Перейти к содержанию

Не реагирует на разгон 570 Nitro+ Hynix 4Gb


sizaus

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь разогнать родными таймингами, ноль реакции. Через АБ так же не реагирует, перебрал из соседней ветки тайминги, тоже реакции ноль. Дрова пробывал последние и 17,4,1 реакции ноль. Подскажите что не так? Почему карточка отказывается гнаться, показывает 24мгх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши частоты в прошивку

подробнее пож. Куда именно писать в прошивку частоты и какие. У меня Точно такая же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по совету знакомого снес дрова. на стандартных вин дровах залил прошивку с таймингами 1625. Винда загружается. Но теперь не стают дрова. Пробовал объединять 17.5.2 + 16.9.2 . в новых драйверах заменил все в папке WT6A_INF с старых. Но виндовс так и не хочет ставить драйвера. Удалял установленные до этого прогой ДДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как крипторынок реагирует на запуск биткоин ETF в США? / Что такое крипторубль?

      Инвесторы дождались одобрения спотовых биржевых фондов на биткоин в США. Как крипторынок реагирует на новый продукт, каким на самом деле спросом пользуются биткоин-ETF, кто больше всех заработал на запуске? Что такое крипторубль и где он будет торговаться? Какие товарные знаки компания Tether зарегистирирует в России? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • RX 550 Не реагирует на Afterburner

      Добрый день, есть карточка RX 550 AERO ITX 2G OC, память хуникс, "не реагирует" на разгон в Afterburner, в GPU Z и HW показывает что частоты повышены как вбиваю, по клею скорость 300 на монерке как была так и осталась. 

      в Видеокарты

    • RX 480 не реагирует на изменение частоты памяти

      Заказал попробовать RX 480, принес домой, поставил, поднимаю частоту, а хеши не растут. В чем может быть причина? GV-RX480WF2-4GD   В компе стоит еще  470 с прошитым биусом и задранной частотой памяти, тоже гигабитная и она нормально настраивается! Пробовал разные версии дров, менял карточки местами, шил биос с разными таймингами, пробовал разные проги для повышения частоты памяти (стандартный, ваттулс, автобернер), а хеши не растут... с прошитым и с родным биосом дает 22 на эфире, если повы

      в Видеокарты

    • Claymore не реагирует на разгон карт

      Добрый день форумчане! Заранее прошу не пинать,сутки просидел на форуме, но так ответа и не нашел. Суть проблемы: - В WattMan увеличиваю частоты GPU и Memory на 5%-15% в качестве эксперимента, но в окне Claymore Dual Miner никакой реакции (как в текущем сеансе,так и в новом), числа четко стабильные (22Mh/s +-0.1) Проверяю разгон в GPU-Z, новые частоты отображаются. АВ карт не видит,но как я понял, нужны эмуляторы монитора, монитор подключен к карте х16. Прошивать Биос не хотелось бы. Железо:

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...