Перейти к содержанию

RX470D с таобао


Паша 25

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!я новичек в майнинге,заказал видеокарты в Германии,но похоже дождусь к пенсии только,да и вообще дефицит видеокарт везде,нашел на таобао сапфир rx470d по очень интересной цене,189уе ,ктонибудь покупал уже?и можно ли их прошить без гемороя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!я новичек в майнинге,заказал видеокарты в Германии,но похоже дождусь к пенсии только,да и вообще дефицит видеокарт везде,нашел на таобао сапфир rx470d по очень интересной цене,189уе ,ктонибудь покупал уже?и можно ли их прошить без гемороя?

как с табао тащить их собираешься?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть один товарищ по 250р гк привозит из китая,да полно посредников,понятно что доставка тоже не дешевая,но как 40 евро и из Германии тоже не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Паша 25,это спец версия для китая, порезаная по чипу еще сильнее чем обычная 470... соответственно хешрейт ниже!!! но при диффеците и по такой цене может быть имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у нее с прошивками?толком нет информации


https://world.taobao.com/item/550831608891.htm?spm=a312a.7700714.0.0.9dnu6K#detail

а вот это вроде обычная 470 но подороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть один товарищ по 250р гк привозит из китая,да полно посредников,понятно что доставка тоже не дешевая,но как 40 евро и из Германии тоже не мало

посредников нормальных я чет не находил, кидалово полно+ просят они за свои услуги мягко говоря дофига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще напиши продавцу, уверен ли он что у него в продаже они есть и больше чем 1 штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из плюсов майнинга на картах - это гарантия 24 или 36 месяцев на них. А если из Китая, понятно, что ее не будет. Хотя общался  с некоторыми из них, предлагали гарантию через некий (известный в узких кругах) международный сервис. Но такая гарантия с картами работать не будет имхо.

А раз железо без гарантии, то проще майнеры из Китая взять, тоже без гарантии, зато все по честному.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь была рекламная ссылка   вроде человек все четко рассказал как и чего,буду через него серверные блоки питания брать

Изменено пользователем Lion74
Скрытая реклама стороннего ресурса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

https://vk.com/club_taobuy       вроде человек все четко рассказал как и чего,буду через него серверные блоки питания брать

Еще один гений маркетинга и раскрутки группы в ВК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще один гений маркетинга и раскрутки группы в ВК ?
..Даже особо не скрывался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не раскручиваю ничего,просто сказал что я нашел более выгодное,мне никто ничего не платит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...