Перейти к содержанию

вентиляция ферм в гараже


nikita88

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Планирую на лето перенести несколько ферм в гараж(который еще планирую купить). Суммарная планируемая мощность по ваттам: 4-8 кватт. Понимаю, что самый лучший вариант это приточно-вытяжная вентиляция.

Поделитесь, пожалуйста, опытом организации охлаждения ферм в гараже. за окном будет +25(не больше). Также думаю какой гараж покупать. Либо металлический, либо бетонный(ЖБ).

Пока мысли такие. возле двери в нижнем левом углу вытащить 3 кирпича(в случае ЖБ), ставить туда вентилятор где-то 20х20. Какой пока не знаю, канальный? Склоняюсь к обычному, т.к проще. и в правом верхнем углу ближе к крыше сделать пару отверстий и установить аналогичный на вытяжку(вытяжной же должен быть слабей?).

На время лета их врубать, зимой же отключать. Правда не представляю что в гараже будет зимой. за окном то жесткий минус.

Изменено пользователем nikita88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом организации охлаждения ферм
//

В этом Разделе во ВСЕХ темах делятся.. Читайте и считайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • New York Times: Власти США обеспокоены угрозой безопасности из-за китайских майнинговых ферм

      Издание New York Times со ссылкой на анонимные источники в американском правительстве сообщило, что власти США озабочены размещением некоторых китайских майнинговых ферм в стране. Сейчас китайские майнинговые компании представлены в 12 штатах в США, особенно много их в Техасе. Однако больше всего беспокойства у властей вызывает площадка Bit Origin в штате Вайоминг ― она расположена рядом с дата-центром компании Microsoft, который обрабатывает данные Пентагона. Недалеко также находится военн

      в Новости криптовалют

    • Вентиляция фермы 15 квт на 16 кв.м

      Здравствуйте! Прочитал достаточно тем по вентиляции, но остались некоторые вопросы. Имеется помещение прямоугольной формы ~16 кв.м., высота потолка 50% 2.7м, 50% 3м. Одно окно, 4 створки (50х70 (могу путать, пока не могу замерять!), большое окно, в 1.5 примерно раза больше, чем стандартные в доме). Помещение нежилое на первом этаже МКД. Помещение из под бывшего производства пекарни, как я понял. В помещении есть две вентиляционные трубы круглые 150 и 200 мм. Они уходят в гипсокартон

      в Вентиляция и охлаждение

    • rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram

      Всем привет!   Хочу представить вашему вниманию разработанный мной сервис для удаленного мониторинга ригов с возможностью получать уведомления о тех или иных событиях на ферме. Изначально делал его для собственных нужд, но со временем было решено допилить и выкатить публично, т.к. по отзывам, штука оказалась достаточно удобной и нужной.   Сервис называется RIG cards и доступен по адресу https://rig.cards Основные функции: Статус ригов с указанием основных парам

      в Мониторинг

    • Полиция Ливии ликвидировала несколько китайских майнинговых ферм

      Ливийские правоохранительные органы объявили, что закрыли подпольные майнинговые фермы на западе страны. По данным прокуратуры Триполи, на фермах задержали около 50 граждан Китая. Представители прокуратуры уверяют, что граждане КНР организовали незаконную деятельность по добыче криптоактивов на металлургическом заводе в городе Злитене. Это, по мнению правоохранительных органов, нанесло значительный ущерб государственным и общественным интересам.   В 2018 года Центральный Банк Ливии оф

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...