Перейти к содержанию

Dogecoin [DOGE] новый пул (doge.hash-to-coins.com)


himikk

Рекомендуемые сообщения

А еще не подскажете, почему Est. Shares this Round снижается?? На данный момент 860%.... был выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня только растет 869.81%

Возможно estimate считается от текущей сложности сети.

 

А с пулом фигня какая-то.

После того, как клиент обновился до 1.4 и последововшего за этим форка идет заметный расколбас.

На больших пулах оно конечно не так ощущается, а здесь 800% это полный ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый himikk, я зарегался на http://doge.hash-to-coins.com 30 мин. назад, но подтверждения на маил.ру нет.

Как долго ждать подтверждения аккаунта?

 

На этом форуме зарегился 5 мин назад, все прошло быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый himikk, я зарегался на http://doge.hash-to-coins.com 30 мин. назад, но подтверждения на маил.ру нет.

Как долго ждать подтверждения аккаунта?

 

На этом форуме зарегился 5 мин назад, все прошло быстро. 

 

Пробуйте залогиниться сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Dashboard Hashrate - Own - 0 и в Account Information - Confirmed - 0 и Unconfirmed - 0 ?

Хотя 

Worker Hashrate Difficulty Demendez.1 727 128 Demendez.2 350 64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему в Dashboard Hashrate - Own - 0 и в Account Information - Confirmed - 0 и Unconfirmed - 0 ?

Хотя 

Worker Hashrate Difficulty Demendez.1 727 128 Demendez.2 350 64

 

 

Unconfirmed будет ненулевым после нахождения пулом блока.

После подтверждения блока сетью ко-во добытых монет перейдет в  Confirmed.

 

По поводу дашборда  "hashrate - own"

Где именно значение не отображается?  На графике или на здоровом индикаторе в в центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу дашборда  "hashrate - own" Где именно значение не отображается?  На графике или на здоровом индикаторе в в центре?

на графике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу дашборда  "hashrate - own" Где именно значение не отображается?  На графике или на здоровом индикаторе в в центре?

на графике

 

 

Чтобы увидеть свой хешрейт на графике в нормальном масштабе нужно отключить отображение хешрейта пула.

Нужно щелкнуть мышкой на надписи "Pool" в легенде графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительный бонус за сложные блоки.

За блоки > 200% дополнительный бонус 1000 DOGE за каждые 100%

300%  блок -> бонус 1000 DOEG

400%  блок -> бонус 2000 DOEG

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

himikk, не могли бы Вы объяснить , куда делись мои деньги, которые выводились с пула транзакцией 

ea51b5797eab5673522b6aacd529a2b3c059bdc3d314c4d14d37c17745cf6b99. Уже больше 12 часов они идут на крипсти. На кошельке dogechain состояние not redeemed. На мои запросы ответов нет, поэтому спрашиваю здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы с dogechain на cryptsy отправляли?
Попробуйте еще подождать, такое бывает.

Если за сутки не придет попробуйте на bitcointalks.com в теме догов спросить. Это вроде их официальный блокексплорер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то спрошу, только они не поймут, наверное. По английски я не очень, можно сказать совсем.

А отправляли с Вашего пула doge.hash-to-coins.com на криптси. Две транзакции не прошли. Застряли на догчейне. Может Вы у них спросите?

 

Совсем я испугался и ушел на другой пул.

Изменено пользователем kazbek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то спрошу, только они не поймут, наверное. По английски я не очень, можно сказать совсем.

А отправляли с Вашего пула doge.hash-to-coins.com на криптси. Две транзакции не прошли. Застряли на догчейне. Может Вы у них спросите?

 

Совсем я испугался и ушел на другой пул.

 

Давайте номера транзакций. Тех, что с пула на криптси не дошли.

И я не понял  "застряли на догчайне" - это как? В блокэксплорере статус или с кошелька на догечейне не выходтя?

Предыдущая транзакция, про которую вы в своем первом посте писали была НЕ с пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я то спрошу, только они не поймут, наверное. По английски я не очень, можно сказать совсем.

А отправляли с Вашего пула doge.hash-to-coins.com на криптси. Две транзакции не прошли. Застряли на догчейне. Может Вы у них спросите?

 

Совсем я испугался и ушел на другой пул.

 

Давайте номера транзакций. Тех, что с пула на криптси не дошли.

И я не понял  "застряли на догчайне" - это как? В блокэксплорере статус или с кошелька на догечейне не выходтя?

Предыдущая транзакция, про которую вы в своем первом посте писали была НЕ с пула.

 

Ну да, с пула ушли, на догчайне висели в статусе "еще не проплачено". 

Однако, сегодня все пришло. Отбой.

Извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я то спрошу, только они не поймут, наверное. По английски я не очень, можно сказать совсем.

А отправляли с Вашего пула doge.hash-to-coins.com на криптси. Две транзакции не прошли. Застряли на догчейне. Может Вы у них спросите?

 

Совсем я испугался и ушел на другой пул.

 

Давайте номера транзакций. Тех, что с пула на криптси не дошли.

И я не понял  "застряли на догчайне" - это как? В блокэксплорере статус или с кошелька на догечейне не выходтя?

Предыдущая транзакция, про которую вы в своем первом посте писали была НЕ с пула.

 

Ну да, с пула ушли, на догчайне висели в статусе "еще не проплачено". 

Однако, сегодня все пришло. Отбой.

Извините за беспокойство.

 

Ничего страшного. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Большое обновление пула hash-to-coins.com

Тестируем единый интерфейс для всех валют.

Партнерская программа - бонус 1% от добычи приглашенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@himikk, Здравствуйте. А почему цифры в дашбоарде ра флэппикоинах, колличество монет за день, отличается от того, что я могу видеть в любом калькуляторе. у меня 550 кхш\сек и в дашбоарде  показывает 300к монет в день, а на любом калькуляторе я получаю 2700к. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • IntoTheBlock: Количество активных адресов Dogecoin превысило 6 млн

      Согласно цифрам сервиса IntoTheBlock, экосистема Dogecoin достигла размера в 6,27 млн адресов, что указывает на рост доверия к DOGE со стороны криптоэнтузиастов. Всплеск открытия новых адресов совпал по времени с бычьим импульсом биткоина, ставшим главным драйвером роста криптовалютного рынка. В моменте количество активных адресов, открытых новыми пользователями Dogecoin в течении суток, достигало 506 000.     Транзакционная активность сообщества вплотную приблизилась к пиковым

      в Новости криптовалют

    • Dogecoin, [DOGE]

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Reddit | IRC | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Wiki | Foundation | Faucet | Статистика   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), уда

      в Scrypt

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...