Перейти к содержанию

Запущено ICO проекта цифрового банка «Полибиус»


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

010317_otkritie-polybius-bank_1.jpg

 

31 мая эстонско-швейцарский проект финансового учреждения нового поколения «Полибиус», также известный как Polybius Bank, начинает кампанию краудфандинга (ICO). В течение пяти недель, с 31 мая, инвесторы со всего мира могут за криптовалюту приобрести токены-акции Polybius, являющиеся смарт-контрактами, гарантирующими долю в ежегодной прибыли банка.

 

В основе проекта лежит идея переизобретения классического банка с использованием самых современных технологий, включая блокчейн и специализированный искусственный интеллект. Блокчейн Ethereum обеспечивает работу токенов Polybius, банковский документооборот работает на блокчейне Emercoin, а для банковских транзакций используется частный блокчейн, разработанный компанией AtticLab.

 

Разработка проекта банка «Полибиус» заняла более года. Над ним работает международная команда технических специалистов, банкиров и финтех-предпринимателей из пяти европейских стран.

Финансовыми консультантами проекта являются лучшие финансисты Европы, включая команду швейцарского подразделения EY - аудитора из "большой четвёрки" ранее известного как Ernst&Young, и эстонского брокерского сервиса Admiral Markets, более 14 лет работающего на мировом рынке.

 

Информационной безопасностью проекта Polybius занимается компания Betta Security, уже более 10 лет предоставляющая услуги по обеспечению безопасности информационных активов крупнейшим компаниям СНГ, включая «Сбербанк» и «Альфа-банк».

 

Ещё до запуска ICO, идеи, заложенные в проект, привлекли интерес ряда потенциальных партнёров. В частности, одно из крупнейших скоринговых агентств Европы - Creditinfo - заинтересовано возможностями, которые открывает система цифровой идентификации личности DigiPass, входящая в экосистему продуктов Polybius.

 

Ядро потенциальных инвесторов «Полибиуса» составляет более чем полумиллионная база пользователей сервиса облачного майнинга криптовалюты HashFlare — предыдущего коммерчески успешного бизнеса, учреждённого основателями Polybius Foundation.

 

Бизнес-модель банка «Полибиус», рассматривает три сценария развития в зависимости от суммы сборов по итогам ICO, которые предполагают суммарную прибыль в дивидендах по токенам Polybius от 40% до 270% на каждый токен.

 

Чтобы принять участие в ICO Polybius, пользователям необходимо зарегистрироваться на сайте polybius.io и приобрести токены в кабинете инвестора за криптовалюту, евро или доллары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://sidequest.rcade.game/ - собираем поинты от проекта Revolving Games с неплохими фаундерами

      Revolving Games — игровая платформа с инвестициями более чем 25 000 000$ от таких как Polygon, Anamoca и Pantera, сейчас можем получить токены проекта   Ссылка - https://sidequest.rcade.game/quests Реф.код - cryptorider022 +500поинтов Регистрация через Твиттер.  Дальше просто выполняем задания в соц.сети и крутим рулетку каждый день. Копим поинты, в будущем возмжно конвертация в токены RCADE. Или другие активности с поинтами.      

      в Раздачи монет

    • hub.bitcraftonline.com фармим поинты XP перспективного проекта и ждем аирдроп

      Новая MMORPG игра и конечно же у них будет свой токен. В проект инвестировали $22M. Сама активность без вложений    Переходим на сайт  ссылка  Вводим почту, придет письмо с кнопкой «Secure Login», жмем на нее.  Потом придумываем себе никнейм и соглашаемся с условиями.  В личном кабинете, переходим в раздел QUESTS и выполняем легкие задания за что получаем XP.  В разделе COLLECTION забираем доступные значки.  Ивент заканчивается 31 марта.  

      в Раздачи монет

    • Сооснователь Binance Чанпэн Чжао объявил о запуске нового проекта

      Бывший генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance сообщил о запуске нового проекта под названием Giggle Academy. Рассчитанный на подростков из азиатских стран образовательный стартап уже объявил набор персонала. Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) дал понять, что подать заявку на бесплатное обучение в онлайн-школе может любой желающий. В документах на сайте проекта уточняется: он рассчитан в первую очередь на детей, которые подросли до возраста примерно 13 лет, но никогда не х

      в Новости криптовалют

    • Получаем Airdrop от проекта BloodLoop (https://bloodloop.com/home)

      Получаем Airdrop от проекта BloodLoop BloodLoop - тактический шутер 5 на 5, интегрированный с блокчейном Avalanche ($29.75 млн. инвестиций).  Все участники получат внутриигровые сюрпризы и получат право на будущие награды. Проект анонсировал  запуск своего токена $BLS и проведение токенсейла, а также подтвердил Airdrop. - Приходим на сайт https://bloodloop.com/onboard?ref=arkaim444 создаем профиль - Придумываем ник - Выполняем daily задания(Каждый день собираем энергию и через

      в Раздачи монет

    • Получаем Airdrop от проекта Gaimin (https://www.gaimin.io/)

      Получаем Airdrop от проекта Gaimin GAIMIN) - это L2-решение на BNB Smart Chain, использующее для децентрализованных вычислений AI технологии. Сейчас мы можем пофармить поинты ELO, которые потом обменяют на токены $GMRX    Инструкция: - Переходим по ссылке https://ranked.gaimin.io?referral=1672980019449065478 - Коннектимся через Твиттер - Посередине видим  посты и у нас есть 2 вида заработка: а) мы на эти 2 поста, ставим лайки, репост, цитата и ответы б) мы делаем свои посты с

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...