Перейти к содержимому
alevlaslo

Майнинг, трейдинг или просто купить крипту?

Что вам больше нравится?  

128 пользователей проголосовало

1. 1. Что вам больше нравится?

• Майнинг
      64
    • Трейдинг
      21
    • Хранение криптовалюты
      43

Рекомендуемые сообщения

Если только ботом - около 15-20% выходит. Ручных больше вышло, конечно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rumpert сказал:

Годовых?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Rumpert сказал:

Если годовых, то это ведь немного. Даже при сегодняшних курсах, майнингом 50% мин можно сделать.

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, всем привет. Я - журналист, ищу для заметки людей, которые столкнулись в пожаром в квартире (своей, соседа и т.д.) из-за майнинга. Есть ли те, кто готов поделиться своей историей? (можно на анонимной основе). 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Maria2981 сказал:

Дорогие друзья, всем привет. Я - журналист, ищу для заметки людей, которые столкнулись в пожаром в квартире (своей, соседа и т.д.) из-за майнинга. Есть ли те, кто готов поделиться своей историей? (можно на анонимной основе). 

Что за издание и чье лобби?

Поделиться сообщением

1 minute ago, Саймон said:

Что за издание и чье лобби?

Не поверите, ничье лобби. У нас издание о недвижимости, просто ищем неожиданные и интересные истории. http://zhilets.upkvartal.ru/ 

Поделиться сообщением

@Maria2981 на чужом горе в рай вьехать?

Поделиться сообщением

@scopus свиньи, лишь бы очернить, на горе людей действительно, репортаж сделать хотят, стыдно должно быть

Поделиться сообщением

@alzov ,  свиньи - не совсем правильный термин, это шакальё!

Поделиться сообщением

15 часов назад, Maria2981 сказал:

Кароче расказую, записуй! Купил я как-то фермочку на пару s9 и начал майнить по-тихому, мне сосед всё говорил типа шо за ммм ты влез, сгорит всё нах, обанкротишься, ничем не подкреплён и далее по тексту. И тут наступила зима прошлого года, я взял себе вторую хату под НГ, а когда со старой сваливал у соседа такой пожар был, щопесец! Выгорело два этажа и пристройка к сараю, тру стори!

Поделиться сообщением

В последнее время на фоне стремительного роста курса биткоина многие майнеры стали думать, что лучше бы было просто купить криптовалюту. На короткий период времени это действительно так, но в среднесрочной перспективе майнинг принесет вам больше. 

Поделиться сообщением

Но и вложить нужно будет больше - с мелкой суммой не зайдешь, чего не скажешь о трейдинге.

Поделиться сообщением

Трейдинг + хранение, для меня идеально.

Поделиться сообщением

В 19.04.2018 в 10:32, Bidmcoin сказал:

В последнее время на фоне стремительного роста курса биткоина многие майнеры стали думать, что лучше бы было просто купить криптовалюту. На короткий период времени это действительно так, но в среднесрочной перспективе майнинг принесет вам больше. 

В краткосрочной перспективе покупать крипту как раз таки не выгодно, вероятность иксов от битка и альтов минимальна. Есть конечно прогнозы аналитиков и трейдеров о подъеме крипты к лету 2018, но 100% гарантии вообще нету. Может из 5 альтов 1 стрельнет, но это опять таки "гадание на кофейной гуще". А про майнинг - он интересен в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Падает-растет крипта -  все равно, можешь фиксировать профит, хоть каждый день. Вопрос срока окупаемости. Ну и смотря,что выбрал для себя: асик или карты(карты дак  вообще можно перепродать). 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.