Перейти к содержанию

[QRK] [DGC] [LTC][WDC][CACH][AUR][SPA][VRT] p2pool


Рекомендуемые сообщения

Ну а если я не могу держать постоянно такую скорость то делать тут нечего, я так понимаю? Даже если у меня например будет постоянно где то 300-500к, а по ночам и выходным будет до 2м, тоже нет смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с реального опыта

неделю процик на p2p стоял

день на пятый за день штук семь переводов

до этого ниодного.

переводы до этого были меньше минимума.

ставь пусть считает скок есть

ничё тут не пропадёт.

после выхода с пула ещё дня три капало

по мизеру но приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например, повешу я сюда 300к постоянных, а переодически буду подкидывать на два-три часа или на ночь еще до 1м. будет в этом смысл? Ну и если например у меня вырубят свет, и ну к примеру не будет меня 10 минут, даже тех 300, то все? пиши пропало и начинай сначала?

 

PS. Ксатати, уже пробовал неделю назад где то на другой P2P, на лайтах правда, так всю ночь висел, и не одного перевода... и до сих пор ни одного...

Изменено пользователем hexer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для наглядности как работает помайни на p2p кварк

так для личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пробую), пока не впечатляет). Паралельно на p2p и на пуле, уже часа три, скорость примерно 2:1 (p2p:pool). Так с ноды пришло три выплаты на сумму, примерно 0,03. А на пуле уже 2.3, причем 1 уже "конфирмед". Не могу понять... как так выходит? все так расхваливают p2p.


разве что специально копейки шлют, а если просидел 24h тогда дочисляют... так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проц у тя не занят ?

займи его кварком дня на 4.

будеш видет всю картину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесил сюда на 600к на кварк, посмотрим что получиться. И щас две видюхи постараюсь повесить на доги. Посмотрим что за неделю получится.

Кстати, почемуто тут у меня cgminer матюкается: requested work restart... Причем постоянно, а на других пулах все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hexer если вы отправили майнить 1кхш ! на кварки,я не представляю что у вас за процессор и как вы на него Win7 поставили :)

Если же 1 Мхш - то это уже приличная мощность и выплаты должны начаться по мере нахождения блоков. Внизу есть табличка с найденными блоками за последние 24 часа, тыкаете на любой, участие в нахождении которого принимали и получаете таблицу наград(адресов) ищете свой там будет указана награда за этот блок. 

 

Что касается: "Повесил сюда на 600к на кварк, посмотрим что получиться. И щас две видюхи постараюсь повесить на доги. Посмотрим что за неделю получится."

 

Если подключились ко мне, то у меня не доги(Dogecoin), а DGC (digitalcoin), очень надеюсь что описались и кошелек в майнере указали именно от DGC, иначе вся работа будет в пустую.

 

Будут вопросы - пишите, отвечу.

 

P.S. советую ознакомится с системами начисления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесил сюда на 600к на кварк, посмотрим что получиться. И щас две видюхи постараюсь повесить на доги. Посмотрим что за неделю получится.

Кстати, почемуто тут у меня cgminer матюкается: requested work restart... Причем постоянно, а на других пулах все отлично

The short version is that the work to produce the "next" block depends on the previous block.  The moment a new block is found, any in-progress searching is aborted because it won't produce anything useful.  This is important because it encourages a "found" block to be used and distributed quickly.

 

You should see this message each time the bitcoin network as a whole finds a new block.

 

Перевод не дословный: работа по нахождению "следующего" блока зависит от нахождения предыдущего блока. В момент когда новый блок найден, любой прогресс в нахождении прекращается поскольку расчеты в 

этом направлении будут бесполезны. Это важно, поскольку ускоряет нахождение блока...

 

От себя еще добавлю, поскольку это п2п пул, то проделанная работа в ложном направлении ( т.к. пул выдал новую задачу) не пропадает зря и так же зачитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 1кх конечно опечатался... а вот с видюхами плохо получилось... да, я посчитал их "догами", блин... ну я всего неделю тут, на ошибках как говорится...

ну а про п2п все равно пока не понимаю выгоды), подождем посмотрим что получиться с 476кх.

Кстати, Predicted payout, это я так понимаю расчетное сколько я получу с одного блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На п2п нужно дня 3 просидеть, тогда поймешь разницу между простым пулом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 1кх конечно опечатался... а вот с видюхами плохо получилось... да, я посчитал их "догами", блин... ну я всего неделю тут, на ошибках как говорится...

ну а про п2п все равно пока не понимаю выгоды), подождем посмотрим что получиться с 476кх.

Кстати, Predicted payout, это я так понимаю расчетное сколько я получу с одного блока?

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основное достоинство этой ноды в одновременном майнинге двух коинов.

litecoin и  Unitedcoin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг 2х валют одновременно будет готов не раньше февраля. 

К достоинствам или преимуществам я бы отнес такие факторы:
1. Стабильность

2. Хороший канал(а значит процент бесполезной работы стремится к 0)

3. Мощный сервер 

4. Поддержка и помощь в настройке ферм ( для новичков)

5. Отсутствие скрытых комиссий

6. Удобная и понятная статистика (на фоне имеющихся п2п)

7. Перспективность - 3 пула - только маленькая часть большого проекта надо которым ведутся работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за разъяснения. Но остался не раскрытым еще пара нюансов.

1. Так как размер выплаты зависит от аптайма, а сколько времени офлайна нужно чтоб сбросилась статистика? ну всякое бывает.

2. И если стабильно висят 0,5мх, а периодически подключаются еще мощностя на некоторые периоды, есть в этом смысл? или вновь подключенные потоки будут начинать в нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а на версии 32 и Вин сервер 2003 есть возможность запустить кварки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Напрямую :) чем больше "аптайм" тем выше вы к идеальному значению награды. По сбросу статистики затрудняюсь ответить ( когда коначатся все "запасенные" от вас шары)

2. Смысл есть, ведь майните на один кошелек. Подключенные потоки начинать с 0 не будут, единственно что увидите результат от дополнительных мощностей не сразу, ну и после отключения последних потеря в шарах так же будет видна не сразу, т.е. несколько блоков вы еще как бы помайните на не существующих мощностях

Изменено пользователем Planetarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Что-то не пойму, то ли настроил не правильно, то ли тороплю события :)

В статистике вижу "no shares yet", хотя "yay" уже несколько десятков раз видел. Подскажите.

Спасибо.

Изменено пользователем chinga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а на версии 32 и Вин сервер 2003 есть возможность запустить кварки.

 

 На 2003 сервер майнеров нет, по крайней мере я не нашел.

 

День добрый.

Что-то не пойму, то ли настроил не правильно, то ли тороплю события :)

В статистике вижу "no shares yet", хотя "yay" уже несколько десятков раз видел. Подскажите.

Спасибо.

 

Вы торопите события :) Подождите конца раунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите а на версии 32 и Вин сервер 2003 есть возможность запустить кварки.

 

 На 2003 сервер майнеров нет, по крайней мере я не нашел.

 

 

 

Понял, спасибо. Как настроить на винду 32 (на 64 версиях уже работаю), подскажите пожалуйста, хочу задействовать еще пару компов

Изменено пользователем PapaDimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Planetarius  NaN H/s    NaN%    no shares yet почти сутки

не обращать внимания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Planetarius  NaN H/s    NaN%    no shares yet почти сутки

не обращать внимания ?

Что то не то. На каком пуле, какой кошелек. No share yet - нет принятых шар. Такая надпись может держаться до первого принятого блока, затем должен быть определен Predicted payout исходя из ваших мощностей.

 

 

P.S. Вопрос к пользователям: нужен ли чат поддержки и новостей пулов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LaEcd8pZYUPUEM1uaF2YoAMS8bCHXenCxq 

Lb4hQcdkRSftN8bguyXQZHVncdFYpo9WJ3

на твоей ноде.

при нахождении последнего блока

начислений небыло.

Изменено пользователем andromed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [DGC] Digitalcoin | Scrypt

      Официальный сайт | Исходный код | Официальный форум | Twitter | Facebook | VK | Reddit | IRC | Discord Chat | Coinmarketcap   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупрежд

      в Multi-PoW

    • Вторые сутки жду DGC на Vircurex

      Вчера с утра отправил на Vircurex 47 DGC двумя транзакциями и вторые сутки жду зачисления. В это же время отправлял DOGE, в течении 10 минут пришли. Раньше с зачислением DGC проблем не было. Сегодня написал в суппорт на почту и в скайп, ответа пока нет. У кого-нибудь еще было такое c Vircurex?

      в Биржи криптовалют

    • ищу пул dgc, свой

      Добрый вечер. ищу сорсы пула для майнинга dogecoin. видел p2pool под dgc, и сейчас популярен движок php-mpos  как он работает? точнее что нужно переделать чтобы майнить dogecoin    

      в Общие вопросы по майнингу

    • dgc.d2.cc пул,В чем проблема?

      Зарегестрировался на пуле, калькуляторы показывают,что с мощностью 415 кхс, добывает 2,8 DGC в час,а на деле уже прошло около 5 часов,и я намайнил всего 1,06 DGC. Не понимаю в чем дело,на 1000 шар, всего ,около 110 не найденых блоков. и 10 неправильных\опоздавших.    Можете подсказать нормальный DGC pool?

      в Пулы совместного майнинга

    • Новый пул DGC (DigitalCoin)

      Привет! Ссылка: http://dgc.epools.org Работает stratum на добычу DigitalCoin. Система выплат - Proportinal, комиссия пула - 1.5% Любые проблемы буду стараться решать максимально быстро. Все вопросы сюда.    Для работы с майнерами не поддерживающими STRATUM протокол необходимо:     - скачать прокси -  http://ltcmine.ru/mining_proxy.exe - запустить прокси с батника  mining_proxy -pa scrypt -o dgc.epools.org -p 3338  - в майнере прописать вместо адреса пула   127.0.0.1:8332 

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...