Перейти к содержанию

[MC] Marycoin | SHA2


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Гонял на lpool.name, очень не понятно работает, но среди ошибочных монет есть и блоки Marycoin.

Пробую другой пул в работе.

lpool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Со сложностью 20000 наш майнер не цепляется к mc-pool.multicoins.org, нашёл одну валидную шару за 2 часа. На 109.235.67.6 постоянные отвалы.

Не знаю как помочь проекту, куда повесить antminer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mixailis2017 сказал:

Два дня не удаётся к нему подключиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ejdigger сказал:

Ни один пул не работает.

С какой сложностью ваш майнер работает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скоро будет новый пул. Не я делаю, но знаю, что уже скоро :)

Уважаемый разработчик, а что с Вашим пулом? Я на нем стабильно майнил s9-ым и все работало!!! Что-то случилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mixailis2017 сказал:

Этот вообще помоему в старую цепочку майнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл майнить, если биржа лежит, вон никто и не майнит сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kzv сказал:

С какой сложностью ваш майнер работает?

 

S1 Antminer, старинное железо на 180GH. Так понимаю сложность в Stratum равна гигахэшам.

Спёрто с другого форума:

Here´s a table for the suggested Difficulty-settings if you are mining with own hardware on GHash.io (Cex.io).
 
GH/s Diff.
1-32 16
33-64 32
65-128 64
129-256 128
257-512 256
513-1024 512
>1024
1024

If you use virtual hash-power from cex.io your difficult will be fixed 16.

EXAMPLES: As the table above shows up you would set the Diff. to 128 for a Antminer S1 and to 1024 for a Terraminer IV.
 

 

 

52 минуты назад, alevlaslo сказал:

смысл майнить, если биржа лежит, вон никто и не майнит сейчас

А смысл тогда всей этой крипты если не майнить? Майнинг - самое дно и самая основа системы. Майнит тот, кто верит в успех. Иначе загнётся всё сразу, и транзакции проходить не будут. Я верю что разработчик и кучка майнеров, которые верят в Marycoin, добьются успеха. Сейчас удачное время для захода на рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, kzv сказал:

На бирже можно пробовать торговать. Пока без графиков. https://trade.multicoins.org/

И все остальные: создал ветку в разделе "Биржи" на данном форуме, не забывайте подерживать для поднятия интереса к менете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бирже за каждую сделку берется комиссия 0.1% от суммы сделки в Мэрикоинах.

Есть возможность разделить эту комиссию на несколько пользователей. Предлагаю всем, кто желает помочь деньгами, написать мне в ЛС, свое имя пользователя на бирже, я этому имени назначу процент от отчислений. Процент будет корректироваться раз в месяц пропорционально общим вложениям и расходам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержал биржу рублями.

Будет добавление Dogecoin.

Хотелось бы увидеть там ещё Yenten. Это должно не плохо помочь развитию Marycoin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разработчику объявить о публичном размещении акций биржи. Например, нужно собрать 100 000 рублей для нормальной работы биржи.  Пусть эти 100 000 составят 50% от уставного капитала биржи (вторые 50% пусть будут у разработчика). Значит есть 50 акций по 2000 руб за акцию. Кто сколько внесет, столько % будет получать с комиссии и с других доходов биржи. Все цифры с потолка, просто идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить вопрос так тогда там еще пару ноликов не хватает. И бизнес-плана не хватает. Да много чего не хватает. В принципе сотку вложить не вопрос. Но тогда уже нужно понимать более детально что и к чему идет. А по 2-5к я готов к примеру просто так, для поддержки штанов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил на биржу Yenten правда не могу разобраться с их краном, чтобы потестировать монетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kzv сказал:

Добавил на биржу Yenten правда не могу разобраться с их краном, чтобы потестировать монетки

Могу кинуть парочку монеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ejdigger сказал:

Могу кинуть парочку монеток

Вот сюда можно Ygt1x9fJwB4gbyEh2XeYfx8pkeCtPV5ZmY

Ну и сами можете тестировать тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил Вам и на биржу по парочке (у меня их не много, старенький i5 нынче даёт по капле в море). На бирже висит в ожидании, ждём подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нальёт догов для теста?

 

---TTC--- и TittieCoin (TTC) всё-таки разные монетки :-) Прочитал ссылку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2509833.0 и проверил withdraw в титикоин кошель)

Изменено пользователем ejdigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [MC] MARYCOIN - 100 монет бесплатно!

      100 MARYCOIN в подарок!   Для того, чтобы лучше вас познакомить с marycoin и с возможностями, которые отрывает эта монета, предлагаю всем заинтересованным лицам зарегистрироваться на форуме forum.marycoin.org, бирже OpenTrade и официальной группе в ВКонтакте. Регистрируйтесь сами и приводите своих знакомых. Marycoin это простой способ понять, что такое криптовалюта, как работать с холодным кошельком и как торговать на криптовалютной бирже. Каждому, кто зарегистрируется на всех трех рес

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...