Jump to content

Ищу юриста


Averi

Recommended Posts

Posted (edited)

Ищу человека с опытом легализации майнинг бизнеса.

 

P.S.

Деньги есть. Доступ к новому железу есть. Ставить фермы некуда. Куда мог поставить- уже поставил. Доверить их просто под честное слово неизвестным мне людям кажется очень рискованным. Вот и нужен опыт. Беларусь.

Edited by Averi
Posted

@Averi, судя по информационности поста, перед юристом нужен филолог, географ и психоаналитик... можно еще одного ведьмака или ясновидящего.

Posted

@Averi, судя по информационности поста, перед юристом нужен филолог, географ и психоаналитик... можно еще одного ведьмака или ясновидящего.

Доброго времени суток. Занимаюсь частной юр практикой. Опыт представительства в судах общей юрисдикции. Языковое образование, могу и за филолога поработать. Психология это 2ое высшее))) с географией неособо)))

Posted

 

 

Занимаюсь частной юр практикой.
и имеете громадную практику в области криптовалют,которое еще не регулируется законодательно ни как. Все верно, то, что не запрещено, то разрешено.
Posted

@Averi, а на фига не побоюсь этого слова ?

Обьемы растут постоянно.

Не хочется прятаться и иметь доп. риски.

Деньги не главное.

@Averi, судя по информационности поста, перед юристом нужен филолог, географ и психоаналитик... можно еще одного ведьмака или ясновидящего.

Хорошего ясновидящего вполне будет достаточно, жаль что это точно не ты

 

Доброго времени суток. Занимаюсь частной юр практикой. Опыт представительства в судах общей юрисдикции. Языковое образование, могу и за филолога поработать. Психология это 2ое высшее))) с географией неособо)))

и имеете громадную практику в области криптовалют,которое еще не регулируется законодательно ни как. Все верно, то, что не запрещено, то разрешено.

Мне нужен человек(необязательно юрист), который уже имел опыт такой работы. У которого есть рабочая, проверенная схема для майнеров. Работают же как то в снг и фермы по 5+ мегават.

Как вариант зарегистрировать ферму в стране где майнинг регулируется и открыть дочку в Снг. Повторюсь нужна рабочая схема. Вариантов я и сам понакидовать могу.

Posted (edited)
зарегистрировать ферму в стране где майнинг регулируется и открыть дочку в Снг.

Напрашивается вопрос: с Вашими миллионами, что Вы тут делаете и ищите юриста в не профильном форуме.

 

 

Обьемы растут постоянно.

это сколько,если не секрет..

 

 

в снг

в Грузии Вы имеете в виду? У Вас такие обьемы,как у бутфури ?  :o

Edited by scopus
Posted

Напрашивается вопрос: с Вашими миллионами, что Вы тут делаете и ищите юриста в не профильном форуме.

 

 

 

это сколько,если не секрет..

 

 

 

в Грузии Вы имеете в виду? У Вас такие обьемы,как у бутфури ?  :o

Ну мне кажется что найти юриста среди майнеров проще чем майнера среди юристов:)))

На данный момент интересует проект на 500 киловат. Но не сложно посчитать с сегодняшней окупаемостью во что он может превратиться за год.

 

Проблема очень простая на самом деле. Деньги есть. Доступ к новому железу есть. Ставить фермы некуда. Куда мог поставить- уже поставил. Доверить их просто под честное слово неизвестным мне людям кажется очень рискованным. Вот и нужен опыт.

Posted

Проблема очень простая на самом деле. Деньги есть. Доступ к новому железу есть. Ставить фермы некуда. Куда мог поставить- уже поставил. Доверить их просто под честное слово неизвестным мне людям кажется очень рискованным. Вот и нужен опыт.

И в чем тут проблема? Находишь подходящий участок/ангар, заключаешь договор аренды, ставишь охрану.

Posted (edited)
Доверить их просто под честное слово неизвестным мне людям кажется очень рискованным

,если все резервы и знакомые исчерпаны, то без этого не обойтись. Но это не имеет ни какого отношения к Вашему вопросу. Тут на лицо договорные отношения двух хозяйствующих субьектов: один предлагает аренду с наличием необходимых мощностей,интернета,охраны и т.д. а второй это берет в аренду. Первая сторона одновременно может так же являться опытным майнером и обслуживать ваше хозяйство или для этого нанимаете третьего. Одного не интересует, что Вы там делаете, второй уже ищет юриста или не ищет, как ему хочется  :)

Договор элементарный: предоставление помещения в аренду под серверную.

Велком: имею подстанцию и рядом с ней помещение под 250 кВт.

Edited by scopus
Posted

,если все резервы и знакомые исчерпаны, то без этого не обойтись. Но это не имеет ни какого отношения к Вашему вопросу. Тут на лицо договорные отношения двух хозяйствующих субьектов: один предлагает аренду с наличием необходимых мощностей,интернета,охраны и т.д. а второй это берет в аренду. Первая сторона одновременно может так же являться опытным майнером и обслуживать ваше хозяйство или для этого нанимаете третьего. Одного не интересует, что Вы там делаете, второй уже ищет юриста или не ищет, как ему хочется  :)

Договор элементарный: предоставление помещения в аренду под серверную.Велком: имею подстанцию и рядом с ней помещение под 250 кВт.

Все бы хорошо. Только на серверную лицензия нужна на сколько я знаю. И юр лицо. Ну а дальше уже идут вопросы на которые я ищу ответы.
Posted

В лику отписал тоже самое, что и scopus. Пока не вижу необходимости юриста, пишите вопросы тут - ответим. Никаких "лицензий на серверную" не существует, по крайней мере в РФ.

Posted

Продублирую сюда ворросы из лички.

Какие условия размещения в Москве?

Если открыть ооо то железо надо будет закупать официально по безналу? Или можно арендовать у физ лица?

Могу ли я как гражданин Беларуси открыть ооо в России?

Можете ли вы сдавать площадку ооо из Беларуси?

ИП не подойдет?

Posted (edited)

Какие условия размещения в Москве?

Договорные.

Если открыть ооо то железо надо будет закупать официально по безналу? Или можно арендовать у физ лица?

Как угодно, хоть взносом учредителя.

Могу ли я как гражданин Беларуси открыть ооо в России?

Да.

Можете ли вы сдавать площадку ооо из Беларуси?

Да.

ИП не подойдет?

Подойдет. Edited by UR_Quan
Posted

 

 

Или можно арендовать у физ лица?
есть еще один хитрый способ - взять на реализацию, как комиссионка. Вообще тогда никто и ни кому...
Posted

Продублирую сюда ворросы из лички.

Какие условия размещения в Москве?

Если открыть ооо то железо надо будет закупать официально по безналу? Или можно арендовать у физ лица?

Могу ли я как гражданин Беларуси открыть ооо в России?

Можете ли вы сдавать площадку ооо из Беларуси?

ИП не подойдет?

 

А чего их дублировать? Продублирую ответы из лички:

 

В Москве - по электричеству: сейчас есть свободных 400 квт. Два трансформатора с общей разрешенной мощностью на 700 квт. Сейчас цена 4,6 руб/квт*ч. Есть ангар высота потолков 8 метров, есть площадка на улице (можно соорудить свое строение) или приобрести готовые конейнерные модули под ЦОД. Интернет - оптика от 2х независимых провайдеров. По аренде - условия договорные, надо обсуждать, если есть реальный интерес.

 

Закупать ли железо на ООО - зависит от выбранной финансовой схемы, с арендой площадей это напрямую не связано. Грубо говоря есть договор между двумя ООО на аренду, одно платит другому. А что там на территории на самом деле размещается, это уже никого не волнует.

 

Иностранный учредитель в ООО - без проблем, процедура такая же как и для российских граждан.

 

Можем сдавать площадку любому физику или юрику, в том числе зарубежному, ИП скорее всего не подойдет вам, так как нужно оформлять разрешение на работу на всех иностранных граждан.

 

Только вы куда-то пропали, как это бывает в 99% случаев.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Ищу партнера в существующем обменнике

      Здравствуйте, имеется обменник, присутствующий на всех мониторингах, включая БЧ. Нет времени на его развитие ввиду наличия другого бизнеса. В поисках партнера с опытом в обменах, какими-то связями с провайдерами и т.д. Вложения могут быть с моей стороны или с вашей или общие, все обсуждается.

      in Работа

    • Ищу партнера для маркетмейкинга мемов

      Привет.   Ищу сильных единомышленников в мем-коин бизнес.   Есть серьёзный опыт: запуск и маркет-мейкинг мемов на Solana, Base и BNB. Более 200 запущенных токенов.   В арсенале — собственный профессиональный софт, который реально умеет загонять токены в топ DexScreener и держать там.   Работаем почти каждый день.    Ищем в команду людей с опытом, глубоким пониманием игры и  инфлюенсерами. Риски 50/50.   Если ты в теме и готов каждый день д

      in Флейм

    • [Неактуально] Запуск биржи нового типа, ищу партнера

      Привет Форумчане.   Пытаюсь привлечь людей на свою биржу но общение не мой конек и результат нулевой. Размышлял над этим и решился на такое предложение - ищу партнера. Не инвестора поскольку одними деньгами тут не решить, а человека с минимальными связями или знакомствами в криптосфере, который живет на связке btc\xmr или тесно связан с этим направлением.   Что требуется от партнера: 1. примерно 2-3к долларов в битке или монеро на оплату 2 серверов на 5 лет + мини

      in Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу рабочие стратегии для маржинальной торговли криптой. Я разработал собственную систему для алгоритмической торговли крипто-фьючерсами

      Всем привет. Ищу людей, которые реально понимают фьючерсную торговлю и имеют хорошие идеи или рабочие стратегии. Я разработал собственную систему для алгоритмической торговли крипто-фьючерсами. Сейчас хочу найти сильные стратегии и людей, с которыми можно было бы посотрудничать в формате совместного использования системы. С моей стороны: — дам доступ к платформе (возможность писать и запускать стратегии абсолютно любой сложности - есть свой язык написания стратегий с инструкциям

      in Маржинальная торговля

    • Как криптоинвесторам с доходом за 2,4 млн рублей избежать претензий налоговой: советы юриста

      Новый закон об обмене сведениями между Банком России и Федеральной налоговой службой сделает неподтвержденные доходы выше годового лимита 2,4 млн рублей объектом контроля государства. Это напрямую затрагивает криптоинвесторов, считает основатель юридического агентства LegalCrypto Денис Маясов. Юрист объяснил Bits.media, почему новые правила особенно опасны для тех, кто использует p2p‑переводы.    Сейчас налоговая проверяет денежные транзакции выборочно, но власти намерены отдать опера

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...