Перейти к содержанию

Нужен кодер для создания пула


GrafKotII

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. ищу кодера для создания пула на эфир и не только. Нужен грамотный подход и умение работать со всем необходимым . Вознаграждение и конечно дальнейшее развитие с оплатой гарантируется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кодер если уже давно все накодировано есть готовые решения.  Вы считаете что человек способный написать пул с нуля будет работать на вас за копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ТЗ будет следующие : сделай так что бы все работало и кнопку "Забрать бабло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

 

2 бтц/месяц... как дешево наш брат работать готов :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, почему каждый из вас решил что :

А) работать за копейки

Б) Меня устраивает работа проекта "из коробки", тот самый ETH OpenSource также подходит.

 

Мне нужен этот проект не для того, чтобы стать богатым ) а по сути для себя и своих мощностей.

Изменено пользователем GrafKotII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу, тут сборище троллей, деток которые привыкли все делать за копейки и ходить с высоко поднятым носом из за хешрейта 100 mh/s...... Мне жаль этот мир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам невменяемый мой ответ? Пишите в личку - подписываем контракт, после получения ТЗ определяем сроки и начинаем работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще актуально, никто ВМЕНЯЕМЫЙ не написал.

 

А тут и не напишут, вероятнее всего.

 

Идите на профильный ФОРУМ . Много реальных профессионалов. Остальные форумы в большей или меньшей степени сборище школьников-очкариков. Без опыта.

 

1. Никогда не говорите размер оплаты. Вы не представляете объем работы. И исполнитель так же. То есть разговор ни о чем.

 

2. Сформулируйте для начала четкие цели и задачи. Без этого даже слушать никто не станет. Предварительное ТЗ должно быть готово к отправке в любой момент.

 

3ю Старт-пост... Ну вообще ужоснах. Судя по нему Вам стОит подумать об ЕГЭ сначала. Без обид. Но каков вопрос, таков ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Идите на профильный ФОРУМ .

а когда это Серч успел стать профильным форумом программистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написали выше, тут кодера для пула не найдете, нам некогда, мы все майним ))
А если серьезно, ищите на гитхабе готовые опенсорс проекты и пилите под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. ищу кодера для создания пула на эфир и не только.

Смысл писать и поддерживать пул для кого то, когда можно сделать пул себе любимому? И это Вам не в соло майнинг на линуксе навоять на х11 или скрипт)) 

Вы считали сколько стоит один час работы и сколько нужно часов на реализацию проекта? Просто посчитайте ради интереса. И опять Вам нужен не программист а руководитель проекта и вот он в свою очередь будет искать тех кто ему нужен, может нужен сварщик а не гинеколог в итоге...

Может быть написать на понравившийся пул и предложить его купить? - Это проще будет и дешевле в конечном итоге.

И посмотрите сколько полупустых эфириумных пулов и прочьих пулов не только под эфир на которых майнит 3 калеки в 2 ряда или просто никого нету, Вы уверены что Вам это надо?

Вы иж простите меня, Вы ищите кнопку "бабло", не уверен что она тут водится, мы все её ищем в той или иной степени я тоже не отказался бы от кнопки, но не нашел место пока что, куда её прикрутить как следует чтобы держалась))

Может быть посмотрите в сторону "поднять свою ноду" на сибе , на даше не знаю на сколько актуально но в прошлом году 1000дашек и нода твоя! 

 

И P.S. Выбрать путь - все равно что жениться, выберете дорогу правильно!

А то время и силы распылите а выйдет что "ларчик просто открывался" а Вы и не в теме)) 

 

Удачных нам всем начинаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нужен ли миру Биткоин как платежная система?

      Очень часто многие задаются вопросом а нужен ли миру на самом деле Биткоин как платежная система?!   Сейчас люди делятся на два типа:  Для одних биткоин - это способ заработка, совершения различных спекулятивных действий, и прочего что приносит прибыль от сделок. Второй тип людей - это те, которые верят что блокчейн технология изменит мир к лучшему и заменит фиатные деньги. Давайте рассмотрим более подробно вопрос о втором типе людей, и сможет ли прижиться блокчейн технология в ны

      в Биткоин

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

    • [Неактуально] Нужен опытный программист, который умеет держать бота,программу на сервере, чтобы работал для многочисленных тестов.

      Всем привет, суть в названии темы. У меня имеется нужный багаж знаний в трейдинге и уверенность в силах для проекта. Нужен опытный программист, который умеет держать бота/программу на сервере, чтобы работал 24/7 для многочисленных тестов. Чтобы умел работать с апи бинанса, с сокетами для мгновенных данных, с графиками монет, мог считать свечи, обьемы и так далее. Оплата: будем основателями, доля 50 на 50. Да, это странное путешествие, но в случае успеха...  Живу на сре

      в Работа

    • Кристофер Уоллер: «США не нужен цифровой доллар»

      Член совета директоров Федеральной резервной системы (ФРС) США Кристофер Уоллер заявил о своем несогласии с идеей выпуска цифровой государственной валюты (CBDC). Во время речи в Гарвардском университете Кристофер Уоллер (Christopher Waller) сказал, что хотя он не является экспертом в вопросах национальной безопасности, есть одна область, в которой экономика, CBDC и национальная безопасность совпадают – это «главенствующая роль доллара».   Уоллер пояснил, что крайне скептически относи

      в Новости криптовалют

    • Нужен банк для открытия транзитного счёта для нерезидента (в ВТС)

      Здравствуйте. Если кто-то владеет информацией о банках с лояльными условиями для нерезидентов, пишите, пожалуйста. Транзитный крипто-счёт заводится обычно на 15-20 дней, можно открыть удаленно, предварительно оплатив комиссию банку (0.04-0.11 BTC в эквиваленте).

      в Банки

×
×
  • Создать...