Jump to content

так что случится 1го августа?


Recommended Posts

Posted

1го августа uasf. Какие варианты развития событий? Хешрейт uasf

<10%

>10<20

40%

???

Поанируется ли одновременный форк от бу с увеличением блока? 

 

Posted (edited)

кто вам это сказал?

https://github.com/bitcoin/bips/blob/master/bip-0148.mediawiki This BIP will be active between midnight August 1st 2017...

блокстримовская контора акивно пропагандирует https://twitter.com/hashtag/BIP148?src=hash 

заодно немного юмора от коровского мудака

 

by mustyoshi

I'm trying to move about 8 Bitcoin, and a 10kb transaction is going to cost me 85$ I mean, it's only 71 inputs, come on.

 

luke-jrLuke Dashjr - Bitcoin Expert [score hidden]

7 hours ago  

Then use fiat. Pretty sure they'll charge you more than 0.5% for the same service.

такое вот пидарье там работает. Вы уж меня извините, но я нынешнее коре потихоньку начинаю ненавидеть

 

вчера кстати с меня тоже хотели содрать $20 за перевод(330 сат/байт), было не срочно, я зажал и выставил 20 сат/байт :lol:  Думал мож за неделю кто смайнит. Какого было мое удивление когда через часа 3-4 было уже с десяток подтверждений :P  Битфури смайнил лол, причем очередь не рассасывалась и близко. А до этого отправил транзу срочную, заплатил $6 хаха хуя а не срочно, сразу комсу перебили и ждал подтверждения тех же часа 3-4 :angry:

100 баксов на носу,  нет цензурных слов. Спарта блин а не биткоин)

Edited by razdva
Posted

 

 

This BIP will be active between midnight August 1st 2017...

 

Это проблемы аффтара, в клиент насколько мне известно этот код не включен. А если включат, то у меня будет только одна забота - слить огрызки битков в более надежные койны B)

  • 4 weeks later...
Posted

 

так что случится 1го августа?

 

 

Ничего страшного, либо биток получит дополнительную ветку (это в случае хардфорка и за него меньшинство) будет биток 2 или биток классический, либо останется всё как есть.

 

В последнем случае, будет невероятный рост монеты.

В первом случае, банды разработчиков будут рулиться какая ветка битка правильная, и обе окажутся в относительной опе, роль ключевой крипты может перейти к эфиру.

Posted (edited)

:)  А почему нет? Появлением эфира классического мы обязаны биржам которые решили срубить бабло.

Эта ситуация может произойти вновь, только по отношению к биткоину...

 

Биржам пофиг кто и в каком случае прав, им главное рубить комсу на сделках.

 

 

:) Я считаю, что поскольку мы не имеем машины времени, надо быть готовым к любому раскладу, даже самому неожиданному для нас.

Edited by Валерий
Posted

 роль ключевой крипты может перейти к эфиру.

 

С битком все будет хорошо, толи в качестве одной толи двух монеток, это неважно, но это пока.....пока более продвинутая технология не захватит лидерство... это печально, но ничего не поделаешь, такова природа прогресса, и к этому надо быть готовым. Эфир принес больше вреда крипте, чем пользы. Он лидером никогда не будет, ИМХО

  • 3 weeks later...
Posted

С битком все будет хорошо, толи в качестве одной толи двух монеток, это неважно, но это пока.....пока более продвинутая технология не захватит лидерство... это печально, но ничего не поделаешь, такова природа прогресса, и к этому надо быть готовым. Эфир принес больше вреда крипте, чем пользы. Он лидером никогда не будет, ИМХО

на биток будет и дальше спрос, например уже в Чехии покупают некоторые товары за них 

Posted

Если бы был шанс, что биткоин в ближайшее время станет хуже или с ним будут серьезные проблемы, он бы не набирал такой популярности по всему миру ИМХО.  :)

Posted

 

 

а случится ли ?

 

На первый взгляд, на текущий момент UASF не обеспечен майнинговыми мощностями и рассчитывать на стабильный сплит не стоит.

 

Но год назад никто не думал, что будут две ветки эфира по той же самой причине.

Posted (edited)

На первый взгляд, на текущий момент UASF не обеспечен майнинговыми мощностями и рассчитывать на стабильный сплит не стоит.

 

Но год назад никто не думал, что будут две ветки эфира по той же самой причине.

 Если до 29 числа майнеры не поддержат BIP91, то там еще худший вариант грядет, чем простое расщепление

 

Зы, кому то не понравилась моя  скопипастенная  и все разжевывающая диаграмма, Удалили. А жаль, полезна для просвещения масс

Edited by апельсин
Posted

Чувак грамотно рассуждает, смотрел несколько последних видео.
Он и падение до 120 угадал и отскок. Я даже прислушавшись к нему купил немного эфира на дне.

Думаю он прав. 

Posted

varle.lt давно принимает биток

 

на биток будет и дальше спрос, например уже в Чехии покупают некоторые товары за них 

Posted
1 августа - Всероссийский день инкассатора. Совпадение? Не думаю...

1 августа - первый день последнего месяца лета и глобальное похмелье у всех, кто решит праздновать 6 лет bits.media! А он 31-го июля.

Совпадение? Да хер его знает!

Posted

 

 

праздновать 6 лет bits.media!
предлагал в этом году тоже встретиться, но хозяин-барин весь занятой, сказал, что в семье будет.. хотя, что там на один день приехать в ту же МСК, это же не как мне лететь.. ну да ладно может в следующем году состыкнемся еще разок.. 
Posted

Тоже интересно выводить биток до 1.08 или рискнуть в надежде что будет памп бтк...Больше склоняюсь к варианту N2...

Posted

Тоже интересно выводить биток до 1.08 или рискнуть в надежде что будет памп бтк...Больше склоняюсь к варианту N2...

Ну вы же помните мантру adv: 50 лайт, 50 даш)))))
Posted

 

 

Ну вы же помните мантру adv: 50 лайт, 50 даш)))))

Плюсанул, есть резон в таком подходе) Все таки рискну выводить после 1.08, авось праканает  :)

Posted

1 августа с большой вероятностью мы увидим новый форк - Bitcoin Cash (ВСС с 8мб на блок). Ктото там придумал что ВСС будет меняется к битку 1к1!! (по мне так бред). 
Кстати если битки лежат на биржах (ViaBTC, OkCoin, BitHumb и Huobi) или на кошельках (BitcoinABC, Ledger и Electrum Cash) можно будет получить ВСС.

В общем второе полугодие 2017 обещает быть весьма интересным:

   Растроение Биткоина:

- 1 августа форк - БСС

- К концу осени еще один из Segwit2x

 

+ ко всему bitcoin lightning network...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...