Перейти к содержанию

В какую валюту вложиться?


Maksimouse

Рекомендуемые сообщения

я вошел в ZEC на полную катушку)) будем смотреть.

лучше бы в лайт когда была просадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте!

 

Ребята подскажите исходя из вашего опыта какую вы валюту считаете самой перспективной из текущих? Например как раньше ETH или DASH? Куда можно вложиться и получить через полгода год не плохой профит?

SLVR . подробнее через btcmsk@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я закупился лайтом когда цена была 4$))  Хотя и сейчас не будет лишним прикупить litecoin. Его реальная цена не ниже 500 баксов минимум, средняя 1000$ за монету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я закупился лайтом когда цена была 4$))  Хотя и сейчас не будет лишним прикупить litecoin. Его реальная цена не ниже 500 баксов минимум, средняя 1000$ за монету

  блажен кто верит  лайт - чисто пиарная монета. толку с неё не будет. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этериумдарк - за месяц тема 100 страниц уже набрала: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2106405.0


сегодня памп х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложился в лайт и нову, эти монеты самые упавшие, а вторая и вовсе дает профит на пос 22% годовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю мелкие монеты. профита от них 50-100$. сейчас жду пампа bela. потом думаю на btm. 

NEM catapult вроде тоже приближается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю мелкие монеты. профита от них 50-100$. сейчас жду пампа bela. потом думаю на btm. 

NEM catapult вроде тоже приближается. 

а откуда инфа о пампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2017 в 17:31, GrandUser сказал:

с зека сегодня хорошо вышел.

я тоже неплохой профит словил, когда памп был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Нарыл! Вкладывайтесь! :biggrin:

https://golos.io/ru--blokcheijn/@goldenbitcoin/jesus-coin-decentralizovannaya-khristianskaya-kriptovalyuta-na-blokcheine

Цитата

Jesus Coin – децентрализованная христианская криптовалюта на блокчейне

https://jesuscoin.network/

 

Особенности Jesus Coin

На официальном сайте Монеты Иисуса описаны следующие возможности и преимущества токена:

  • Прощение грехов. Jesus Coin ведет переговоры с церквями, чтобы получить возможность прощения грехов онлайн.
  • Быстрая скорость транзакций. Ускоренная передача средств между вами и сыном Бога.
  • Прогноз рыночной капитализации в $50 млрд.
  • Рост портфеля. Монета Иисуса обеспечит духовное руководство для всех ваших криптоактивных активов, помогая им повысить свою общую ценность.
  • Спасет от ада. Jesus Coin гарантированно спасет всех, кто ею владеет, от ада (кроме евреев, мусульман, индусов, буддистов и сикхов).

Jesus Coin также утверждает, что токен на 37% эффективнее молитвы, на 65% полезнее благотворительности и на 8,3% снижает предательства учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, YoshCat сказал:

Во! Нарыл! Вкладывайтесь! :biggrin:

https://golos.io/ru--blokcheijn/@goldenbitcoin/jesus-coin-decentralizovannaya-khristianskaya-kriptovalyuta-na-blokcheine

https://jesuscoin.network/

 

Особенности Jesus Coin

На официальном сайте Монеты Иисуса описаны следующие возможности и преимущества токена:

  • Прощение грехов. Jesus Coin ведет переговоры с церквями, чтобы получить возможность прощения грехов онлайн.
  • Быстрая скорость транзакций. Ускоренная передача средств между вами и сыном Бога.
  • Прогноз рыночной капитализации в $50 млрд.
  • Рост портфеля. Монета Иисуса обеспечит духовное руководство для всех ваших криптоактивных активов, помогая им повысить свою общую ценность.
  • Спасет от ада. Jesus Coin гарантированно спасет всех, кто ею владеет, от ада (кроме евреев, мусульман, индусов, буддистов и сикхов).

Jesus Coin также утверждает, что токен на 37% эффективнее молитвы, на 65% полезнее благотворительности и на 8,3% снижает предательства учеников.

онлайн секта основанная на блокчейне, хм неплохо-неплохо, дайте две. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, YoshCat сказал:

... возможность прощения грехов онлайн ...

Вот она, панацея ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mendelev18 сказал:

Jesus Coin также утверждает, что токен на 37% эффективнее молитвы

:biggrin: супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, етх-лтц уже почти 6:1, нафига я стал переходить из кефира который взял себе в день рождения по 260 в нову и лайты :( Никак не могу дождаться 5.36:1 чтобы вернуться обратно. Биржа Векс с толку сбила, посмотрел только по ней центробеждую лайтов 78, а на других 22-30 не посмотрел, почему такая разница, админ чтоли ордеров на закуп наставил там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo  торопица не надо. Чего ты мечешься ? Наберись терпения хотя бы на квартал.

Погоня за сиюминутной прибылью ведёт к попадалову, это какой то мечущийся бестолковый трейдинг получается.

Сейчас вот собачки ох как хороши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше влаживаться на долгосрок или нет, итог где лучше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исус токены?:biggrin::biggrin: Вообще впервые слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки у него как приклеенные, зомбирует )

Изменено пользователем Nialpo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World MMM

ЗоМММби Апокалипсис на подходе!:biggrin:

 

И не впадло вам мнения всяких уродов постить?:wink:

Изменено пользователем Igorillo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...