не поднимается, в майнере показывает 1100.Два часа ждал так выше 600 и не показывало, плюнул ушел.
  • 0

#328 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 08:38

А почему на spa хешрейт больше 600 в стате не поднимается, в майнере показывает 1100.Два часа ждал так выше 600 и не показывало, плюнул ушел.

Надо смотреть настройки вашего майнера, может у вас HW или реджектов много

• 0

coin-lab.com

#329 baldes

baldes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 04 April 2014 - 08:41

Надо смотреть настройки вашего майнера, может у вас HW или реджектов много
HW не одного, а реджектов что на верте что на спа оч много, на верте за 16 часов 100 тысяч реджектов.Майнер у меня один и тодже что на вертах, что на спа.Но на вертах статистика впорядке, на спа выше 600 не поднимается.
Может посоветуйте какой майнер скачать для вертов и спа.

Сообщение отредактировал baldes: 04 April 2014 - 08:43

• 0

#330 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 08:53

на странице пулов скачайте майнер (Download).

В Выходные выложу сборник майнеров и мануалы по настройке на скрипт-н

Сообщение отредактировал Planetarius: 04 April 2014 - 08:53

• 0

coin-lab.com

#331 baldes

baldes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 04 April 2014 - 16:59

Админ растолкуй ситуацию,почему у адреса Vg8XkgvReiV9v9a42Cfg8rVViGjKBJBaBh при скорости 100 кх,такие выплаты идут?

И скажите какие приемущества у p2p пулов,что то я только вижу одни минусы.Оплата непойми как начисляется,и в итоге выходит меньше чем у обычных пулов процентов на 30,и зачем это надо?

Прикрепленные изображения

• адрес2.png

Сообщение отредактировал baldes: 04 April 2014 - 17:32

• 0

#332 baldes

baldes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 04 April 2014 - 18:54

Раз админ молчит предупреждаю всех,что на этих его 2п2 пулах,оплата в разы меньше чем на обычных пулах,реджектов уйма.И начисление непонятно как расчитывается,тоесть сколько у тебя мощи это пох,пример был выше челу начисляли со 100 кх  больше чем у кого 3 мх

И нужен постоянный мониторинг,а то после 2 суток можете обнаружить у себя в стате строку no shares yet,хотя при этом майнер работает как надо.

Сообщение отредактировал baldes: 04 April 2014 - 19:22

• 0

#333 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 22:23

Раз админ молчит предупреждаю всех,что на этих его 2п2 пулах,оплата в разы меньше чем на обычных пулах,реджектов уйма.И начисление непонятно как расчитывается,тоесть сколько у тебя мощи это пох,пример был выше челу начисляли со 100 кх  больше чем у кого 3 мх

И нужен постоянный мониторинг,а то после 2 суток можете обнаружить у себя в стате строку no shares yet,хотя при этом майнер работает как надо.

Я не могу тут быть 24 часа в сутки. 

Представляете как функционирует п2пул? -Скорее всего нет. Для того чтобы отпали вопросы - рекомендую ознакомиться с работой п2пулов.

Отсюда и удивление по поводу потенциального начисления награды на указанном адресе: как медленно накапливаются шары - так же медленно они и сбрасываются (т.е. вы уже не майните, а выплаты все еще идут за шары которые вы отправили прежде). Некорректно сравнивать простой пул(стратум) с пулом п2п на отрезке времени 12-20 часов(смотрим PPLNS).

И п2п пулы децентрализованы - т.е. у них нет владельца. Админ может "поднять" ноду (узел, для п2пула), единственное на чем можно сжульничать владельцу ноды - комиссия - но и это быстро вычисляется ( адрес ноды /fee ).

Ознакомившись с информацией по ссылкам будете понимать что начисления происходят совсем не "И начисление непонятно как расчитывается,тоесть сколько у тебя мощи это пох,пример был выше челу начисляли со 100 кх  больше чем у кого 3 мх" , а строго и определенно :).

И для остальных новичков: если вы только начинаете заниматься майнингом - мой совет не надо идти на п2пул, обрастите знаниями в этой сфере, набейте опыта и только тогда п2п - будем вашим выбором, как с психологической точки зрения, так и с экономической.

• 0

coin-lab.com

#334 baldes

baldes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 05 April 2014 - 11:27

Я не могу тут быть 24 часа в сутки. 

Представляете как функционирует п2пул? -Скорее всего нет. Для того чтобы отпали вопросы - рекомендую ознакомиться с работой п2пулов.

Отсюда и удивление по поводу потенциального начисления награды на указанном адресе: как медленно накапливаются шары - так же медленно они и сбрасываются (т.е. вы уже не майните, а выплаты все еще идут за шары которые вы отправили прежде). Некорректно сравнивать простой пул(стратум) с пулом п2п на отрезке времени 12-20 часов(смотрим PPLNS).

И п2п пулы децентрализованы - т.е. у них нет владельца. Админ может "поднять" ноду (узел, для п2пула), единственное на чем можно сжульничать владельцу ноды - комиссия - но и это быстро вычисляется ( адрес ноды /fee ).

Ознакомившись с информацией по ссылкам будете понимать что начисления происходят совсем не "И начисление непонятно как расчитывается,тоесть сколько у тебя мощи это пох,пример был выше челу начисляли со 100 кх  больше чем у кого 3 мх" , а строго и определенно :).

И для остальных новичков: если вы только начинаете заниматься майнингом - мой совет не надо идти на п2пул, обрастите знаниями в этой сфере, набейте опыта и только тогда п2п - будем вашим выбором, как с психологической точки зрения, так и с экономической.

Прочитал,понял сделал выводы.

• 0

#335 baldes

baldes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 07 April 2014 - 16:00

Да кидалово эти ваши пулы,рыжиков дохренище,их не оплачивают.Больше половина времени майнинга за 5 суток эта зластчастная надпись no shares yet.Вообщем один негатив,и неделю зря потраченного времени и денег.

• 0

#336 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 16:48

Можете указать ваш кошелек? Посмотрим какое кидалово с записями из блокчейна ( указанный вами адрес Vu4q3oynrsYgfq5WDdabi886R8FgNMmcox не действительный, проверил по блокчейну)

Сообщение отредактировал Planetarius: 07 April 2014 - 16:51

• 0

coin-lab.com

#337 baldes

baldes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 07 April 2014 - 17:41

Можете указать ваш кошелек? Посмотрим какое кидалово с записями из блокчейна ( указанный вами адрес Vu4q3oynrsYgfq5WDdabi886R8FgNMmcox не действительный, проверил по блокчейну)

Конечно могу

Vu4q3oynrsYgfq5WDdabi886R8FgNMmcoX

( указанный вами адрес Vu4q3oynrsYgfq5WDdabi886R8FgNMmcox не действительный, проверил по блокчейну)

и как это понимать,куда я копал?

Сообщение отредактировал baldes: 07 April 2014 - 17:43

• 0

#338 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 18:35

http://explorer.vert...bi886R8FgNMmcoX

вот ваши выплаты, можно посмотреть период когда вы майнили на пуле и когда не майнили, судя по записям в экплорере выплаты шли исправно(* по другому и быть не может)

P.S.Vu4q3oynrsYgfq5WDdabi886R8FgNMmcox вписывал адрес вручную со скрина, мог ошибиться

P.P.S. начали майнить 2014-04-02 19:13:33 с блока 

62476

Закончили 

2014-04-07 10:43:06
 на блоке 65087

средняя выплата 0,103 VTC.

Где и что не так?

Сообщение отредактировал Planetarius: 07 April 2014 - 19:26

• 0

coin-lab.com

#339 Jack Sheppard

Jack Sheppard

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 21:37

Моя средняя мощность 3.2 MH/s но награда колеблется в течении суток от 0.07 до 0.28 VTC за блок. Это нормально? Просто я не в курсе как часто меняется сложность.

• 0

#340 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 02:39

При высчитывании награды есть несколько моментов: длина раунда и сложность. В случае если раунд короткий - вы получите меньшее вознаграждение, но за то быстрее. Примерно так если в "двух словах". 
(Понаблюдайте как часто приходит мелкая награда после предыдущей выплаты, и наоборот, как часто приходит более крупная выплата после предыдущей).

• 0

coin-lab.com

Темы с аналогичным тегами quark, qrk, p2p, dgc, digitalcoin, ltc, litecoin, wdc, cach, cachecoin

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных