Перейти к содержанию

[APE] ApeCoin | Scrypt


TAZMAN-DEVIL

Рекомендуемые сообщения

 

 

Что то не могу найти майнинг с GpU

Смотри 41 пост

 

Спасибо, что то не могу найти строку для АпеКоина только...

Может кто настройку батника кинуть?

 

@echo off 
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
cgminer --scrypt --intensity 13 -o 127.0.0.1:9332 -u 1 -p 1 2>logfile.txt
У меня так выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, только начал спамить apecoin, как сложность в полтора раза выросла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Впервые майню соло, уже минут 20 прошло, выдаёт порядка 2200 х/с, баланс по-прежнему 0.00 APE. Это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Впервые майню соло, уже минут 20 прошло, выдаёт порядка 2200 х/с, баланс по-прежнему 0.00 APE. Это нормально? 

На моих 950 х/с за последнюю ночь примерно 2-3 блока в час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем. Впервые майню соло, уже минут 20 прошло, выдаёт порядка 2200 х/с, баланс по-прежнему 0.00 APE. Это нормально? 

На моих 950 х/с за последнюю ночь примерно 2-3 блока в час...

 

Все потому, что прибавляется новых участников форка :)

Всем, тем, кто участвовал в диалоге по поводу форка, предлагаю награду в 1000 ApeCoin :)

 

Пишите Ваши Кошелечки ;)

Изменено пользователем TAZMAN-DEVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет всем. Впервые майню соло, уже минут 20 прошло, выдаёт порядка 2200 х/с, баланс по-прежнему 0.00 APE. Это нормально? 

На моих 950 х/с за последнюю ночь примерно 2-3 блока в час...

 

Все потому, что прибавляется новых участников форка :)

Всем, тем, кто участвовал в диалоге по поводу форка, предлагаю награду в 1000 ApeCoin :)

 

Пишите Ваши Кошелечки ;)

 

то есть так и должно быть? 

кошель вот: 4d3wZCgPHoSHqFZNJHsb4hSe3zzvVoALfh  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет всем. Впервые майню соло, уже минут 20 прошло, выдаёт порядка 2200 х/с, баланс по-прежнему 0.00 APE. Это нормально? 

На моих 950 х/с за последнюю ночь примерно 2-3 блока в час...

 

Все потому, что прибавляется новых участников форка :)

Всем, тем, кто участвовал в диалоге по поводу форка, предлагаю награду в 1000 ApeCoin :)

 

Пишите Ваши Кошелечки ;)

 

то есть так и должно быть? 

кошель вот: 4d3wZCgPHoSHqFZNJHsb4hSe3zzvVoALfh  

 

Скорость сети выросла, сложность выросла ! Потому так мало блоков ищется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Привет всем. Впервые майню соло, уже минут 20 прошло, выдаёт порядка 2200 х/с, баланс по-прежнему 0.00 APE. Это нормально? 

На моих 950 х/с за последнюю ночь примерно 2-3 блока в час...

 

Все потому, что прибавляется новых участников форка :)

Всем, тем, кто участвовал в диалоге по поводу форка, предлагаю награду в 1000 ApeCoin :)

 

Пишите Ваши Кошелечки ;)

 

то есть так и должно быть? 

кошель вот: 4d3wZCgPHoSHqFZNJHsb4hSe3zzvVoALfh  

 

Скорость сети выросла, сложность выросла ! Потому так мало блоков ищется :)

 

Понял. Ну что ж, посмотрим до утра - намайнится ли что-нибудь и осуществится ли транкзация. Что там с пулами, неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Задал вопрос разработчику, если он в течении недели не запилит норм пул, то это сделаю я, своими усилиями ! Мне нравится эта валюта, и я собираюсь её всерьёз развивать ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

Задал вопрос разработчику, если он в течении недели не запилит норм пул, то это сделаю я, своими усилиями ! Мне нравится эта валюта, и я собираюсь её всерьёз развивать ! :)

 

Напиши пошагово, пожалуйста, как видеокартой майнить. Быстрее ведь в разы будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай всем. У меня непонятка какая-то с соло майнингом. Количество транзакций (то есть найденых блоков) 42, а на счет защитано (или висит в процесе потверждения) только 35. То есть 7 блоков приняты сетью, но коины за них на счет не падают... Это как, глюк такой?

Изменено пользователем pendalf2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

Задал вопрос разработчику, если он в течении недели не запилит норм пул, то это сделаю я, своими усилиями ! Мне нравится эта валюта, и я собираюсь её всерьёз развивать ! :)

 

мы только поддержим) а сколько сейчас мощность сети apecoin?

Хай всем. У меня непонятка какая-то с соло майнингом. Количество транзакций (то есть найденых блоков) 42, а на счет защитано (или висит в процесе потверждения) только 35. То есть 7 блоков приняты сетью, но коины за них на счет не падают... Это как, глюк такой?

когда начинал его майнить тоже блоки потерялись но только пару штук покачто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что за ужас то какой то, за ночь при 892Килохешах всего 7 блоков нашлось

и почему вообще у людей при майнинге процом что то найти выходит!? я то видюхой майню, разница в скорости в тыщу раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхъ... вот с моим железом что процом что видюхой выхлопа не будет  видимо ( нашёл с шести утра 1 блок всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не совсем понял ... оставил майнить на ночь на i5 с утра обнаружил вот такую картину 

 

1 транзакция и ни одной обезьянки

и скорость странная ... на 4х ядрах 8.11 kh/s

post-8570-0-92756400-1388034915_thumb.jpg

Изменено пользователем Gabdergaize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не совсем понял ... оставил майнить на ночь на i5 с утра обнаружил вот такую картину 

 

 

1 транзакция и ни одной обезьянки

Всё верно, кошельки при соло майнинге особенно чувствительны к установленному времени :)  А в вашем случае он черным по белому пишет что мол не томи :D , поменяй время на компе, иначе всё что ты будешь находить - будет недействительно !!! ;)

Вроде всем всё отправил, - если нет - поправьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чет не совсем понял ... оставил майнить на ночь на i5 с утра обнаружил вот такую картину 

 

 

1 транзакция и ни одной обезьянки

Всё верно, кошельки при соло майнинге особенно чувствительны к установленному времени :)  А в вашем случае он черным по белому пишет что мол не томи :D , поменяй время на компе, иначе всё что ты будешь находить - будет недействительно !!! ;)

Вроде всем всё отправил, - если нет - поправьте :)

 

так ведь время то правильное. ... синхронизируется согласно часовому поясу с серваком мелкомягких... причем на второй машине тоже самое время и без всяких предупреждений

а со скоростью то что? ... или эт нормально?

 

P.S. и мне копеечку 4ktxPvxDeuiAeoDPjUXj5xHdTqNR4une8p  :rolleyes:

Изменено пользователем Gabdergaize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще на моём ati 4850 имеет смысл майнить хоть что-то ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чет не совсем понял ... оставил майнить на ночь на i5 с утра обнаружил вот такую картину 

 

 

1 транзакция и ни одной обезьянки

Всё верно, кошельки при соло майнинге особенно чувствительны к установленному времени :)  А в вашем случае он черным по белому пишет что мол не томи :D , поменяй время на компе, иначе всё что ты будешь находить - будет недействительно !!! ;)

Вроде всем всё отправил, - если нет - поправьте :)

 

так ведь время то правильное. ... синхронизируется согласно часовому поясу с серваком мелкомягких... причем на второй машине тоже самое время и без всяких предупреждений

а со скоростью то что? ... или эт нормально?

 

Ну насколько по себе знаю, перевод часов - помог ! - Попробуй время поменять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько по себе знаю, перевод часов - помог ! - Попробуй время поменять :)

 

 

 

 

проблема может быть в том часы на зимнее время могут переводиться... у меня такая байда была с другими кошельками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел время на 2 минуты назад ... сообщение исчезло ... ну что ... поглядим что будет

и все же про скорость .... i5 на 4х ядрах дает 8.11 килохешей ... а E6700 на 2х за  9 зашкаливает ... это как такое может быть?

Изменено пользователем Gabdergaize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс :) Но я на процах даже не пробовал, видиками фигачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова сейчас мощность сети?где посмотреть?

Предположительно 30 Мегахэш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоро будет пулл для этого дела рабочий ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Создатель поддельной NFT коллекции Mutant Ape Yacht Club признал свою вину

      Минюст США сообщил, что разработчик коллекции невзаимозаменяемых токенов Mutant Ape Planet — подделки NFT Mutant Ape Yacht Club — признал себя виновным в обмане покупателей. Согласно документам федерального суда в Бруклине, штат Нью-Йорк, гражданин Франции Орельен Мишель (Aurelien Michel), проживавший в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), признал себя виновным в совершении электронного мошенничества и обмане покупателей.   Из материалов следствия, представленных в ходе судебного ра

      в Новости криптовалют

    • Владельцы ApeCoin отказались потратить $12.1 млн на создание новой серии NFT

      Держатели ApeCoin начали голосование по предложению AIP-304 о создании серии невзаимозаменяемых токенов (NFT) за 11 млн APE. 66% пользователей выступили против этого предложения. Сообщество ApeCoin почти два месяца обсуждает предложение AIP-304, выдвинутое Хуаном Личэном (Huang Licheng), известным как «machibigbrother.eth». В его владении находится 4,24 млн APE на сумму около $4,67 млн.   Идея Личэна состоит в том, чтобы потратить 11 млн токенов APE ($12,1 млн) на создание коллекции,

      в Новости криптовалют

    • Трейдер продал NFT из коллекции Bored Ape Yacht Club с убытком в 80%

      Трейдер, который купил невзаимозаменяемый токен из коллекции Bored Ape Yacht Club за 777 эфиров 11 месяцев назад, продал его с убытком в 80%. BAYC #8585 считался самым дорогим  NFT коллекции Bored Ape Yacht Club. В октябре 2022 года неизвестный купил его за 777 эфиров. Однако продажа принесла держателю токена только убытки — он смог продать токен лишь за 153 ETH. Сделка состоялась на торговой площадке X2Y2.   Даже несмотря на случившееся, этот NFT по-прежнему остается одним из самых

      в Новости криптовалют

    • Создатель проекта NFT Mutant Ape Planet арестован по обвинению в обмане инвесторов

      Правоохранительные органы арестовали создателя проекта NFT Mutant Ape Planet Орельена Мишеля по обвинению в мошенничестве с коллекционными токенами на сумму $2.9 млн. Как указано на сайте Министерства юстиции США, гражданин Франции Орельен Мишель (Aurelien Michel), проживающий в Объединенных Арабских Эмиратах, был арестован в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Минюст утверждает, что при продаже невзаимозаменяемых токенов Mutant Ape Planet, Мишель делал ложные заявления о многочислен

      в Новости криптовалют

    • Timex открывает заказ на 500 наручных часов с NFT Bored Ape

      Американский производитель часов Timex Group совместно с сообществом Bored Ape Yacht Club выпустят партию коллекционных часов с изображением обезьяны на циферблате. Обладатель невзаимозаменяемых токенов Bored Ape Yacht Club c середины декабря cможет за 2 эфира или $2 500 заказать часы с изображением NFT из собственной коллекции на циферблате, корпусе и ремешке. Под каждые наручные часы будут выпущены их цифровые версии в виде NFT. Готовые часы коллекционеры смогут получить во втором квартал

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...