Перейти к содержимому
Vadim Gorbunov

как правильно распределять прибыль?

Рекомендуемые сообщения

Меня в последнее время стала интересовать такая тема: как распределять прибыль, чтобы и было что тратить и было на что развиваться дальше. Раньше я жил по такому принципу заработал - потратил! С того момента, как я узнал про биткоин, мне стали интересны накопления, инвестиции. Но так как инвестировать то по сути нечего, то можно создать себе четкое правило и следовать ему, например: 1. 10 % прибыли откладывать в биткоин-кошелек и не тратить. Т.е. длительное инвестирование. 2. 40 % - выводить в фиат и тратить на расходы. 3. оставшиеся 50 % оставлять на развитие. Кто как думает? Может уже есть четкие решения, а я изобретаю велосипед?:)

Поделиться сообщением

подели на 3 куска: Фиат, Апгрейд мочностей, Кубышка

Поделиться сообщением

что еще за кубышка ?))

Поделиться сообщением

не прикосновенный запас, на далекое будущее

Поделиться сообщением

Погуглите в иностранных этих ваших интернетах "корзина Гарри Брауна".

Поделиться сообщением

Зачем трейдеру апгрейд мощностей? Ему эти ваши обогреватели до лампочки ;)

Но так как инвестировать то по сути нечего, то можно создать себе четкое правило и следовать ему

Самое главное  - создать такое правило, которое вы сможете выполнять. Советы здесь помогут мало. Если вы по натуре игрок - то лучше отложить фиксированную сумму в битках и запрятать подальше в оффлайне, чтобы не появлялось искушения пустить ее снова в игру по отличному на сегодня курсу, который через полгода окажется смешным. Баланс затрат и вклада в развитие тоже может быть разным - как фиксированный процент, так и "премиальная" система - разово много выиграл - много забрал и прогулял потратил на что-нибудь полезное, мало - забирать нечего, все в развитие. Главное здесь не тупое выполнение принятого шаблона, а внутренний комфорт, который поможет избежать глупостей.

Поделиться сообщением

Зачем трейдеру апгрейд мощностей? Ему эти ваши обогреватели до лампочки

Согласен, пока во всяком случае! ))

Поделиться сообщением

Хотя не совсем, все равно ведь нужны новые компы, мониторы, планшеты, телефоны и что там еще навыдумывают эти гении!

Поделиться сообщением

, это не относится к продажам. Для работы достаточно средней системы, которая у Вас уже есть

А планшеты, телефоны просто охота. Ну и плюс фразу "Деньги карманы жгут" никто не отменял.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.