Перейти к содержанию

Помогите разобраться.


Fire77

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имею огромный и очевидный интерес к теме заработка на криптовалюте. Хочу научится трейдингу, но в первую очередь меня интересует конечно же майнинг! Я хочу вложится в ферму, бюджет микроскопический... ну относительно бюджетов которые предлагаются тут) ну предположим 300 тысяч.

Суть проблемы - я нечего не понимаю в этом и только пытаюсь вникнуть в блок чейн, майнинг и тд. Я никогда не занимался этим, но у меня есть амбиции.

Подскажите друзья, какую стратегию действий мне выбрать чтобы вникнуть в тему и начать зарабатывать??

Я думаю никому не убудет от моего вклада в рынок криптовалют и его развитие!

Всем Мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какую стратегию действий мне выбрать

 

Больше читать, меньше писать.

Перечитай все ветки форума которые тебя интересуют по майнингу, трейдингу и т.д., а также сам сайт Bits.Media, 99% вопросов отпадут сами по себе.  


Ага, ну и первым делом вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если вы этого так жаждете, то почему вот прямо сразу не пошли и не начали копать на совём уже готовом домашнем пк? а там дальше калькулятор, обычный такой калькулятор и биржи перел глазами с реальными курсами валют. куча инфы в свободном доступе, ну и самое главное - любовь к компам и шелезякам, возможно даже к паяльнику :D.

Чтобы просто попробовать начать копать достаточно зайти на любой пул любой монетки и зайти в раздел getting started.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начинаешь майнить - будь готов платить за электричество больше,чем обычно, .Купи  бу шную видеокарту старых выпусков  (1.5 - 2 т р + стоимость более мощного БП ) и начни майнинг  с "копеек".Следи за температурой,запоминай  и делай закладки о прочитанном материале,который нужен. Формулируй свои вопросы на форумах только для практического результата,больше читай ( есть почти ВСЁ для новичков ). Подружись с кем нить из профи, поставь себе скайп и войди в команду (есть такие майнерские группы) - станешь "умнее" на порядок, начнешь потихоньку разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начинаешь майнить - будь готов платить за электричество больше, чем обычно, .Купи  бу шную видеокарту старых выпусков  (1.5 - 2 т р + стоимость более мощного БП ) и начни майнинг  с "копеек".Следи за температурой, запоминай  и делай закладки о прочитанном материале, который нужен. Формулируй свои вопросы на форумах только для практического результата, больше читай ( есть почти ВСЁ для новичков ). Подружись с кем нить из профи, поставь себе скайп и войди в команду (есть такие майнерские группы) - станешь "умнее" на порядок, начнешь потихоньку разбираться

нужно попросить админов, сделать это подписью "по умолчанию" у всех новорегов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Больше читать, меньше писать. Перечитай все ветки форума которые тебя интересуют по майнингу, трейдингу и т.д., а также сам сайт Bits.Media, 99% вопросов отпадут сами по себе.

 

Читаю уже месяц, в голове каша и никакой конкретики. Кто бы на пальцах рассказал и показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто бы на пальцах рассказал и показал

 

Бесплатно -- наверное никто, потому что народ другим занят, и тоже постоянно что то новое читает. Я на форуме полтора года, и постоянно что то новое читаю.  

 

 

 

Читаю уже месяц, в голове каша

 

Ну так

 

вникнуть в тему и начать зарабатывать

 

Для начала начитайся чтобы бабосы не потерять, а зарабатывать уже автоматом получится. Определись, тебе больше майнинг или трейдинг интересен, и начинай читать, читать и читать, но только вдумчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Помогите пережить зиму, кончаются дрова [Помогли]

      Здравствуйте, пусть дом Ваш будет полной чашей и обойдут вас стороной беды.   Никогда ни у кого не просил помощи, но ситуация безвыходная - кончаются дрова, осталось дней на 7-10, а впереди  ещё почти 4 холодных месяца, без печки никак.   Живу в небольшой деревне - меньше 20 домов, кроме меня тут только пару старушек на зимовку остаётся, да и то не всегда.  Работу найти очень сложно - ездить в город не вариант, машины нет, а вахтовым методом и того хуже - не оставишь же 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...