Перейти к публикации
Fire77

Помогите разобраться.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Имею огромный и очевидный интерес к теме заработка на криптовалюте. Хочу научится трейдингу, но в первую очередь меня интересует конечно же майнинг! Я хочу вложится в ферму, бюджет микроскопический... ну относительно бюджетов которые предлагаются тут) ну предположим 300 тысяч.

Суть проблемы - я нечего не понимаю в этом и только пытаюсь вникнуть в блок чейн, майнинг и тд. Я никогда не занимался этим, но у меня есть амбиции.

Подскажите друзья, какую стратегию действий мне выбрать чтобы вникнуть в тему и начать зарабатывать??

Я думаю никому не убудет от моего вклада в рынок криптовалют и его развитие!

Всем Мира!

Поделиться сообщением

какую стратегию действий мне выбрать

Больше читать, меньше писать.

Перечитай все ветки форума которые тебя интересуют по майнингу, трейдингу и т.д., а также сам сайт Bits.Media, 99% вопросов отпадут сами по себе.  

Ага, ну и первым делом вот...

Поделиться сообщением

Если вы этого так жаждете, то почему вот прямо сразу не пошли и не начали копать на совём уже готовом домашнем пк? а там дальше калькулятор, обычный такой калькулятор и биржи перел глазами с реальными курсами валют. куча инфы в свободном доступе, ну и самое главное - любовь к компам и шелезякам, возможно даже к паяльнику :D.

Чтобы просто попробовать начать копать достаточно зайти на любой пул любой монетки и зайти в раздел getting started.

Поделиться сообщением

Если начинаешь майнить - будь готов платить за электричество больше,чем обычно, .Купи  бу шную видеокарту старых выпусков  (1.5 - 2 т р + стоимость более мощного БП ) и начни майнинг  с "копеек".Следи за температурой,запоминай  и делай закладки о прочитанном материале,который нужен. Формулируй свои вопросы на форумах только для практического результата,больше читай ( есть почти ВСЁ для новичков ). Подружись с кем нить из профи, поставь себе скайп и войди в команду (есть такие майнерские группы) - станешь "умнее" на порядок, начнешь потихоньку разбираться

Поделиться сообщением

Если начинаешь майнить - будь готов платить за электричество больше, чем обычно, .Купи  бу шную видеокарту старых выпусков  (1.5 - 2 т р + стоимость более мощного БП ) и начни майнинг  с "копеек".Следи за температурой, запоминай  и делай закладки о прочитанном материале, который нужен. Формулируй свои вопросы на форумах только для практического результата, больше читай ( есть почти ВСЁ для новичков ). Подружись с кем нить из профи, поставь себе скайп и войди в команду (есть такие майнерские группы) - станешь "умнее" на порядок, начнешь потихоньку разбираться

нужно попросить админов, сделать это подписью "по умолчанию" у всех новорегов)

Поделиться сообщением

Больше читать, меньше писать. Перечитай все ветки форума которые тебя интересуют по майнингу, трейдингу и т.д., а также сам сайт Bits.Media, 99% вопросов отпадут сами по себе.

Читаю уже месяц, в голове каша и никакой конкретики. Кто бы на пальцах рассказал и показал

Поделиться сообщением

Кто бы на пальцах рассказал и показал

Бесплатно -- наверное никто, потому что народ другим занят, и тоже постоянно что то новое читает. Я на форуме полтора года, и постоянно что то новое читаю.  

Читаю уже месяц, в голове каша

Ну так

вникнуть в тему и начать зарабатывать

Для начала начитайся чтобы бабосы не потерять, а зарабатывать уже автоматом получится. Определись, тебе больше майнинг или трейдинг интересен, и начинай читать, читать и читать, но только вдумчиво.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.