Перейти к содержанию

Dogecoin [DOGE] новый пул (doge.hash-to-coins.com)


himikk

Рекомендуемые сообщения

А еще не подскажете, почему Est. Shares this Round снижается?? На данный момент 860%.... был выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня только растет 869.81%

Возможно estimate считается от текущей сложности сети.

 

А с пулом фигня какая-то.

После того, как клиент обновился до 1.4 и последововшего за этим форка идет заметный расколбас.

На больших пулах оно конечно не так ощущается, а здесь 800% это полный ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый himikk, я зарегался на http://doge.hash-to-coins.com 30 мин. назад, но подтверждения на маил.ру нет.

Как долго ждать подтверждения аккаунта?

 

На этом форуме зарегился 5 мин назад, все прошло быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый himikk, я зарегался на http://doge.hash-to-coins.com 30 мин. назад, но подтверждения на маил.ру нет.

Как долго ждать подтверждения аккаунта?

 

На этом форуме зарегился 5 мин назад, все прошло быстро. 

 

Пробуйте залогиниться сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Dashboard Hashrate - Own - 0 и в Account Information - Confirmed - 0 и Unconfirmed - 0 ?

Хотя 

Worker Hashrate Difficulty Demendez.1 727 128 Demendez.2 350 64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему в Dashboard Hashrate - Own - 0 и в Account Information - Confirmed - 0 и Unconfirmed - 0 ?

Хотя 

Worker Hashrate Difficulty Demendez.1 727 128 Demendez.2 350 64

 

 

Unconfirmed будет ненулевым после нахождения пулом блока.

После подтверждения блока сетью ко-во добытых монет перейдет в  Confirmed.

 

По поводу дашборда  "hashrate - own"

Где именно значение не отображается?  На графике или на здоровом индикаторе в в центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу дашборда  "hashrate - own" Где именно значение не отображается?  На графике или на здоровом индикаторе в в центре?

на графике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу дашборда  "hashrate - own" Где именно значение не отображается?  На графике или на здоровом индикаторе в в центре?

на графике

 

 

Чтобы увидеть свой хешрейт на графике в нормальном масштабе нужно отключить отображение хешрейта пула.

Нужно щелкнуть мышкой на надписи "Pool" в легенде графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительный бонус за сложные блоки.

За блоки > 200% дополнительный бонус 1000 DOGE за каждые 100%

300%  блок -> бонус 1000 DOEG

400%  блок -> бонус 2000 DOEG

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

himikk, не могли бы Вы объяснить , куда делись мои деньги, которые выводились с пула транзакцией 

ea51b5797eab5673522b6aacd529a2b3c059bdc3d314c4d14d37c17745cf6b99. Уже больше 12 часов они идут на крипсти. На кошельке dogechain состояние not redeemed. На мои запросы ответов нет, поэтому спрашиваю здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы с dogechain на cryptsy отправляли?
Попробуйте еще подождать, такое бывает.

Если за сутки не придет попробуйте на bitcointalks.com в теме догов спросить. Это вроде их официальный блокексплорер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то спрошу, только они не поймут, наверное. По английски я не очень, можно сказать совсем.

А отправляли с Вашего пула doge.hash-to-coins.com на криптси. Две транзакции не прошли. Застряли на догчейне. Может Вы у них спросите?

 

Совсем я испугался и ушел на другой пул.

Изменено пользователем kazbek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то спрошу, только они не поймут, наверное. По английски я не очень, можно сказать совсем.

А отправляли с Вашего пула doge.hash-to-coins.com на криптси. Две транзакции не прошли. Застряли на догчейне. Может Вы у них спросите?

 

Совсем я испугался и ушел на другой пул.

 

Давайте номера транзакций. Тех, что с пула на криптси не дошли.

И я не понял  "застряли на догчайне" - это как? В блокэксплорере статус или с кошелька на догечейне не выходтя?

Предыдущая транзакция, про которую вы в своем первом посте писали была НЕ с пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я то спрошу, только они не поймут, наверное. По английски я не очень, можно сказать совсем.

А отправляли с Вашего пула doge.hash-to-coins.com на криптси. Две транзакции не прошли. Застряли на догчейне. Может Вы у них спросите?

 

Совсем я испугался и ушел на другой пул.

 

Давайте номера транзакций. Тех, что с пула на криптси не дошли.

И я не понял  "застряли на догчайне" - это как? В блокэксплорере статус или с кошелька на догечейне не выходтя?

Предыдущая транзакция, про которую вы в своем первом посте писали была НЕ с пула.

 

Ну да, с пула ушли, на догчайне висели в статусе "еще не проплачено". 

Однако, сегодня все пришло. Отбой.

Извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я то спрошу, только они не поймут, наверное. По английски я не очень, можно сказать совсем.

А отправляли с Вашего пула doge.hash-to-coins.com на криптси. Две транзакции не прошли. Застряли на догчейне. Может Вы у них спросите?

 

Совсем я испугался и ушел на другой пул.

 

Давайте номера транзакций. Тех, что с пула на криптси не дошли.

И я не понял  "застряли на догчайне" - это как? В блокэксплорере статус или с кошелька на догечейне не выходтя?

Предыдущая транзакция, про которую вы в своем первом посте писали была НЕ с пула.

 

Ну да, с пула ушли, на догчайне висели в статусе "еще не проплачено". 

Однако, сегодня все пришло. Отбой.

Извините за беспокойство.

 

Ничего страшного. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Большое обновление пула hash-to-coins.com

Тестируем единый интерфейс для всех валют.

Партнерская программа - бонус 1% от добычи приглашенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@himikk, Здравствуйте. А почему цифры в дашбоарде ра флэппикоинах, колличество монет за день, отличается от того, что я могу видеть в любом калькуляторе. у меня 550 кхш\сек и в дашбоарде  показывает 300к монет в день, а на любом калькуляторе я получаю 2700к. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...