Перейти к публикации
Averi

Ищу юриста

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ищу человека с опытом легализации майнинг бизнеса.

P.S.

Деньги есть. Доступ к новому железу есть. Ставить фермы некуда. Куда мог поставить- уже поставил. Доверить их просто под честное слово неизвестным мне людям кажется очень рискованным. Вот и нужен опыт. Беларусь.

Изменено пользователем Averi

Поделиться сообщением

@Averi, а на фига не побоюсь этого слова ?

Поделиться сообщением

@Averi, судя по информационности поста, перед юристом нужен филолог, географ и психоаналитик... можно еще одного ведьмака или ясновидящего.

Поделиться сообщением

@Averi, судя по информационности поста, перед юристом нужен филолог, географ и психоаналитик... можно еще одного ведьмака или ясновидящего.

Доброго времени суток. Занимаюсь частной юр практикой. Опыт представительства в судах общей юрисдикции. Языковое образование, могу и за филолога поработать. Психология это 2ое высшее))) с географией неособо)))

Поделиться сообщением

Занимаюсь частной юр практикой.
и имеете громадную практику в области криптовалют,которое еще не регулируется законодательно ни как. Все верно, то, что не запрещено, то разрешено.

Поделиться сообщением

@Averi, а на фига не побоюсь этого слова ?

Обьемы растут постоянно.

Не хочется прятаться и иметь доп. риски.

Деньги не главное.

Хорошего ясновидящего вполне будет достаточно, жаль что это точно не ты

Доброго времени суток. Занимаюсь частной юр практикой. Опыт представительства в судах общей юрисдикции. Языковое образование, могу и за филолога поработать. Психология это 2ое высшее))) с географией неособо)))

и имеете громадную практику в области криптовалют,которое еще не регулируется законодательно ни как. Все верно, то, что не запрещено, то разрешено.

Мне нужен человек(необязательно юрист), который уже имел опыт такой работы. У которого есть рабочая, проверенная схема для майнеров. Работают же как то в снг и фермы по 5+ мегават.

Как вариант зарегистрировать ферму в стране где майнинг регулируется и открыть дочку в Снг. Повторюсь нужна рабочая схема. Вариантов я и сам понакидовать могу.

Поделиться сообщением

зарегистрировать ферму в стране где майнинг регулируется и открыть дочку в Снг.

Напрашивается вопрос: с Вашими миллионами, что Вы тут делаете и ищите юриста в не профильном форуме.

Обьемы растут постоянно.

это сколько,если не секрет..

в снг

в Грузии Вы имеете в виду? У Вас такие обьемы,как у бутфури ?  :o

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Есть юрист, задача непонятна, написал в личку.

Поделиться сообщением

Напрашивается вопрос: с Вашими миллионами, что Вы тут делаете и ищите юриста в не профильном форуме.

это сколько,если не секрет..

в Грузии Вы имеете в виду? У Вас такие обьемы,как у бутфури ?  :o

Ну мне кажется что найти юриста среди майнеров проще чем майнера среди юристов:)))

На данный момент интересует проект на 500 киловат. Но не сложно посчитать с сегодняшней окупаемостью во что он может превратиться за год.

Проблема очень простая на самом деле. Деньги есть. Доступ к новому железу есть. Ставить фермы некуда. Куда мог поставить- уже поставил. Доверить их просто под честное слово неизвестным мне людям кажется очень рискованным. Вот и нужен опыт.

Поделиться сообщением

Проблема очень простая на самом деле. Деньги есть. Доступ к новому железу есть. Ставить фермы некуда. Куда мог поставить- уже поставил. Доверить их просто под честное слово неизвестным мне людям кажется очень рискованным. Вот и нужен опыт.

И в чем тут проблема? Находишь подходящий участок/ангар, заключаешь договор аренды, ставишь охрану.

Поделиться сообщением

Доверить их просто под честное слово неизвестным мне людям кажется очень рискованным

,если все резервы и знакомые исчерпаны, то без этого не обойтись. Но это не имеет ни какого отношения к Вашему вопросу. Тут на лицо договорные отношения двух хозяйствующих субьектов: один предлагает аренду с наличием необходимых мощностей,интернета,охраны и т.д. а второй это берет в аренду. Первая сторона одновременно может так же являться опытным майнером и обслуживать ваше хозяйство или для этого нанимаете третьего. Одного не интересует, что Вы там делаете, второй уже ищет юриста или не ищет, как ему хочется  :)

Договор элементарный: предоставление помещения в аренду под серверную.

Велком: имею подстанцию и рядом с ней помещение под 250 кВт.

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

,если все резервы и знакомые исчерпаны, то без этого не обойтись. Но это не имеет ни какого отношения к Вашему вопросу. Тут на лицо договорные отношения двух хозяйствующих субьектов: один предлагает аренду с наличием необходимых мощностей,интернета,охраны и т.д. а второй это берет в аренду. Первая сторона одновременно может так же являться опытным майнером и обслуживать ваше хозяйство или для этого нанимаете третьего. Одного не интересует, что Вы там делаете, второй уже ищет юриста или не ищет, как ему хочется  :)

Договор элементарный: предоставление помещения в аренду под серверную.Велком: имею подстанцию и рядом с ней помещение под 250 кВт.

Все бы хорошо. Только на серверную лицензия нужна на сколько я знаю. И юр лицо. Ну а дальше уже идут вопросы на которые я ищу ответы.

Поделиться сообщением

В лику отписал тоже самое, что и scopus. Пока не вижу необходимости юриста, пишите вопросы тут - ответим. Никаких "лицензий на серверную" не существует, по крайней мере в РФ.

Поделиться сообщением

Никаких "лицензий на серверную" не существует
абсолютно.

Поделиться сообщением

Продублирую сюда ворросы из лички.

Какие условия размещения в Москве?

Если открыть ооо то железо надо будет закупать официально по безналу? Или можно арендовать у физ лица?

Могу ли я как гражданин Беларуси открыть ооо в России?

Можете ли вы сдавать площадку ооо из Беларуси?

ИП не подойдет?

Поделиться сообщением

Договорные.

Если открыть ооо то железо надо будет закупать официально по безналу? Или можно арендовать у физ лица?

Как угодно, хоть взносом учредителя.

Да.

Да.

ИП не подойдет?

Подойдет. Изменено пользователем UR_Quan

Поделиться сообщением

Или можно арендовать у физ лица?
есть еще один хитрый способ - взять на реализацию, как комиссионка. Вообще тогда никто и ни кому...

Поделиться сообщением

Продублирую сюда ворросы из лички.

ИП не подойдет?

А чего их дублировать? Продублирую ответы из лички:

В Москве - по электричеству: сейчас есть свободных 400 квт. Два трансформатора с общей разрешенной мощностью на 700 квт. Сейчас цена 4,6 руб/квт*ч. Есть ангар высота потолков 8 метров, есть площадка на улице (можно соорудить свое строение) или приобрести готовые конейнерные модули под ЦОД. Интернет - оптика от 2х независимых провайдеров. По аренде - условия договорные, надо обсуждать, если есть реальный интерес.

Закупать ли железо на ООО - зависит от выбранной финансовой схемы, с арендой площадей это напрямую не связано. Грубо говоря есть договор между двумя ООО на аренду, одно платит другому. А что там на территории на самом деле размещается, это уже никого не волнует.

Иностранный учредитель в ООО - без проблем, процедура такая же как и для российских граждан.

Можем сдавать площадку любому физику или юрику, в том числе зарубежному, ИП скорее всего не подойдет вам, так как нужно оформлять разрешение на работу на всех иностранных граждан.

Только вы куда-то пропали, как это бывает в 99% случаев.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.