Jump to content

Создал аккаунт на BTC-E, создал адреса на ввод на всех монетах, но в блокчейне многих адресов нет.

Share

Recommended Posts

Я в разных блокчейнах смотрел и не находил. Например, на PPC не нашёл совсем. На BTC без проблем. На LTC в одних блокчейнах есть, а других нет. Хотя блокчейн должен быть один, а их много))) Какого-то единого ресурса не нашёл. Можете объяснить в чём проблема?

Например, вот сейчас за DASH что могу сказать. Нашёл, но только на coinpayments, а вот на cryptoid или на bitinfocharts этот адрес не находится... что за хрень???

Edited by bitdoge

@bitdoge, где какая проблема ? Переведи

Я создал аккаунт на BTC-E. Дальше зашёл во вкладку финансы и нажал на кнопку ПОПОЛНИТЬ под BTC, LTC и остальными коинами биржи. К каждому коину биржа создала мне адрес. Я решил посмотреть, а есть ли этот адрес в блокчейне. Зашёл в блокчейн биткоина и нашел сразу. Дальше пошёл смотреть лайт. Удивительно, но наткнулся на разные ресурсы с блокчейном лайта, аналогично как и с лайтом у других криптовалют этой биржи. На каких-то блокчейнах есть запись адреса, где показано, что баланс нуль, ничего не вводилось и не выводилось. А на других ресурсах с блокчейном по этому адресу ничего не находится. Из-за этого у меня вопрос. Что это ваще такое, почему адрес биржа дала, а на разных ресурсах с блокчейном разная инфа. на одних этот адрес есть, а на других не ищется.

@bitdoge, создашь еще один топик без попытки поиска инфы - станешь читателем... месяца на 3 или 303!

@bitdoge, нигде никакие аккаунты не создаются, кроме как внутри BTC-E. 

Они создались только на бирже и в блокчейне о них нет никаких записей до тех пор, пока нет ни одной транзакции.

Сделайте платеж и увидите.

@bitdoge, нигде никакие аккаунты не создаются, кроме как внутри BTC-E. 

Они создались только на бирже и в блокчейне о них нет никаких записей до тех пор, пока нет ни одной транзакции.

Сделайте платеж и увидите.

Странно, но в блокчейне битка адрес есть, но на него ничего не переводилось. Он просто пустой и всё.

Edited by bitdoge

Странно, но в блокчейне битка адрес есть, но на него ничего не переводилось. Он просто пустой и всё.
В блокчейне битка этого адреса НЕТ.  А то, что вам отображают сайты типа blockchain.info, blocktrail.com и т.п. - это не сам блокчейн (разберитесь что это такое), это блок экплореры.   И если у них в базе такого адреса нет, то они предпочитают отобразить 0 на нем, если контрольная сумма верная.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Хакеры взломали аккаунт Azuki в Твиттере и украли активы на $750 000

Хакерам удалось получить доступ к аккаунту популярного проекта NFT Azuki в социальной сети Твиттер. Всего за 30 минут они смогли украсть свыше $750 000. Для кражи активов злоумышленники опубликовали вредоносную ссылку. Через полчаса по ней перешел один из пользователей, на кошельке которого оказалось 751 321 стейблкоин UDC. Хакерам удалось вывести все средства пользователя.    У других пользователей хакерам удалось украсть $6 752 в USDC, 3.9 ETH и 11 NFT. Общая сумма украденных средс

in Новости криптовалют

• Дэвид Гохштейн: «Я удалю свой аккаунт в Твиттере, когда SHIB достигнет $0.01»

Основатель Gokhshtein Media пошутил, что удалит свой аккаунт в самом популярном сервисе микроблогов, если курс мемной криптовалюты Shiba Inu достигнет 1 цента. Дэвида Гохштейна (David Gokhshtein) оптимистично настроен в отношении дальнейшего развития SHIB. Предприниматель снова выразил поддержку токену:    «SHIB, пожалуйста, поднажмите до одного цента, чтобы я мог удалить этот аккаунт в Твиттере».   $SHIB, please hit one cent so I can delete this Twitter account. Thanks.

in Новости криптовалют

• Энтони Скарамуччи: «Сэм Бэнкман-Фрид определенно создал мошенническую схему»

Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи изменил свое отношение к терпящей крушение бирже FTX. Сейчас он признает, что Сэм Бэнкман-Фрид определенно совершил преступление. Ранее Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) достаточно сдержанно высказывался о крахе криптовалютной биржи. Однако в ходе недавнего интервью на канале CNBC основатель SkyBridge Capital заявил, что FTX и ее связи с Alameda определенно выглядят мошенническими.   «Стало кристально ясно, что это мошенничество. К

in Новости криптовалют

• Хакеры взломали аккаунт Кевина О'Лири в Твиттере для раздачи BTC и ETH

Хакеры взломали учетную запись венчурного инвестора и ведущего шоу Shark Tank Кевина О'Лири в Твиттере и организовали от его имени бесплатную раздачу 5 000 биткоинов и 15 000 эфиров. В четверг, 29 декабря, злоумышленники опубликовали сообщение в официальном аккаунте Кевина О'Лири (Kevin O’Leary), что якобы за последние несколько лет он заработал много денег на криптовалютах, и решил раздать BTC и ETH. В серии твитов хакеры утверждали, что аккаунт О'Лири не взломан, а раздачи — не мошенничес

in Новости криптовалют

• Петербургский бренд одежды создал образ для аватаров в метавселенной Roblox

Бренд одежды Befree совместно со студией диджитал-дизайна разработал внешний вид персонажей игрового виртуального мира. Петербургские дизайнеры, работающие на локальный бренд женской и мужской одежды Befree, создали образ для метавселеной Roblox в рамках конференции площадки Beinopen Dreams, открывшей свой филиал в виртуальном мире.   Эскизы и принты одежды продумывали дизайнеры Жанна и Лиля, а воплощением занималась студия диджитал-дизайна ERA, рассказали Bits.media представители бре

in Новости криптовалют

• Create New...