Перейти к содержанию

Msi 1060 или Asus 1060 или же Palit 1060 что лучше ?


ex-exclusive@ukr.net

Рекомендуемые сообщения

что сегодня лучше взять по цене, и что майнить на Nvidia? помогите бомжу понять что бы не переплатить , а то на Amd цены уже в космосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что угодно, только не асус.

почему такой резкий негатив к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему такой резкий негатив к ним?

по  крайней мере с охлаждением у них частенько не фонтан

лучше msi или из зелени palit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж   , ,где ты увидел  резкий негатив?

Коротко и понятно написал - все кроме асус.

Тебе нужно на а4 разложить почему я так считаю?

Уверен что даже после этого , вопросы останутся, бестолковые.

 

Самые продаваемые кулера уже как минимум два года- асус во всех проявлениях.

Плюс много брака- с коробки не работают вообще, синий экран при запуске майнера... опыт двух недавней давности. когда отправил обратно 30 карт поставщику.

Хочешь купить и через три месяца закупаться новыми кулерами.. (это меньшее из зол что тебя ждет с асусом - покупай асус!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж   , ,где ты увидел  резкий негатив?

Коротко и понятно написал - все кроме асус.

Тебе нужно на а4 разложить почему я так считаю?

Уверен что даже после этого , вопросы останутся, бестолковые.

 

Самые продаваемые кулера уже как минимум два года- асус во всех проявлениях.

Плюс много брака- с коробки не работают вообще, синий экран при запуске майнера... опыт двух недавней давности. когда отправил обратно 30 карт поставщику.

Хочешь купить и через три месяца закупаться новыми кулерами.. (это меньшее из зол что тебя ждет с асусом - покупай асус!)

Понял , спасибо . А что по Palit цена у них не большая , почему так ?

Понял , спасибо . А что по Palit цена у них не большая , почему так ?

гигабиты тоже не дорого .. кому же отдать голос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кому же отдать голос..

Если из этого - я бы выбрал Palit JeatStream, у них дюже хорошее охлаждение, в том числе и зоны vrm с памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж   , ,где ты увидел  резкий негатив?

Коротко и понятно написал - все кроме асус.

Тебе нужно на а4 разложить почему я так считаю?

Уверен что даже после этого , вопросы останутся, бестолковые.

 

Самые продаваемые кулера уже как минимум два года- асус во всех проявлениях.

Плюс много брака- с коробки не работают вообще, синий экран при запуске майнера... опыт двух недавней давности. когда отправил обратно 30 карт поставщику.

Хочешь купить и через три месяца закупаться новыми кулерами.. (это меньшее из зол что тебя ждет с асусом - покупай асус!)

У Палитов тоже большой процент брака. Взял 11 штук Palit GTX 1060 Dual, одна умерла через полдня майна. У одной второй кулер только один вертится нормально.

Почитал отзывы про них на Ситилинке, очень много про брак.

Взял Asus GTX 1060 turbo, карты понравились.

Хотя Asus Rx 470 Strix УГ полное.

Изменено пользователем alex1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У палитов не брак, палит просто изначально использует самое дешевое говно, даже по меркам китайцев, по этому они и дешевые. Асус, за последние лет 5-7 держится только на былой славе, а в реальности - сдулся до уровня палита, хотя ценник еще держит асусовый. А вот микростар, который изначально был фуфлом - так поднялся в плане качества, что прям ВАХ! И при этом ценник особо не дерут. Из альтернатив, разве что Zotac заслуживает внимания.

ЗЫ это лишь мое мнение. Можно к нему не прислушиваться. Я баранов пасу и в электронике не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял мси гейминг 1060, очень тихие и холодные, нормальный хешрейт, все 5 память самсунг, про асус видеокарты читал много негативных отзывов.. да и цена не особо отличается, к примеру по цене дешевого асуса есть мси армор...

Изменено пользователем maloy281
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мать MSI MPG Z490 Gaming Plus (MS-7C75

      Здравствуйте форумчане.  Подскажите, пожалуйста, сколько видео карт можно прицепить к  этой материнской плате?  Можно ли на эту материнскую плату  поставить процессор  AMD Ryzen 9 3950X ? P.S. Эта мать уже есть, не хочется заморачиваться с продажей и покупкой новой пока нет полного рига.  Заранее всем спасибо за ответы.

      в Материнские платы

    • 1060 palit dual - возможен ли ремонт видеокарты с залитым pci

      Уважаемые ремонтники, радио-любители  и прочие шарящие в электронике люди, не подскажете ли вы возможен ли ремонт видеокарты с залиты pci и куда можно ткнуть мультиметр ом чтобы это проверить) заранее благодарю

      в Видеокарты

    • Простой запуск 8 карт на майнинговой плате MSI H310-F PRO

      Добрый день, уважаемые пользователи bits.media!   Вашему вниманию предлагается новая материнская плата MSI H310-F PRO для майнинга. Ее главные особенности:  Поддержка до 13 видеокарт; Независимое питание графических слотов; Оптимизированный BIOS с режимом "Mining Mode" для автоматизации настроек; Индикаторы каждого слота PCI Express для обнаружения и определения видеокарт; Подключение до 5 блоков питания к плате через комплектные переходники;

      в Материнские платы

    • MSI Creator

      Всем добрый день.    Купил материнку msi creator под тредрипер 3990, все собрал, запустил. И тут обнаружился неприятный факт, что мамка при абсолютно любой нагрузке, включая самую незначительную (запустить любую программу, открыть браузер, начать копировать файлы итд) издает неприятный писк, наверное, похожий на свист дросселей. Если нагрузка продолжительная (майнинг) - то свист постоянный. Источник шума находится где то в районе цпу и я подозреваю, что это vrm или что-то связаное с пи

      в Материнские платы

    • Материнки MSI на Z270

      Motherboard - MSI Z270-A PRO (MS-7A71) Bios - Latest 1.12 (try use 1.0\1.1 - not help) CPU - DualCore Intel Celeron G3930 RAM - DDR4 2133 Kingston HyperX 8 GB SSD m2 - ADATA 120 GB OS - Windows 10 Professional x64 LSTB GPU - 6 x ASUS Radeon RX 480, STRIX-RX480-O8G-GAMING (Samsung) Drivers - 16.11.5\16.9.1\16.10.1\17.4.3  Clymore Dual Miner - ETH only   If I put in the computer 1 video card everything works well. If I insert 2 video cards into the computer then the second video card do

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...