Перейти к содержанию

Помогите ! Потерянные биткойны !заплатим !


Elina Avanes

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все те кто понимает в биткойнах . Нужна помощь восстановления потерянного кошелька ! Показывает что биткойны не тронуты , а самого кошелька на флешке нету .. как восстановить потерянный кошелёк . За помощь обещаем выплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ваша выплата тем, кто может с адресов и так деньги брать?

попробуйте найти спецов по восстановлению информации на флешках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, имеете ли вы доступ к компьютеру где был ранее установлен кошелек, какой кошелек использовали и операционную систему на компьютере. И что у вас было на флешке? файл кошелька wallet.dat или что вы на флешке потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Потерянный биток - это уменьшение предложения, а значит и цена растибудет!!! Теряйте биткоины, я богаче буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напишите, имеете ли вы доступ к компьютеру где был ранее установлен кошелек, какой кошелек использовали и операционную систему на компьютере. И что у вас было на флешке? файл кошелька wallet.dat или что вы на флешке потеряли?

На флешке у нас были биткойны это очень важно

Везде показывает что деньги не тронуты а кошелька с этим номером нет

Если сможете помочь напишите на личку

Для нас это очень важно и мы заплатим 3000 долларов если вы поможете открыть нам кошелёк

И да мы имеем доступ к компу это единственный комп который мы употребляли

Изменено пользователем Elina Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в личку.  За мной не занимать. 

Изменено пользователем cexioioio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На флешке у нас были биткойны это очень важно

Везде показывает что деньги не тронуты а кошелька с этим номером нет

 

флешка не дырявая случайно? может высыпались  ваши биткойны от туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На флешке у нас были биткойны
давненько не улыбался  :)

Спросите у того, кто их Вам туда клал ( или положил  :( ..) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самого кошелька на флешке нету

Вы бы хоть сказали, какой именно кошелек использовался?

 

UP - кто ездил помогать, отпишитесь, чем закончилось ))

Изменено пользователем Aoi_08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть сказали, какой именно кошелек использовался?

 

UP - кто ездил помогать, отпишитесь, чем закончилось ))

 

a88790dbfc2e56e2242be5bd254e834a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Помогите пережить зиму, кончаются дрова [Помогли]

      Здравствуйте, пусть дом Ваш будет полной чашей и обойдут вас стороной беды.   Никогда ни у кого не просил помощи, но ситуация безвыходная - кончаются дрова, осталось дней на 7-10, а впереди  ещё почти 4 холодных месяца, без печки никак.   Живу в небольшой деревне - меньше 20 домов, кроме меня тут только пару старушек на зимовку остаётся, да и то не всегда.  Работу найти очень сложно - ездить в город не вариант, машины нет, а вахтовым методом и того хуже - не оставишь же 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...