Перейти к содержанию

продам BMW X6, 2015,306лс,60000км 25 за btc


kozhuhov@inbox.ru

Рекомендуемые сообщения

, авто на гарантии и обслуживается,в автохаус бмв екатеринбург, пленка, спутник, не крашен , салон не курящий) 89221500282

post-55208-0-79209500-1496986927_thumb.jpg

post-55208-0-41376000-1496986956_thumb.jpg

post-55208-0-53271900-1496986986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить 230 дашей, недавно это было как 25 бтц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить 230 дашей, недавно это было как 25 бтц

что за даши?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://btc-e.nz/exchange/dsh_btc

 

в марте курс был 0.107, сейчас дно временно, а скоро еще выше будет

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по документам 15 год?

 

если да, то могу предложить 232.6 дашей по курсу yobit.net на момент оплаты + разница в рублях до 2.7 млн

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то все это (помахиваю рукой в горизонтальной плоскости волнообразные движения) напоминает наживку  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли, цена конская, 3 миллиона эта машина стоит если год 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Автоконцерн BMW создает программу лояльности на блокчейне

      Немецкая компания BMW намерена внедрить блокчейн в свою повседневную работу, в частности, запустив программу лояльности для своих клиентов в Таиланде. Автоконцерн нанял разработчика инфраструктуры блокчейна Coinweb в качестве поставщика децентрализованной архитектуры, а для расчетов по транзакциям BMW будет использовать сеть BNB.    Компания интегрирует блокчейн в два этапа: сначала его будут использовать для автоматизации сложных ручных процессов и оптимизации услуг компании по фина

      в Новости криптовалют

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Американец собрал ферму для майнинга ETH в гибридном автомобиле BMW i8

      Майнер из США установил майнинговую ферму из видеокарт Nvidia в багажник своего BMW i8 и запитал ее от электрической силовой системы автомобиля. Согласно публикации HardwareTimes, ферма Саймона Бирна (Simon Byrne) состоит из шести видеокарт Nvidia RTX 3080s, которые используются для майнинга ETH и могут работать во время движения автомобиля. Ферма питается от аккумулятора гибрида BMW i8, но багажник должен оставаться открытым во избежание перегрева.   Система оснащена платой ASUS

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...