Перейти к содержанию

Очередное мошенничество. Будь начеку!


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

В последнее время на форуме появился типок (aWeee он же FrukToviiGuS) ) обильно, сотнями рассылает ЛС с безобидными заманухами - я, мол новичок, посоветуйте куда вложить мои стопицот мильенов и т.д. Вероятнее всего, после "приседания на уши" пойдет обмен ссылками и т.д. со всякиви венерическими болезнями.

Будьте внимательны!
Если к вам в ЛС постучится такое чипушило - не стесняйтесь, давите кнопку "Жалоба" - рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было дело. Смотрю уже нет этих сообщений в ЛС.

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время на форуме появился типок (aWeee он же FrukToviiGuS) ) обильно, сотнями рассылает ЛС с безобидными заманухами - я, мол новичок, посоветуйте куда вложить мои стопицот мильенов и т.д. Вероятнее всего, после "приседания на уши" пойдет обмен ссылками и т.д. со всякиви венерическими болезнями.

Будьте внимательны!

Если к вам в ЛС постучится такое чипушило - не стесняйтесь, давите кнопку "Жалоба" - рассмотрим.

а можно мне ссылку с венерическими болезнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже не обратил внимания, думал очередной стеснительный новорег. Апотом узнал, сколько он одинаковых ЛС спамит.
Izlevinv его сразу послал на три буквы, видимо беседа глубже зашла. Надо уточнить у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сабака - а я ему - не спиши, остынь, почитай, подумай ....

Надо знач сразу всех слать  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dirty Bear, там походу чувак все делал постепенно, втирался в доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dirty Bear, там походу чувак все делал постепенно, втирался в доверие.

Да их каждый день.. втирающих в доверие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст поди у всех один и тот же? :D

"Доброго времени суток ,есть свободные 300 тысяч рублей , думаю на счёт закупки карт под 2 фермы 50/50 (красные,зеленые). Либо просто купить биток ( когда упадёт ) + эфир , еще подумываю на счёт лайт коина , что можете посоветовать , на ваш взгляд. ( Еще POS для эфира , ваш взгляд на всю эту ситуацию ? ) ( Сижу на форуме уже 10-15 часов читаю все подряд ) не просто так , чуть-чуть понимаю )"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, не, точно другой. Творчески и индивидуально подошел, падла) Мне конечно странным показалось, что именно мне написал, но мысли о мошенничестве на тот момент не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,

 


 

Доброго времени суток , у меня есть 300 тыс.руб. ( свободных ). Думаю сделать 2 фермочки 50/50 ( красные/зеленые ) , если красные найду в наличие по годной цене. Либо второй вариант , это тупо купить криптовалюту ( но какую вопрос ). Я посидел в общей сложности часов 7 на форумах , почитал все что возможно ( так что не просто решил легким путём пойти ) ;) 

Что думаете на счёт криптовалюты, эфир на PoS переходит , что с этой монеткой будет ?
Куда профитней вложить в фермы или просто закупить крипту.

Вообщем опираясь на свой опыт и имея 300 на данный момент , что бы вы сделали на моём месте ? 
Помогите пожалуйста советом , буду очень признателен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст поди у всех один и тот же? :D

"Доброго времени суток ,есть свободные 300 тысяч рублей , думаю на счёт закупки карт под 2 фермы 50/50 (красные,зеленые). Либо просто купить биток ( когда упадёт ) + эфир , еще подумываю на счёт лайт коина , что можете посоветовать , на ваш взгляд. ( Еще POS для эфира , ваш взгляд на всю эту ситуацию ? ) ( Сижу на форуме уже 10-15 часов читаю все подряд ) не просто так , чуть-чуть понимаю )"

ага , этот же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой текст...   Но у меня в другой интерпретации .. "Мол есть деньги, куда вложить, что посоветовать"..  Немного исказил, но вроде неплохо - 

СЫН ДОНЦОВОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже общался.

ссылок не присылал, но тупил, как будто не читал ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Будьте внимательны!

Ну и.  С чего такие выводы ? Ссылок судя по всему нет. И у меня тоже.

Вопросы разные задавал. И что?

Рабиновича тоже ликвидировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже не обратил внимания, думал очередной стеснительный новорег. Апотом узнал, сколько он одинаковых ЛС спамит. Izlevinv его сразу послал на три буквы, видимо беседа глубже зашла. Надо уточнить у него.

Мои интимные беседы в открытом доступе! Модеры читают личную переписку! Жалко их...Там такой кирдык...

 

Никуда она не заходила, как-то сразу почувствовал косяк, просто большой психологический опыт общения приступ социопатии.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и.  С чего такие выводы ? Ссылок судя по всему нет. И у меня тоже.

Вопросы разные задавал. И что?

Рабиновича тоже ликвидировали?

Не находите, что для новичка, как-то сленг у него на уровне отнюдь не нуба?

"50/50 ( красные/зеленые ), эфир на PoS переходит" и внимание, чтобы сразу не послали: "Я посидел в общей сложности часов 7 на форумах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал, но дивно было бы получить сольно подобный шаблонный запрос. ответил, а потом попросил поделиться статистикой ответов других) вот реально интересная информация - кто в привате и что напишет по теме, не для разглашения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложил этому "любознательному"  обучение за оплату -- он и исчез. Рекомендую прием при сомнениях. Заразы, слава богу, не было ! Возможно, превентивные карательные меры в данном случае вовремя поимели кого надо...
 
А Рабиновича за что опять покарали? Пора выпускать его с гауптвахты. На каждом форуме есть свой рабинович (да и не на форуме тоже...), а  у нас теперь нет. Скукота,однако. Без него дисциплина форума не сбалансирована. Как-то зачастили модеры Раби дрючить?
     Верните Рабиновича !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Etherpost.ru - Будь в центре последних новостей о, криптовалютах, блокчейне, мировых разработках и космос

      Секреты вирусного маркетинга в мире криптовалют Мир криптовалют и блокчейна — это сфера, которая постоянно меняется и развивается, и привлечение внимания аудитории становится все более сложной задачей. В этой статье мы исследуем секреты вирусного маркетинга, которые позволят вашему криптопроекту выделиться среди конкурентов и привлечь широкую аудиторию. Часть 1: Создание уникального и занимательного контента 1.1. Истории успеха Поделитесь историями успеха в мире криптова

      в Флейм

    • Ethereumpost.ru - Будь в центре последних новостей о, криптовалютах, блокчейне, мировых разработках и космосе.

      Криптовалюта стала неотъемлемой частью мировой экономики, и она предоставляет уникальные возможности для заработка. Один из наиболее инновационных и интересных способов заработка на криптовалюте — это участие в онлайн-сервисах, которые интегрировали криптовалютные вознаграждения. В этой статье мы рассмотрим секреты заработка на криптовалюте в различных онлайн-сервисах. 1. Заработок на криптовалюте через социальные сети Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.

      в Флейм

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...