Перейти к содержанию

Ищу трейдера (обучение)


avaspro

Рекомендуемые сообщения

@avaspro, попал ты братец... Сейчас понабегут "учителя"...
Активный трейдер не будет тратить время на обучение кого-либо, а неудачники, продающие инструкции и всякие там руководства - хуже цыганок на вокзале. Никому не верь и вникай сам.
Если, не дай FSM, какой-нить "форекс" предложит свои услуги, то рекомендую встретиться с ним и забить ему в башку осиновый кол... по самые пятки.

 

ЗЫ надо много читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто возьмёт в ученики?

Подробности в лс

как трейдер с приличным стажем (ММВБ, NYSE, с недавнего времени Poloniex) могу сказать, что за "бесплатно" учить никто не станет. Да и за деньги "околорыночников" тьма. Но те, кто пиаряться и предлагают курсы и обучение-как правило убыточные трейдеры :-)

Книжки тебе не помогут.

Если нет опыта и чётко работающих стратегий-ты будешь сливать. Извини, если сурово, но это факт. Рынок очень нелогичен и нужно иметь крепкие нервы и железную выдержку.

Мне посчастливилось стать учеником человека, который уже долгое время является №1 в рэнкинге трейдеров на ММВБ, но он уже давно не обучает, т.к.серьёзные знания не должны становиться частью чего-то массового ( в противном случае они потеряют актуальность). Если интересно-погуглите: tatarin30

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

группа по обучению крипто трейдингу стартует 20 августа.

кому интересно пишите.

Изменено пользователем mlmtop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

группа по обучению крипто трайдингу
Обучение крипто-трейдингу. Сколько можно лажаться в элементарном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах

      Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best   Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей на различную криптотематику.   Требования к автору статей: - опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет; - постоянная или периодическая торговля на криптобирже; - должен разбираться в криптовалютах.   Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи, обзоры, инструкции в любой из этих сфер: спекуляция крип

      в Работа

    • Путь трейдера от начала, до Топ 4 на binance futures.

      Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то время это было актуально, потому что каждый второй проект выходил на рынок и мог принести неплохие доходы, даже если это были скам-проекты. Я получил первые монеты с баунти и начал их продавать

      в Трейдинг криптовалютами

    • Выдававший себя за популярного трейдера хакер украл более $2,6 млн в SOL

      Пользователи социальной сети Х подверглись очередной фишинговой атаке — злоумышленник, выдающий себя за популярного трейдера Ansem, смог обманом украсть у них $2,6 млн в монетах SOL. Независимый криптодетектив ZachXBT сообщил, что злоумышленник воспользовался ажиотажем на мемкоины и стал публиковать сообщения под каждым постом криптотрейдера Ansem, распространяя свою вредоносную ссылку. Мошенник объявлял, будто Ansem собирается запустить собственный токен BULL. Чтобы стать участником предпр

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Создать...