Перейти к содержанию

Новый DogeCoin pool - extrapool.biz


kzkzlo

Рекомендуемые сообщения

Нет никто никого не кидал, мы заказали ддос защиту, ожидаём её доставки от датацентра, ддосят все пулы и в этом нет ничего необычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул подняли, но на данный момент ещё идут работы по установке аппаратной защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также если вы хотите следить за обновлениями на пуле, подписывайтесь на Твиттер, новости выходят на русском и английском языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему блоки не находятся?

Нужно газку поддать скорее всего!

Изменено пользователем novag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krakaziabr, У нас оплата только после раскола блока, вам нужно искать pay per share или pps,  если вы хотите за шары одиночно зарабатывать.


@novag,Всё верно, газку не хватает, зовите друзей, мы станем лучшим пулом по догам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже  больше 100, активнее и всё получиться!

на данную секунду получается практически соломайнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть небольшие сложности, после нового года числа с 10 начнём работать по PPLNS модели, оплата за шары, возможно введём реф программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за сильной и интеллектуальной шторм ддос атаки, лив стата отключена!

 

Планы на следующий год:

  1. Переход на модель оплаты за шары без ожидания раскола блока
  2. Введение реф программы

С наступающим новым годом  и рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не работает ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Dogecoin, [DOGE]

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Reddit | IRC | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Wiki | Foundation | Faucet | Статистика   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), уда

      в Scrypt

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...