Перейти к содержимому
Lexis77

Очередное мошенничество. Будь начеку!

Рекомендуемые сообщения

В последнее время на форуме появился типок (aWeee он же FrukToviiGuS) ) обильно, сотнями рассылает ЛС с безобидными заманухами - я, мол новичок, посоветуйте куда вложить мои стопицот мильенов и т.д. Вероятнее всего, после "приседания на уши" пойдет обмен ссылками и т.д. со всякиви венерическими болезнями.

Будьте внимательны!
Если к вам в ЛС постучится такое чипушило - не стесняйтесь, давите кнопку "Жалоба" - рассмотрим.

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, было дело. Смотрю уже нет этих сообщений в ЛС.

Изменено пользователем kursexpert

Поделиться сообщением

Был такой, сразу удалил.

Поделиться сообщением

В последнее время на форуме появился типок (aWeee он же FrukToviiGuS) ) обильно, сотнями рассылает ЛС с безобидными заманухами - я, мол новичок, посоветуйте куда вложить мои стопицот мильенов и т.д. Вероятнее всего, после "приседания на уши" пойдет обмен ссылками и т.д. со всякиви венерическими болезнями.

Будьте внимательны!

Если к вам в ЛС постучится такое чипушило - не стесняйтесь, давите кнопку "Жалоба" - рассмотрим.

а можно мне ссылку с венерическими болезнями?

Поделиться сообщением

Да я даже не обратил внимания, думал очередной стеснительный новорег. Апотом узнал, сколько он одинаковых ЛС спамит.
Izlevinv его сразу послал на три буквы, видимо беседа глубже зашла. Надо уточнить у него.

Поделиться сообщением

от оно че

Поделиться сообщением

Вот сабака - а я ему - не спиши, остынь, почитай, подумай ....

Надо знач сразу всех слать  :biggrin:

Поделиться сообщением

я чета ему объяснял, вроде нечего не просил

Поделиться сообщением

Ко мне так и не постучался .... обыыдно

Поделиться сообщением

@Dirty Bear, там походу чувак все делал постепенно, втирался в доверие.

Поделиться сообщением

@Dirty Bear, там походу чувак все делал постепенно, втирался в доверие.

Да их каждый день.. втирающих в доверие..

Поделиться сообщением

Текст поди у всех один и тот же? :D

"Доброго времени суток ,есть свободные 300 тысяч рублей , думаю на счёт закупки карт под 2 фермы 50/50 (красные,зеленые). Либо просто купить биток ( когда упадёт ) + эфир , еще подумываю на счёт лайт коина , что можете посоветовать , на ваш взгляд. ( Еще POS для эфира , ваш взгляд на всю эту ситуацию ? ) ( Сижу на форуме уже 10-15 часов читаю все подряд ) не просто так , чуть-чуть понимаю )"

Поделиться сообщением

@Lion74, не, точно другой. Творчески и индивидуально подошел, падла) Мне конечно странным показалось, что именно мне написал, но мысли о мошенничестве на тот момент не возникло.

Поделиться сообщением

@Lion74,

Доброго времени суток , у меня есть 300 тыс.руб. ( свободных ). Думаю сделать 2 фермочки 50/50 ( красные/зеленые ) , если красные найду в наличие по годной цене. Либо второй вариант , это тупо купить криптовалюту ( но какую вопрос ). Я посидел в общей сложности часов 7 на форумах , почитал все что возможно ( так что не просто решил легким путём пойти ) ;) 

Что думаете на счёт криптовалюты, эфир на PoS переходит , что с этой монеткой будет ?
Куда профитней вложить в фермы или просто закупить крипту.

Вообщем опираясь на свой опыт и имея 300 на данный момент , что бы вы сделали на моём месте ? 
Помогите пожалуйста советом , буду очень признателен. :)

Поделиться сообщением

@KlopS5, +1 :)

Поделиться сообщением

Текст поди у всех один и тот же? :D

"Доброго времени суток ,есть свободные 300 тысяч рублей , думаю на счёт закупки карт под 2 фермы 50/50 (красные,зеленые). Либо просто купить биток ( когда упадёт ) + эфир , еще подумываю на счёт лайт коина , что можете посоветовать , на ваш взгляд. ( Еще POS для эфира , ваш взгляд на всю эту ситуацию ? ) ( Сижу на форуме уже 10-15 часов читаю все подряд ) не просто так , чуть-чуть понимаю )"

ага , этот же :D

Поделиться сообщением

Был такой текст...   Но у меня в другой интерпретации .. "Мол есть деньги, куда вложить, что посоветовать"..  Немного исказил, но вроде неплохо - 

СЫН ДОНЦОВОЙ.

Поделиться сообщением

ко мне с деньгами посылайте

Поделиться сообщением

тоже общался.

ссылок не присылал, но тупил, как будто не читал ответ.

Поделиться сообщением

я как ленивый, проигнорировал)

Поделиться сообщением

..Будьте внимательны!

Ну и.  С чего такие выводы ? Ссылок судя по всему нет. И у меня тоже.

Вопросы разные задавал. И что?

Рабиновича тоже ликвидировали?

Поделиться сообщением

(изменено)
Да я даже не обратил внимания, думал очередной стеснительный новорег. Апотом узнал, сколько он одинаковых ЛС спамит. Izlevinv его сразу послал на три буквы, видимо беседа глубже зашла. Надо уточнить у него.

Мои интимные беседы в открытом доступе! Модеры читают личную переписку! Жалко их...Там такой кирдык...

Никуда она не заходила, как-то сразу почувствовал косяк, просто большой психологический опыт общения приступ социопатии.

Изменено пользователем izlevinv

Поделиться сообщением

Ну и.  С чего такие выводы ? Ссылок судя по всему нет. И у меня тоже.

Вопросы разные задавал. И что?

Рабиновича тоже ликвидировали?

Не находите, что для новичка, как-то сленг у него на уровне отнюдь не нуба?

"50/50 ( красные/зеленые ), эфир на PoS переходит" и внимание, чтобы сразу не послали: "Я посидел в общей сложности часов 7 на форумах".

Поделиться сообщением

писал, но дивно было бы получить сольно подобный шаблонный запрос. ответил, а потом попросил поделиться статистикой ответов других) вот реально интересная информация - кто в привате и что напишет по теме, не для разглашения. 

Поделиться сообщением

предложил этому "любознательному"  обучение за оплату -- он и исчез. Рекомендую прием при сомнениях. Заразы, слава богу, не было ! Возможно, превентивные карательные меры в данном случае вовремя поимели кого надо...

А Рабиновича за что опять покарали? Пора выпускать его с гауптвахты. На каждом форуме есть свой рабинович (да и не на форуме тоже...), а  у нас теперь нет. Скукота,однако. Без него дисциплина форума не сбалансирована. Как-то зачастили модеры Раби дрючить?
     Верните Рабиновича !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.