Перейти к содержанию

В какую валюту вложиться?


Maksimouse

Рекомендуемые сообщения

Есть ещё такой вариант: просто купить биткоина на большую сумму так, чтобы повседневные расходы не сильно на нее влияли, в таком случае не будет такой проблемы как: вложился, но жить хочется сейчас, а не только через 5 лет. Если такой возможности нет, то можно уйти в медитации как Итигэлов, а выйти через 5 лет, но в таком случае вы потеряете интерес к деньгам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По теме: самое привлекательное - даш, как только пробьем 167.51, дальше сопротивления не будет, полетим до битка :)

post-19931-0-75175600-1497174062_thumb.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maksimouse, ну так 2 месяца назад оно 20 стоило. А так чтоб по 5, но больших - это на привоз, там они по 5 ну очень большие - но вчера, или сегодня по 3 - но маленькие.

"...Ну вчера по 5 были ну О-Очень большие!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль, спички, патроны,питьевая вода и сухари. Затарился и не парься! Дешеветь не будут.

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коин, который при цене в 1000 сатош имеет 1000 битков в стакане - когда еще такое увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще и знак сегодня на покупку этой монеты, красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы каждый год вкладываем летом деньги в доллар -а в декабре меняем обратно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы каждый год вкладываем летом деньги в доллар -а в декабре меняем обратно!!!

в прошлом году такая схема не прокатила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хай Гайс. Гайс, подскажите пожалуйста что значит балансировка портфеля? .. допустим у меня есть 100 т.р. И я хочу собрать криптопортфель, по какому соотношения процентного эквивалента мне его собирать?... ну то есть из 100% всей суммы. Какую часть закинуть на Эфириум, какую в Лайт, xem, btc ripl ну и т.д. . . Как правильно рассчитать балансировку? Спасибо всем кто отозвался. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что есть на Битфениксе в равных долях берите просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Ребята подскажите исходя из вашего опыта какую вы валюту считаете самой перспективной из текущих? Например как раньше ETH или DASH? Куда можно вложиться и получить через полгода год не плохой профит?

Вот некоторые из ряда монет. LTC, ZEC, XEM,Rads,AMP. Наблюдайте за "баталиями" на таких биржах как Битрекс и Полонекс. Там основные, на мой взгляд, вещи творятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что Monero ,будет расти

Монеро в последнее время в тени так тихонечко как-то ведет себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас только в долар

 

Безусловно! В крипте пока что не стоит держать все активы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята подскажите исходя из вашего опыта какую вы валюту считаете самой перспективной из текущих? Например как раньше ETH

Ефир- это не криптовалюта, а с перспективных вижу биткойн и зикеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефир- это не криптовалюта, а с перспективных вижу биткойн и зикеш

Это по чему эфир не крипта?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вложиться? :)  я помогу вам милый друг - Ананасик_коин_развитие!!! Докуя процентов, стояк и божью благодать на долгие годы гарантируем! :lol:  рассказать где машину с квартирой заложить?

 

ps: мама, хочу быть миллионером, но не знаю как :(  спакуха малыш, двумя строчками выше :lol:

ps2: на форуме самое оно где спрашивать куда бабло вложить, так держать малыши B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по чему эфир не крипта?!)

У эфира другое предназначение на этой земле в которого эмиссия не ограниченная, поэтому у него нет дефляционной природы как у биткойна или зикеш, он служит как топливо для работы децентрализованных приложений и смарт контрактов. Кто не согласен, пишите 

Не помню где было написано, но если деньги существуют, то они должны быть в ограниченном предложении.

Изменено пользователем Roman G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У эфира другое предназначение на этой земле в которого эмиссия не ограниченная, поэтому у него нет дефляционной природы как у биткойна или зикеш, он случит как топливо для работы децентрализованных приложений и смарт контрактов. Кто не согласен, пишите 

Хорошее словосочетание "топливо для смарт контрактов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не помню где было написано, но если деньги существуют, то они должны быть в ограниченном предложении.
Скажи это ФРС, ЕЦБ и иже с ними...

Если серьезно, количество произведенных человеком благ постоянно растет, поэтому денежная масса также должна расти. Если растет быстрее - будет инфляция, если медленнее - дефляция. "Живые" деньги, работающие в экономике должны быть слегка инфляционными - чтобы был смысл их куда-то вкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если серьезно, количество произведенных человеком благ постоянно растет, поэтому денежная масса также должна расти. Если растет быстрее - будет инфляция, если медленнее - дефляция. "Живые" деньги, работающие в экономике должны быть слегка инфляционными - чтобы был смысл их куда-то вкладывать...

Возможно должны существовать и такие деньги, и как видно по истории, когда ФРС отменило золотой стандарт они добились невероятного экономического развития, и при такой модели они должны поддерживать инфляцию на уровне 2 -2,5% в год. Но это почему-то у них так работало и работает. А когда у меня в стране происходит гипер-инфляция и больше половины людей становятся на грани бедности, то хочется чтобы было, что-то такое, как биткойн, чтобы защититься от государства которому на тебя плевать.  

 

Изменено пользователем Roman G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладывать, да в биткойн можно. Я к тому, что биткойн больше по свойствам похож на золото, чем на деньги. И аналогично золоту, ценность его не будет утеряна, но и не будет расти бесконечно. Пока растет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...