Перейти к содержанию

так что случится 1го августа?


razdva

Рекомендуемые сообщения

1го августа uasf. Какие варианты развития событий? Хешрейт uasf

<10%

>10<20

40%

???

Поанируется ли одновременный форк от бу с увеличением блока? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам это сказал?

https://github.com/bitcoin/bips/blob/master/bip-0148.mediawiki This BIP will be active between midnight August 1st 2017...

блокстримовская контора акивно пропагандирует https://twitter.com/hashtag/BIP148?src=hash 

заодно немного юмора от коровского мудака

 

by mustyoshi

I'm trying to move about 8 Bitcoin, and a 10kb transaction is going to cost me 85$ I mean, it's only 71 inputs, come on.

 

luke-jrLuke Dashjr - Bitcoin Expert [score hidden]

7 hours ago  

Then use fiat. Pretty sure they'll charge you more than 0.5% for the same service.

такое вот пидарье там работает. Вы уж меня извините, но я нынешнее коре потихоньку начинаю ненавидеть

 

вчера кстати с меня тоже хотели содрать $20 за перевод(330 сат/байт), было не срочно, я зажал и выставил 20 сат/байт :lol:  Думал мож за неделю кто смайнит. Какого было мое удивление когда через часа 3-4 было уже с десяток подтверждений :P  Битфури смайнил лол, причем очередь не рассасывалась и близко. А до этого отправил транзу срочную, заплатил $6 хаха хуя а не срочно, сразу комсу перебили и ждал подтверждения тех же часа 3-4 :angry:

100 баксов на носу,  нет цензурных слов. Спарта блин а не биткоин)

Изменено пользователем razdva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

This BIP will be active between midnight August 1st 2017...

 

Это проблемы аффтара, в клиент насколько мне известно этот код не включен. А если включат, то у меня будет только одна забота - слить огрызки битков в более надежные койны B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

так что случится 1го августа?

 

 

Ничего страшного, либо биток получит дополнительную ветку (это в случае хардфорка и за него меньшинство) будет биток 2 или биток классический, либо останется всё как есть.

 

В последнем случае, будет невероятный рост монеты.

В первом случае, банды разработчиков будут рулиться какая ветка битка правильная, и обе окажутся в относительной опе, роль ключевой крипты может перейти к эфиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  А почему нет? Появлением эфира классического мы обязаны биржам которые решили срубить бабло.

Эта ситуация может произойти вновь, только по отношению к биткоину...

 

Биржам пофиг кто и в каком случае прав, им главное рубить комсу на сделках.

 

 

:) Я считаю, что поскольку мы не имеем машины времени, надо быть готовым к любому раскладу, даже самому неожиданному для нас.

Изменено пользователем Валерий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 роль ключевой крипты может перейти к эфиру.

 

С битком все будет хорошо, толи в качестве одной толи двух монеток, это неважно, но это пока.....пока более продвинутая технология не захватит лидерство... это печально, но ничего не поделаешь, такова природа прогресса, и к этому надо быть готовым. Эфир принес больше вреда крипте, чем пользы. Он лидером никогда не будет, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С битком все будет хорошо, толи в качестве одной толи двух монеток, это неважно, но это пока.....пока более продвинутая технология не захватит лидерство... это печально, но ничего не поделаешь, такова природа прогресса, и к этому надо быть готовым. Эфир принес больше вреда крипте, чем пользы. Он лидером никогда не будет, ИМХО

на биток будет и дальше спрос, например уже в Чехии покупают некоторые товары за них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был шанс, что биткоин в ближайшее время станет хуже или с ним будут серьезные проблемы, он бы не набирал такой популярности по всему миру ИМХО.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а случится ли ?

 

На первый взгляд, на текущий момент UASF не обеспечен майнинговыми мощностями и рассчитывать на стабильный сплит не стоит.

 

Но год назад никто не думал, что будут две ветки эфира по той же самой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд, на текущий момент UASF не обеспечен майнинговыми мощностями и рассчитывать на стабильный сплит не стоит.

 

Но год назад никто не думал, что будут две ветки эфира по той же самой причине.

 Если до 29 числа майнеры не поддержат BIP91, то там еще худший вариант грядет, чем простое расщепление

 

Зы, кому то не понравилась моя  скопипастенная  и все разжевывающая диаграмма, Удалили. А жаль, полезна для просвещения масс

Изменено пользователем апельсин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак грамотно рассуждает, смотрел несколько последних видео.
Он и падение до 120 угадал и отскок. Я даже прислушавшись к нему купил немного эфира на дне.

Думаю он прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 августа - Всероссийский день инкассатора. Совпадение? Не думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

varle.lt давно принимает биток

 

на биток будет и дальше спрос, например уже в Чехии покупают некоторые товары за них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 августа - Всероссийский день инкассатора. Совпадение? Не думаю...

1 августа - первый день последнего месяца лета и глобальное похмелье у всех, кто решит праздновать 6 лет bits.media! А он 31-го июля.

Совпадение? Да хер его знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

праздновать 6 лет bits.media!
предлагал в этом году тоже встретиться, но хозяин-барин весь занятой, сказал, что в семье будет.. хотя, что там на один день приехать в ту же МСК, это же не как мне лететь.. ну да ладно может в следующем году состыкнемся еще разок.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно выводить биток до 1.08 или рискнуть в надежде что будет памп бтк...Больше склоняюсь к варианту N2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно выводить биток до 1.08 или рискнуть в надежде что будет памп бтк...Больше склоняюсь к варианту N2...

Ну вы же помните мантру adv: 50 лайт, 50 даш)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вы же помните мантру adv: 50 лайт, 50 даш)))))

Плюсанул, есть резон в таком подходе) Все таки рискну выводить после 1.08, авось праканает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц дети пойдут в школу и форумы будут скучать о школоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 августа с большой вероятностью мы увидим новый форк - Bitcoin Cash (ВСС с 8мб на блок). Ктото там придумал что ВСС будет меняется к битку 1к1!! (по мне так бред). 
Кстати если битки лежат на биржах (ViaBTC, OkCoin, BitHumb и Huobi) или на кошельках (BitcoinABC, Ledger и Electrum Cash) можно будет получить ВСС.

В общем второе полугодие 2017 обещает быть весьма интересным:

   Растроение Биткоина:

- 1 августа форк - БСС

- К концу осени еще один из Segwit2x

 

+ ко всему bitcoin lightning network...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

    • ИИ в блокчейне: что такое и как работает Bittensor

      Наряду с блокчейном искусственный интеллект занимает место на, можно сказать, передовой цифрового мира. Неудивительно, что существуют продукты, использующие обе технологии сразу. Сегодня речь пойдет о Bittensor, одном из крупнейших подобных проектов. Кажется, что ИИ все сильнее и сильнее укореняется в современной жизни. Решения на базе нейросетей и машинного обучения уже успели получить колоссальное применение в самых прикладных сферах человеческой деятельности. Блокчейн не исключение.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...