Перейти к содержанию

[APE] ApeCoin | Scrypt


TAZMAN-DEVIL

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

http://clip2net.com/s/6u5nXZ - почему майнер только 1 видяху напрягает? На что обращать внимание в батнике, когда на борту 2 или более видяхи! Повторюсь, у меня 2 - 7790 и до сих пор стабильно не работают! То драйвер слетает, то комп перезагружается! Виндовс 8 х64

Если можете пишите в скайп "ramzess.14". Спасибо!

 

Куда воткнут монитор?

Моник воткнут теперь в обе все равно не то.... 30 килохеш!

 

Попробуйте в cmd файле поставить параметр -d 0. Если с -d 0 не заработает первая видяха - значит явно какой-то глюк с дровами. В таком случае советую поставить MSI Afterburner, зайти в нем в настройки, поставить галочку "Синхронизировать частоты одинаковых ГПУ" (точно не помню но что-то такое), и разгонять видео с помощью афтербернера. По моему у меня что-то похожее как-то было. Это у вас на первой видяхе частота остается в экономном режиме, потому и малая скорость. Нужно принудительно частоту поднимать - в данном случае с помощью афтербернера.

 

Это раз. А два - чой-то у вас мало получается - всего 180 кх. Кто производитель видеокарт? Не powercolor часом?

Проблема найдена! Одна из видят (PowerColor кстати) давала сбой! Завтра еду менять!

А откуда инфа о PowerColor?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с большим количеством пострадавших и частыми просьбами о компенсации вынужден приостановить её (мой кошелек не бездонный :lol: ) Раздача всем желающим по прежнему 100 монеток :) Надеюсь на понимание !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве извенений из-за работы пула, раздаю всем желающим по 1к монет...
кидайте в л.с номер кошелька, все отправлю ближе к вечеру...

Изменено пользователем sokolovvova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве извенений из-за работы пула, раздаю всем желающим по 1к монет...

Во во, давай 1 К монет. Так и будем зарабатывать раз по другому не получается.

Ну никак у меня соло не идет, ума не приложу куда еще копнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также продам apecoinы за битки или лайты... предложения в л.с

Изменено пользователем sokolovvova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нетрудно:

4qybeFfwNcLdaCR8mir4MFsKJUaCU2vxD4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отправил

 

Получил, спасибочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы с запуском пула чем-то можем помочь ? Давайте все участвовать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы с запуском пула чем-то можем помочь ? Давайте все участвовать ..

все что нужно это нормальные исходники кошелька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sokolovvova, 4dAEJXoBbDpYSXjGYFPoLz54hCejMZwgfh

Я так понял зря я на ночь переключался на пул) Ник на пуле тот же, что и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не отправил :(

И никто подсказать не хочет как мне майнить соло на видяхах, может какой другой прогой раз cgminer не идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sokolovvova, 4dAEJXoBbDpYSXjGYFPoLz54hCejMZwgfh

Я так понял зря я на ночь переключался на пул) Ник на пуле тот же, что и здесь.

1к отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все что нужно это нормальные исходники кошелька))

 

А с разрабом Apecoin'a вы в контакте? Он что говорит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все что нужно это нормальные исходники кошелька))

 

А с разрабом Apecoin'a вы в контакте? Он что говорит ?

 

не в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/user/8885-apecoin/ вот разработчик, так же можно найти тут https://cryptocointalk.com/user/3664-apecoin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас ухожу)) у меня сегодня д.р, нужно отметить) кто может свяжитесь с разрабом и попросите залить исходники кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас ухожу)) у меня сегодня д.р, нужно отметить) кто может свяжитесь с разрабом и попросите залить исходники кошелька.

С Днём Рождения :) Ура, ура,ура B) Много не пейте, нам всем нужен пул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблема найдена! Одна из видят (PowerColor кстати) давала сбой! Завтра еду менять!

А откуда инфа о PowerColor?)))

 

 

Ну... Исходя из скорости, из того что вы в этом деле новичок, ну и вообще по теории вероятности... Просто видяхи от powercolor скажем так не самые лучшие... Не, они нормально работают, только вот паршиво разгоняются (т.е. по сути им достаются чипы которые другие производители отбраковывают). У этих видях обычно средненькая система охлаждения. Эти факторы приводят к тому что они часто залеживаются на складах и их не сильно то хотят брать. Чую будут у вас проблемы с разгоном. Судя по таблицам скорости с каждой видяхи по идее можно выжать 270 кх. Но в случае powercolor - думаю 240-250 потолок будет (дай бог я ошибаюсь)...

Изменено пользователем pendalf2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то доверия к разработчикам все меньше, или это норма и такая фигня всегда творится сновыми валютами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sokolovvova,

С Днюхой!! Урааа! :drinks:  :russian:

пасибки за обезьянок!

Изменено пользователем Dreamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Поздравляем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ *.pro-файлов нет.

 

https://github.com/apecoin/build/blob/master/apecoin-qt.pro

 

Something else missing? I'll fix it, just tell me what you need!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link is dead.. Check it, plz..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Создатель поддельной NFT коллекции Mutant Ape Yacht Club признал свою вину

      Минюст США сообщил, что разработчик коллекции невзаимозаменяемых токенов Mutant Ape Planet — подделки NFT Mutant Ape Yacht Club — признал себя виновным в обмане покупателей. Согласно документам федерального суда в Бруклине, штат Нью-Йорк, гражданин Франции Орельен Мишель (Aurelien Michel), проживавший в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), признал себя виновным в совершении электронного мошенничества и обмане покупателей.   Из материалов следствия, представленных в ходе судебного ра

      в Новости криптовалют

    • Владельцы ApeCoin отказались потратить $12.1 млн на создание новой серии NFT

      Держатели ApeCoin начали голосование по предложению AIP-304 о создании серии невзаимозаменяемых токенов (NFT) за 11 млн APE. 66% пользователей выступили против этого предложения. Сообщество ApeCoin почти два месяца обсуждает предложение AIP-304, выдвинутое Хуаном Личэном (Huang Licheng), известным как «machibigbrother.eth». В его владении находится 4,24 млн APE на сумму около $4,67 млн.   Идея Личэна состоит в том, чтобы потратить 11 млн токенов APE ($12,1 млн) на создание коллекции,

      в Новости криптовалют

    • Трейдер продал NFT из коллекции Bored Ape Yacht Club с убытком в 80%

      Трейдер, который купил невзаимозаменяемый токен из коллекции Bored Ape Yacht Club за 777 эфиров 11 месяцев назад, продал его с убытком в 80%. BAYC #8585 считался самым дорогим  NFT коллекции Bored Ape Yacht Club. В октябре 2022 года неизвестный купил его за 777 эфиров. Однако продажа принесла держателю токена только убытки — он смог продать токен лишь за 153 ETH. Сделка состоялась на торговой площадке X2Y2.   Даже несмотря на случившееся, этот NFT по-прежнему остается одним из самых

      в Новости криптовалют

    • Создатель проекта NFT Mutant Ape Planet арестован по обвинению в обмане инвесторов

      Правоохранительные органы арестовали создателя проекта NFT Mutant Ape Planet Орельена Мишеля по обвинению в мошенничестве с коллекционными токенами на сумму $2.9 млн. Как указано на сайте Министерства юстиции США, гражданин Франции Орельен Мишель (Aurelien Michel), проживающий в Объединенных Арабских Эмиратах, был арестован в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Минюст утверждает, что при продаже невзаимозаменяемых токенов Mutant Ape Planet, Мишель делал ложные заявления о многочислен

      в Новости криптовалют

    • Timex открывает заказ на 500 наручных часов с NFT Bored Ape

      Американский производитель часов Timex Group совместно с сообществом Bored Ape Yacht Club выпустят партию коллекционных часов с изображением обезьяны на циферблате. Обладатель невзаимозаменяемых токенов Bored Ape Yacht Club c середины декабря cможет за 2 эфира или $2 500 заказать часы с изображением NFT из собственной коллекции на циферблате, корпусе и ремешке. Под каждые наручные часы будут выпущены их цифровые версии в виде NFT. Готовые часы коллекционеры смогут получить во втором квартал

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...