Перейти к содержанию

Помощь в выборе материнки


oooo0303@bk.ru

Рекомендуемые сообщения

Немного не в теме про материнки, слышал только что ASRock BTC, Pro и Anniversary неплохие для майнинга. Нужно недорогое что-то, бюджет не безграничен :)

Изменено пользователем Adept007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любые подходят... В материнскую плату надо воткнуть устройство. Если втыкается - хорошо. Что вы там выбираете?

 

8313218_dbac05a7228ecca0f93cd023e6951e8a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь нужно что-то с поддержкой 4-х видюх за нормальную цену + поддержка не новых процессоров, переплата за проц мне не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За _нормальную_ цену, которая у каждого своя, нужно брать минимальным оптом, хотя бы от одной коробки по 10 штук. И тогда, когда нет ажиотажа. И возможно по предзаказу. Полгода назад тот же ASRock H81 BTC PRO валялся на складах по 4к RUB, а при особом желании поискать, меньше.

-----

Сейчас, когда в магазинах и на барахолках ничего не осталось по адекватным ценам, каждый сам себе проводит своё собственное исследование рынка и берёт то что осталось и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OZR,ок, понял. Я сам поискал нашёл вроде неплохую.

ASRock FM2A88M Pro3+

Цена 3750р в Технопоинте :)

Мне вроде как подойдёт, напрягает только micro-ATX, но это же никак не влияет на производительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на этой плате,только 3 карты макс,если на использовать всякие китайские разветвители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток! 

Нужна хорошая мама к AMD FX-8300 , Patriot Memory Viper 3 Black DDR3 DIMM 1600MHz PC3-12800 CL10 - 16Gb KIT (2x8Gb) PV316G160C0K , NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti . Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...