Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"На все вопросы и замечания готов ответить в данной ветке.

http://rghost.ru/51189357 - майнер."

А у вас нет такого же, но без трояна?

Изменено пользователем Zug

Поделиться сообщением

"На все вопросы и замечания готов ответить в данной ветке.

http://rghost.ru/51189357 - майнер."

А у вас нет такого же, но без трояна?

Биткоинмайнер.троян распознается, надеюсь ты понял, что там нет опасного трояна?

Поделиться сообщением

Гражданин с этим кошельком, посмотрите свои настройки - жалко ваш бюджет - просто так воздух греете.

Поделиться сообщением

В ночь с 14 на 15 февраля на ноду LTC заглядывал ботнет, что вызывало перебои в работе ноды. Сейчас все работает в штатном режиме.

Поделиться сообщением

Надо уточнить Винда 7ка?

Поделиться сообщением

(изменено)

Добавлена нода Blackcoin.

И уже закрыта :) Кончился PoW майнинг, кто не успел - тот опоздал  :lol:

Изменено пользователем Planetarius

Поделиться сообщением

Поднажмем на аврорке, ну!

Поделиться сообщением

Комиссия и на qrk 1% ? А то раньше не было, давно я не заглядывал сюда (((

Поделиться сообщением

Комиссия и на qrk 1% ? А то раньше не было, давно я не заглядывал сюда (((

да.

Поделиться сообщением

Внимание всех кто майнит на моих нодах - в связи с переездом на более мощное оборудование сменить адреса в майнерах, 92.255.232.100 - будет работать, но пулы с адресами ххх.coin-lab.com - размещаются на кластере, а старые адреса будут резервными пулами.

Поделиться сообщением

(изменено)

Это только я такой лох несчастный? Что-то новый адрес недоступен. Статистика не открывается. Старые адреса работают нормально. В общем сомнительно все это как-то, зачем более мощное оборудование если (оговорюсь, что сужу только по ноде QRK) общий хеш-рейт упал с 35 до 20 с хвостиком, воркеры поуходили. :(

Изменено пользователем dyuss

Поделиться сообщением

(изменено)

Общий хешрейт упал с 35-40 до 20-25 когда произошло уполовинивание награды ( до 4, сейчас в блоке 1 кварк). 

Оборудование не только под квар-пул, а под все ноды.

P.S. в течение суток произойдет обновление ДНС, статистика по всем пулам будет доступна. Майнеров заморочки с ДНС не касаются.\

UPD сейчас проверил - все работает, можно смело переходить на qrk.coin-lab.com:8373

Изменено пользователем Planetarius

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день! У меня снова вопрос, вот уже вторые сутки висит мой 1Мх, получил уже за несколько блоков, а вот 10 минут назад найден блок, а у меня сбросилась статистика, я так понимаю. Потому что меня нет в числе награжденных в этом блоке. Майнеры висят в двух разных местах (по 0,5), и даже если и был где то обрыв связи, я сомниваюсь что у обоих провайдеров одновременно. Да и за одним из этих компов я все время и находился, никаких обрывов не было, отлучался максимум на полтора часа. И по этому хоть пол награды но должно было бы быть, а ее нет вообще. Да, и раньше тоже подобное замечалось... но как то некогда было наблюдать.

Изменено пользователем hexer

Поделиться сообщением

Статистика не может сброситься, если вы по каким то причинам отключились - не переживайте, шары которые вы отправляли в раунде "отключения" будут зачтены в следующем, т.е. при нахождении следующего блока награда будет увеличена, но для полноты картины - сообщите ваш кошелек, можно посмотреть все по блокчейну.

Поделиться сообщением

Статистика не может сброситься, если вы по каким то причинам отключились - не переживайте, шары которые вы отправляли в раунде "отключения" будут зачтены в следующем, т.е. при нахождении следующего блока награда будет увеличена, но для полноты картины - сообщите ваш кошелек, можно посмотреть все по блокчейну.

Вот и еще один блок пришел и опять меня нет, хотя теперь я с того момента как написал первое сообщение, сижу за компом и ни обрывов связи, не зависаний майнера или чего то подобного не было. А кошелек пишу в личку.

Поделиться сообщением

Вопрос новичка, как часто происходят выплаты? Я начал майнить Кварки буквально только что.

Поделиться сообщением

Вопрос новичка, как часто происходят выплаты? Я начал майнить Кварки буквально только что.

Все зависит от скорости вашего майнера ( производительности процессора), но как правило практически сразу как находится блок.

Поделиться сообщением

(изменено)

Уже 20 минут воркеры не могут подключится, Stratum connection failed: Failed connect to qrk.coin-lab.com:8373; No error

Что происходит?

Изменено пользователем Jack Sheppard

Поделиться сообщением

А дела с мультимайнингом на лайте так и не пошли, я так понимаю? Перечитывать конечно всю тему времени нет, ну а поиск ничего не дает по теме.

Поделиться сообщением

А дела с мультимайнингом на лайте так и не пошли, я так понимаю? Перечитывать конечно всю тему времени нет, ну а поиск ничего не дает по теме.

Как то так походу)

Поделиться сообщением

А дела с мультимайнингом на лайте так и не пошли, я так понимаю? Перечитывать конечно всю тему времени нет, ну а поиск ничего не дает по теме.Ну 

Ну скажем так, модуль выделения согласно вложенным затратам в качестве отправленных шар у меня практически готов, но дальше работать с ним не стал, на это есть ряд причин:

1. USC не торгуется на бирже

2. Сложность на данной монете зашкаливает, т.е. 20-30 Мхш будет блок месяц искать, т.е. нужно больше мощностей.

3. Для тестирования модуля нужны добровольцы ( проверить распределение наград)

Поделиться сообщением

Добавлены ноды Vertcoin и Spaincoin.

С полным перечнем пулов можно ознакомиться тут.

Прочитать полную информацию о валютах на русском языке можно тут.

Поделиться сообщением

(изменено)

Добавлены ноды Vertcoin и Spaincoin.

С полным перечнем пулов можно ознакомиться тут.

Прочитать полную информацию о валютах на русском языке можно тут.

А это нормально что у меня на верте у вас за 16 часов 94 тысячи реджектов?

Майнер работает почти сутки,и сейчас показывает в стате no shares yet,хотя в майнере шары идут,что случилось?

До этого все норм было,а вот сегодня после 15.00 меньше и меньше выплаты шли,и совсем пропали.

post-15500-0-10350900-1396535365_thumb.png

post-15500-0-02327900-1396535371_thumb.png

Изменено пользователем baldes

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.