Перейти к содержанию

Майнинг, трейдинг или просто купить крипту?


alevlaslo

Что вам больше нравится?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вам больше нравится?

    • Майнинг
      70
    • Трейдинг
      22
    • Хранение криптовалюты
      51


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Maria2981 сказал:

Дорогие друзья, всем привет. Я - журналист, ищу для заметки людей, которые столкнулись в пожаром в квартире (своей, соседа и т.д.) из-за майнинга. Есть ли те, кто готов поделиться своей историей? (можно на анонимной основе). 

Что за издание и чье лобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 minute ago, Саймон said:

Что за издание и чье лобби?

Не поверите, ничье лобби. У нас издание о недвижимости, просто ищем неожиданные и интересные истории. http://zhilets.upkvartal.ru/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus свиньи, лишь бы очернить, на горе людей действительно, репортаж сделать хотят, стыдно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov ,  свиньи - не совсем правильный термин, это шакальё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Maria2981 сказал:

Дорогие друзья, всем привет. Я - журналист, ищу для заметки людей, которые столкнулись в пожаром в квартире (своей, соседа и т.д.) из-за майнинга. Есть ли те, кто готов поделиться своей историей? (можно на анонимной основе). 

Кароче расказую, записуй! Купил я как-то фермочку на пару s9 и начал майнить по-тихому, мне сосед всё говорил типа шо за ммм ты влез, сгорит всё нах, обанкротишься, ничем не подкреплён и далее по тексту. И тут наступила зима прошлого года, я взял себе вторую хату под НГ, а когда со старой сваливал у соседа такой пожар был, щопесец! Выгорело два этажа и пристройка к сараю, тру стори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время на фоне стремительного роста курса биткоина многие майнеры стали думать, что лучше бы было просто купить криптовалюту. На короткий период времени это действительно так, но в среднесрочной перспективе майнинг принесет вам больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и вложить нужно будет больше - с мелкой суммой не зайдешь, чего не скажешь о трейдинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность надо майнить,но если таковой возможности нет то и в баунти компаниях поучаствовать можно или дропах,я вот несколько веду чтобы прибыль была больше (Machroom,SmartTrip Platform,BitPenta,SunMoney).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 17:14, dron8809 сказал:

Если есть возможность надо майнить,но если таковой возможности нет то и в баунти компаниях поучаствовать можно или дропах,я вот несколько веду чтобы прибыль была больше (Machroom,SmartTrip Platform,BitPenta,SunMoney).

 

Я как раз в баунти SmartTrip Platform  пару дней назад зарегистрировался. Посмотрим, получится заработать что-то или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...