Перейти к содержанию

[MC] Marycoin | SHA2


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не работает сервис оплаты телефонов.   Пишет подождать, потом красная полоска сверху появляется, и результат как был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Жора777 сказал:

Не работает сервис оплаты телефонов.   Пишет подождать, потом красная полоска сверху появляется, и результат как был.

Попробуйте еще раз. Вместо красной полоски должно сообщение об ошибке появиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kzv сказал:

Попробуйте еще раз. Вместо красной полоски должно сообщение об ошибке появиться.

 

Появилась ошибка Bad user unspent balance for user: pexedah

 

Вывод, MC с сервиса, на кошелек тоже не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Жора777 сказал:

Появилась ошибка Bad user unspent balance for user: pexedah

 

Вывод, MC с сервиса, на кошелек тоже не работает 

Транзакция в ваш кошелек еще не подтверждена сетью.

Дождитесь когда будет хотя бы одно подтверждение и попробуйте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kzv сказал:

Транзакция в ваш кошелек еще не подтверждена сетью.

Дождитесь когда будет хотя бы одно подтверждение и попробуйте еще раз.

да, Мэрики списались. На балансе мобилы пусто. Скажите  когда примерно оплата придет?

Еще касаемо юзабильности сервиса пару моментов, на что обратил внимание. Сервис категорически не юзабилен. Не видно истории, ничего не понятно, очень неудобно пользоваться, на не русском языке. Результата по обмену нет. 

Имхо, есть над чем поработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Жора777 сказал:

да, Мэрики списались. На балансе мобилы пусто. Скажите  когда примерно оплата придет?

Еще касаемо юзабильности сервиса пару моментов, на что обратил внимание. Сервис категорически не юзабилен. Не видно истории, ничего не понятно, очень неудобно пользоваться, на не русском языке. Результата по обмену нет. 

Имхо, есть над чем поработать. 

На баланс МТС мгновенно платеж приходит. На других операторов может по другому. Платеж идет через сервис яндекса. Вам отобразилось зеленое сообщение "Платеж завершен"? Если так, то баланс должен пополниться. Если не пополнится - дайте знать, будем решать вопрос с яндексом.

По юзабильности: перевод на русский почти завершен, языки можно переключать внизу страницы. История сделок в меню Dashboard. Историю платежей на сотовый надо бы тоже отображать - согласен.

1 час назад, kutulik сказал:

Сайт визитка - http://marycoin.ru/

Прикольно, сейчас в шапку добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежи на мобильный приходят мгновенно.

Прикольно, сейчас в шапку добавлю

 

Уважаемый kzv!  Еще в шапке определитесь, за какие биржи мы голосуем и на какие собираем средства. По тем биржам, что в шапке, вроде как отказ из-за нереальности идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kzv сказал:

Начал периодически вылетать по непонятным пока причинам.

Пробую разобраться.

 

Пожалуй закину вам 100 МС, чтобы не совсем уж за даром трудились )

На  coinmarketcap.com  я пытался добавиться, но они похоже тоже перестали новые монеты добавлять.

coinmarketcap.com требует указать биржу(ы) из списка coinmarketcap.com на которой(ых) торгуется Машка, объем торгов на указанных биржах должен быть не менее $10000.

Ссуль для добавления монеты на coinmarketcap.com чтоб не забыть :rtfm:

Кстати, можно, наверное, важные ссылки закреплять в шапке на время, до момента разрешения вопросов связанных с ними, дабы не искать по теме долго.

kzv, благодарю :wink:

 

Предложение:

Сделать доску объявлений, по типу avito, olx, прикрутить ее к обменнику и сайту. Сам бы сделал, но, увы, не умею.

Так как в РФ расчеты допустимы исключительно в рублях, то следует указать не "продать за марикоен" а "обменять" на оную.

 

Изменено пользователем Antony Ulyanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  coinmarketcap.com  я пытался добавиться, но они похоже тоже перестали новые монеты добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, kzv сказал:

 

Прикольно, сейчас в шапку добавлю

 

если есть какие ошибки в орфографии или технических терминах - пишите - сразу внесу исправления :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2017 в 22:34, twisted сказал:

Предложение прежнее. Могу продать немного МС. 2 руб за marycoin. Оплата киви, Яндекс, бтс.

 

https://m.vk.com/alekserk

 

 

2 рубля за монетку при цене за биткоин 225 790 рубля по курсу биржи yobit.net это  885 - 900 сатох. На бирже coinsmarkets.com  сейчас есть ордера на продажу  марикоинов по 6000 микросатох))) или если правильно считать 600 сатох - итоговая цена в рублях примерно получается 1,3 - 1,4 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kutulik сказал:

 

2 рубля за монетку при цене за биткоин 225 790 рубля по курсу биржи yobit.net это  885 - 900 сатох. На бирже coinsmarkets.com  сейчас есть ордера на продажу  марикоинов по 6000 микросатох))) или если правильно считать 600 сатох - итоговая цена в рублях примерно получается 1,3 - 1,4 рубля

Не у каждого есть BTC. Не у каждого есть аккаунт на бирже. Плюс комиссии. Да и ордера там по 600 сатох ни о чем. Так что мое предложение в силе. Тем кто хочет получить инвестиционный инструмент, не заморачиватся, а оплатить яндексом или киви, вэлкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mixailis2017 сказал:

Круто,растем))

 

сплюнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kutulik сказал:

 

сплюнь)))

Тьфу,тьфу через все плечи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснился сегодня ночью сон.

Хожу я по какой-то барахолке, встречаю какого-то цыгана.

Тот пытается меня развести на деньги, что-то из разряда, дай мне рубль, я те два и т.д. А я ему, пфф... Дурак ты, не так надо деньги зарабатывать, надо инвестировать!

Слово за слово, он такой, мол, что это и как это делать.

А я ему, вот есть марикоин, берешь сегодня по два рубля, а через год-два они будут стоить в десять раз дороже.

Тот, такой, да что это за зверь такой, деньгами срущий?

А я ему, доверься мне, бери по сто рублей на все деньги, что есть, научу как цену отслеживать и все такое.

Цыган подумал и говорит, окей, а друзей можно позвать?

Я отвечаю, да говно вопрос!

Идём мы значит по этой барахолке, заводит он меня в какой-то контейнер, внутри которого огромный ресторан, все в дереве, куча цыган каких-то, кто-то пьет, другие в покер играют, сигары курят.

Подводит он меня к столику, за которым игра в самом разгаре, и, запинаясь, представляет меня огромному жирному цыгану:

- Дон Бихари, этот человек говорит, что вы можете заработать много денег.

- Садитесь, - и пальцем указывает на приставной стулья возле круглого стола.

"Цыганские мафиози, ещё не хватало", - подумал я.

Тот с презрением спросил о моем предложении, затем, выслушав, сказал, что даст миллион долларов на закупку монет, и что теперь я работаю на него.

Сроку дал лишь мне полгода, и если через полгода цена не поднимится хотябы на 10% - я труп.

Я, естественно, прихуел, но за отказ от предложения я бы вовсе не вышел из этого места.

 

Теперь думаю, вещий ли?

А если так, то с ценой угадал или с цыганами? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская биржа хочет денег за добавление монеты.

В общем читайте 

выражайте свои мысли по этому поводу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2017 в 23:34, Mixailis2017 сказал:

Тьфу,тьфу через все плечи))

не помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Antony Ulyanov сказал:

Приснился сегодня ночью сон.

Хожу я по какой-то барахолке, встречаю какого-то цыгана.

Тот пытается меня развести на деньги, что-то из разряда, дай мне рубль, я те два и т.д. А я ему, пфф... Дурак ты, не так надо деньги зарабатывать, надо инвестировать!

Слово за слово, он такой, мол, что это и как это делать.

А я ему, вот есть марикоин, берешь сегодня по два рубля, а через год-два они будут стоить в десять раз дороже.

Тот, такой, да что это за зверь такой, деньгами срущий?

А я ему, доверься мне, бери по сто рублей на все деньги, что есть, научу как цену отслеживать и все такое.

Цыган подумал и говорит, окей, а друзей можно позвать?

Я отвечаю, да говно вопрос!

Идём мы значит по этой барахолке, заводит он меня в какой-то контейнер, внутри которого огромный ресторан, все в дереве, куча цыган каких-то, кто-то пьет, другие в покер играют, сигары курят.

Подводит он меня к столику, за которым игра в самом разгаре, и, запинаясь, представляет меня огромному жирному цыгану:

- Дон Бихари, этот человек говорит, что вы можете заработать много денег.

- Садитесь, - и пальцем указывает на приставной стулья возле круглого стола.

"Цыганские мафиози, ещё не хватало", - подумал я.

Тот с презрением спросил о моем предложении, затем, выслушав, сказал, что даст миллион долларов на закупку монет, и что теперь я работаю на него.

Сроку дал лишь мне полгода, и если через полгода цена не поднимится хотябы на 10% - я труп.

Я, естественно, прихуел, но за отказ от предложения я бы вовсе не вышел из этого места.

 

Теперь думаю, вещий ли?

А если так, то с ценой угадал или с цыганами? ???

 

не переживай - если в следующий раз дон приснится - хватай деньги - на лям баксов пампанем монетку до небес :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antony Ulyanov сказал:

Украинская биржа хочет денег за добавление монеты.

В общем читайте 

выражайте свои мысли по этому поводу

 

 

 

Выражаю свои мысли))) - те кто отказывается от новых монет даже не проанализировав их - либо очень богатые и не нуждающиеся в клиентах, так как уже сделали себе имя , либо очень глупые, так как новая монета с готовым сообшеством майнеров, это лишние 50 клиентов майнеров на старте монеты + 100-200 майнеров клиентов в течении 2 месяцев, и с каждого можно урвать комиссию за торги + вывод коинов (битков или марикоинов) с биржи, а там где майнеры пасутся там и трейдеры подтягиваются в течении полугода по минимуму 100-200 хомяков-новорегов, которые будут заводить-выводить реальные битки на биржу и с биржи каждый день, а это тоже потихоньку помаленьку комиссии, - Одна бака руПь - десять бабок червонец.

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новые биржи.

 

Если биржа моложе, чем marycoin, то ни каких ей денег не дадим. Она либо добавляет монету, либо нет.

 

Если биржа старше, чем marycoin и имеет какой-то объем торгов, то будем обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут

 

Здравствуйте. Старт нашего сервиса запланирован на 31 октября. Запустимся мы с некоторыми популярными криптовалютами. Затем, в процессе, будем добавлять новые. Как таковых условий у нас нет, и мы не спешим добавлять новые монеты, особенно, если они не слишком популярные. Если вам есть что предложить - предлагайте. Мы открыты к диалогу. Возможно, ваше предложение нас заинтересует, ведь плата за размещение это хорошо, но не все упирается в деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [MC] MARYCOIN - 100 монет бесплатно!

      100 MARYCOIN в подарок!   Для того, чтобы лучше вас познакомить с marycoin и с возможностями, которые отрывает эта монета, предлагаю всем заинтересованным лицам зарегистрироваться на форуме forum.marycoin.org, бирже OpenTrade и официальной группе в ВКонтакте. Регистрируйтесь сами и приводите своих знакомых. Marycoin это простой способ понять, что такое криптовалюта, как работать с холодным кошельком и как торговать на криптовалютной бирже. Каждому, кто зарегистрируется на всех трех рес

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...