Перейти к содержанию

[APE] ApeCoin | Scrypt


TAZMAN-DEVIL

Рекомендуемые сообщения

выше догов должна быть


пул запущен!


кто навангует стоимость монеты в грядущем 2014 году?  :D

думаю что не меньше чем 0.00000100 за единицу :)

врешь!!!


It works!

This is the default web page for this server.

The web server software is running but no content has been added, yet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пул запущен в тестовом режиме, возможно выключение в любой момент.


монеты попрошу не выводить) на кошелек все-равно не прийдут, так как баланс пула=0, отправлю туда монеты, только когда удостоверюсь в стабильности его работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пул запущен в тестовом режиме, возможно выключение в любой момент.

монеты попрошу не выводить) на кошелек все-равно не прийдут, так как баланс пула=0, отправлю туда монеты, только когда удостоверюсь в стабильности его работы.

так он типа уже выключился не успев включится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пул запущен в тестовом режиме, возможно выключение в любой момент.

монеты попрошу не выводить) на кошелек все-равно не прийдут, так как баланс пула=0, отправлю туда монеты, только когда удостоверюсь в стабильности его работы.

так он типа уже выключился не успев включится?)

 

http://144.76.177.202/ape/public/ сейчас сделаем стартовую страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже майнит, у вас начисляются шары хоть в unconfirmed?

пока что пусто, но сейчас и майнер конект потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так восстановить пул не удастся нужно переставлять, сейчас выплачу всем все что у вас на балансе и переустановлю пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению блоки, полученные во время простоя посчитать не получилось... но мы вернем все средства намайненные до этого у некоторых там осталось до 100к монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но мы вернем все средства намайненные до этого у некоторых там осталось до 100к монет

а мне вернете 700к монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но мы вернем все средства намайненные до этого у некоторых там осталось до 100к монет

а мне вернете 700к монет?

 

ваш ник какой?

после всего у вас и майнить никто не захочет(

от форс-мажора никто не застрахован, для того чтобы себя обезапасить достаточно выполнять простые действия... поставь автовывод по 100 монет(что многие и делали) и больше 100 монет ты уже не потеряешь... а если у некоторых больше 100к монет, а у них не то что автовывод не стоит, у них даже кошелек не указан, то я не знаю что с этим делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого первого раза начал майнить . После пул стал не доступен и как написали что балансы не востановлены у меня оставалось 27600 монет...они пропали , не так много но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но мы вернем все средства намайненные до этого у некоторых там осталось до 100к монет

а мне вернете 700к монет?

 

ваш ник какой?

после всего у вас и майнить никто не захочет(

от форс-мажора никто не застрахован, для того чтобы себя обезапасить достаточно выполнять простые действия... поставь автовывод по 100 монет(что многие и делали) и больше 100 монет ты уже не потеряешь... а если у некоторых больше 100к монет, а у них не то что автовывод не стоит, у них даже кошелек не указан, то я не знаю что с этим делать...

 

Ну да, тут с вами согласен. Просто что пул постоянно падает, нельзя спокойно включить и уйти. В этом больше проблема, я не ленюсь ставить автовывод минималки и указывать кашель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого первого раза начал майнить . После пул стал не доступен и как написали что балансы не востановлены у меня оставалось 27600 монет...они пропали , не так много но все же...

с 1 падения ничего восстановить не можем, извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

131313 
cashcwosnikkel
gemzbuck
kevinkk525
nico54
Optimist81
sergey75
люди с этими никами, пожалуйста обратитесь в л.с вы не указали кошельки на пуле и я незнаю куда выводить средства...
напиште это сообщение на других форумах, в теме нашего пула, буду благодарен.
почта для контактов : vova.sokolov.1997@gmail.com
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в соло кто то майнит? есть шанс поймать что то ?

Изменено пользователем websheff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде форков и так достаточно, куда уж больше! ДогиКоины ещё майнятся хорошо и пользуются популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде форков и так достаточно, куда уж больше! ДогиКоины ещё майнятся хорошо и пользуются популярность.

отстань, мы тут разбогатеть пытаемся xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул пока делать не будем, по крайней мере пока apecoin, не выйдет на биржи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а в соло кто то майнит? есть шанс поймать что то ?

Майню соло, на одном проце - три других компа работают на другие монетки. Скорость в районе 30-32 кх, поймал сегодня 10 000 монет. По времени - примерно за 8 часов копания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bars2k,а в параметрах сервера и порт сто нибудь прописывали


@Bars2k,сори за опечатку что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майню соло на видюхе при 200кх на протяжении 3-4х часов.. тишина)

и у меня=(

Пул пока делать не будем, по крайней мере пока apecoin, не выйдет на биржи...

нет, давайте делайте пул, это уже дело чести, а то люди два дня сидят и ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сложность не упадет, смысла майнить нет. очень много реджектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Создатель поддельной NFT коллекции Mutant Ape Yacht Club признал свою вину

      Минюст США сообщил, что разработчик коллекции невзаимозаменяемых токенов Mutant Ape Planet — подделки NFT Mutant Ape Yacht Club — признал себя виновным в обмане покупателей. Согласно документам федерального суда в Бруклине, штат Нью-Йорк, гражданин Франции Орельен Мишель (Aurelien Michel), проживавший в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), признал себя виновным в совершении электронного мошенничества и обмане покупателей.   Из материалов следствия, представленных в ходе судебного ра

      в Новости криптовалют

    • Владельцы ApeCoin отказались потратить $12.1 млн на создание новой серии NFT

      Держатели ApeCoin начали голосование по предложению AIP-304 о создании серии невзаимозаменяемых токенов (NFT) за 11 млн APE. 66% пользователей выступили против этого предложения. Сообщество ApeCoin почти два месяца обсуждает предложение AIP-304, выдвинутое Хуаном Личэном (Huang Licheng), известным как «machibigbrother.eth». В его владении находится 4,24 млн APE на сумму около $4,67 млн.   Идея Личэна состоит в том, чтобы потратить 11 млн токенов APE ($12,1 млн) на создание коллекции,

      в Новости криптовалют

    • Трейдер продал NFT из коллекции Bored Ape Yacht Club с убытком в 80%

      Трейдер, который купил невзаимозаменяемый токен из коллекции Bored Ape Yacht Club за 777 эфиров 11 месяцев назад, продал его с убытком в 80%. BAYC #8585 считался самым дорогим  NFT коллекции Bored Ape Yacht Club. В октябре 2022 года неизвестный купил его за 777 эфиров. Однако продажа принесла держателю токена только убытки — он смог продать токен лишь за 153 ETH. Сделка состоялась на торговой площадке X2Y2.   Даже несмотря на случившееся, этот NFT по-прежнему остается одним из самых

      в Новости криптовалют

    • Создатель проекта NFT Mutant Ape Planet арестован по обвинению в обмане инвесторов

      Правоохранительные органы арестовали создателя проекта NFT Mutant Ape Planet Орельена Мишеля по обвинению в мошенничестве с коллекционными токенами на сумму $2.9 млн. Как указано на сайте Министерства юстиции США, гражданин Франции Орельен Мишель (Aurelien Michel), проживающий в Объединенных Арабских Эмиратах, был арестован в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Минюст утверждает, что при продаже невзаимозаменяемых токенов Mutant Ape Planet, Мишель делал ложные заявления о многочислен

      в Новости криптовалют

    • Timex открывает заказ на 500 наручных часов с NFT Bored Ape

      Американский производитель часов Timex Group совместно с сообществом Bored Ape Yacht Club выпустят партию коллекционных часов с изображением обезьяны на циферблате. Обладатель невзаимозаменяемых токенов Bored Ape Yacht Club c середины декабря cможет за 2 эфира или $2 500 заказать часы с изображением NFT из собственной коллекции на циферблате, корпусе и ремешке. Под каждые наручные часы будут выпущены их цифровые версии в виде NFT. Готовые часы коллекционеры смогут получить во втором квартал

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...