Перейти к содержанию

Новый DogeCoin pool - extrapool.biz


kzkzlo

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Приглашаю вас поучаствовать в новом пуле генерации DogeCoin

Адрес пула: extrapool

 

Все новые участники получат приз - 500 dogecoin!*

 

Fee за транзакции - 0.05%

 

В течении недели на пуле добавиться - Чат поддержка

 

 

 

 

*Для получения приза участник должен расколоть не менее 50000 шар

 

Внимание!

 

Специально для тех у кого долго стартует или по каким-то причинам не стартует кошелек DogeCoin мы разработали портативную версию, с уже скачанными файлами блоков, те вам останеться только немножко докачать и всё, ваш кошелёк всегда будет с вами на флешке, аналогов на данный момент нашему решению нет!

 

Скачать DogeCoin wallet portable:

 

Европа и Сша - файлообменник Mega

Россия и СНГ - файлообменник Народ

 

Выражаем большое спасибо Cameyo за удобное ПО для сборки портативных версий программ

Изменено пользователем kzkzlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"*Для получения приза участник должен расколоть не менее 50000 шар"
Мне кажется, кто то забыл мелкий шрифт :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы соблюсти правописание и пунктуацию - совсем хорошо было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

У меня есть отличные новости:

 

  • Мы добавились на Твиттер!
  • Мы проводим новогоднюю акцию "1000 DogeCoin на счёт", детали акции на сайте нашего пула.

 

Приятного вечера и отличной ночи!

 

С уважением, команда пула ExtraPool.Biz

Изменено пользователем kzkzlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Для получения приза участник должен расколоть не менее 50000 шар

 

Зачем использовать мелкий шрифт?

Что бы кто то не заметил его. А потом задавал вопросы почему нет бонуса?

Не хорошо начинать бизнес с надувательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется, кто то забыл мелкий шрифт

 

 

Зачем использовать мелкий шрифт?

Вы оба из общества "Марш несогласных" ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ясно попросили условия акции спрятать в мелкий шрифт, ну я и сделал это, теперь людям это не нравится  :D

@zexis,Вам лично бонус выдать? Скажите ваш email и кошелёк dogecoin на сайте пула, в пм, я вам дам бонус просто за регистрацию - в качестве исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новые участники получат приз 500 dogecoin!

Для получения приза участник должен расколоть не менее 50000 шар

 

 

Как получить 1000 DogeCoin на счёт?

  1. Зарегистрируйтесь у нас
  2. Добавьте нового воркера
  3. Начните добывать DogeCoin
  4. Разгадайте 30000 шар
  5. Поделитесь своими впечатлениями  о нас тут
  6. Получите приз 1000 DogeCoin

 

Итого 1500 догов, я правельно понял?

И мне бонус можно, мой ИД - 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и мне (на халяву и в виде исключения и т.д.), только можно его сразу перевести в битки и прислать на мой кошель? Желательно не менее 5BTC? А еще лучше наликом в рублях занести? Спасибо. ))))))))))))))))))))

 

Народ, вы очумели чтоль? Вроде осеннее обострение уже должно было закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TiShon, Разгадаете 50000 шар, тогда скиньте pm и начислим вам 1500 или 30000 шар разгадаете и получите 1000 как обещано на сайте

Изменено пользователем kzkzlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой первый пул. Вопреки ожиданиям, мол первый блин комом, все получилось сразу, несмотря на отсутствие русского языка. Думаю, авторы учли недостатки действующих пулов. Меню выстроено грамотно - заблудиться невозможно. Порядок работы расписан от и до.

Единственное, обделили обладателей видеокарт Nvidia :(  или сам ссылку на майнер не увидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда майнером неумеете майнить?

 

Ок, через 5 минут скину ман на сайт в "новости"


Тк, лично у меня, та самая, Nvidia 

Изменено пользователем kzkzlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, обделили обладателей видеокарт Nvidia :(  или сам ссылку на майнер не увидел :)

Не мудрено. Amd сейчас в тренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, кто хочет майнить на карте Nvidia!

  1. Качаем правильный дистрибутив CudaMiner
  2. Распаковываем его содержимое в любую удобную вам папку
  3. Открываем блокнотом файлик run.bat
  4. Вписываем свои данные для подключения, а именно: логин.имя воркера и пароль
  5. Сохраняем
  6. Запускаем
  7. Profit
Изменено пользователем kzkzlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TiShon, Разгадаете 50000 шар, тогда скиньте pm и начислим вам 1500 или 30000 шар разгадаете и получите 1000 как обещано на сайте

50000 шар сколько майнить при скорости 380Кх например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Качаем правильный дистрибутив CudaMiner

А можно его залить на нормальный хостинг или на свой, чтоб через неделю не посыпались просьбы, что ссылка не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ко мне, я калькуляторы не делаю, да и выплаты первые пойдут по пулу после 1 го блока (похоже движок иного не умеет, 48 часов изучения кода, привели к такому заключению, хотя это и странно, соломайнинг оплата сразу, помайнил - получил), бонусы выплатим из своих до раскола первого блока.

 

P.S. Если есть умельцы по PHP-MPOS жду в личке


 

Качаем правильный дистрибутив CudaMiner

А можно его залить на нормальный хостинг или на свой, чтоб через неделю не посыпались просьбы, что ссылка не работает?

 

С радостью, пост обновил

Изменено пользователем kzkzlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kzkzlo, и еще... желательно обновлять первый пост, добавляя туда все основные изменения, а не постить все в общем потоке, который затеряется после первой страницы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации пула, при авторизации пишет: 

Unable to login: Account is locked. Please contact site support.

С какой радости то заблокировали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже разблокировали, это автомат mpos сглючил с авторизацией - исправлено, просто кто-то или вы неверно вводили пароль 3 и более раз, триггер повышен.

Изменено пользователем kzkzlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс обновиться только после раскола блока!

 

А число разгаданных вами шар отображено в 

PROP STATS - Your Valid

 

Чтобы получить вознаграждение нужно учавствовать в разгадывании блока в плоть до полной его разгадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До раскола блока узнать ваш заработок пока можно только через лс, сообщив ваш логин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...