Перейти к содержанию

[ALL/Челябинск] A4 Dominator V1.1.0(TF) 280Mh Scrypt


Madborn

Рекомендуемые сообщения

Продам Scrypt A4 Dominator 280 mH c Блоком питания.

Проверен.

вопросы в ЛС.

тел : 8922-631-4-631

Цена 149 000.

 

 

ПРОДАН.

post-50419-0-96450100-1496149468_thumb.jpg

post-50419-0-11376100-1496149470_thumb.jpg

post-50419-0-73579300-1496149470_thumb.jpg

post-50419-0-80639000-1496149676_thumb.jpg

Изменено пользователем Madborn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жителям Южного Урала скидки будут?) Я готов поторговаться и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Асик innosilicon a4 dominator в меню пишет server is offline

      Всем, добрый вечер. Значит суть проблемы такая, Асик мой на данный момент майнит, интернет есть, на сайте показывает скорость  майнинга, а в его меню если на его ip заходить, не показывает сколько он в работе никакой информации плюс, не даёт мне доступ к настройкам пула, кошеля, и настройкам сети,  чтобы это могло быть.... скриншоты прилагаются кнопка sumbit and restart не прожимается. 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Dominator a4 замена вентиляторов

      Добрый день, скажите возможно ли заменить родные вентилятьры на Cooler Master JetFlo 120  (2000 об.мин​    95 CFM) прикрутив с двух сторон один на вдув другой на выдув и второй вопрос вентилятор у доминаторов  вытягивать или проталкивать воздух должен. Спрашиваю потому что купил не новый  и он воздух вытягивает на мой взгляд логичнее воздух проталкивать, (может когда чистили могли неправильно прикрутить),  но я могу ошибаться.  

      в Вентиляция и охлаждение

    • Прошивка для А4 Dominator

      Помогите с прошивкой для А4 Dominator v1.x под SD карту. Где можно скачать?

      в Прошивки

    • A 4 dominator

      A 4 dominator имеет охлаждение в виде вента. Который работает на полную мощьность, вот только не понятно зачем, т.к. Данные вентиляторы имеют 4 пин. Т.е. Они по идее управляемые и для чего было отрезать два провода которые собственно и нужны для управления PWM не понятно. Так же заметил что на блоке управления имеются разъёмы для подключения 4 pin вентиляторов в кол. 2 шт. Вопрос: кто подключал 4 х пиновык вентиляторы в эти разъёмы и что получилось? 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Dominator A4

      Всем привет. Настроил сабж на nicehash. Пишет в среднем 220 мх вместо ожидаемых 273... Что с xnsub что без. Я хотя бы на 260 расчитывал. ... Это нормально? На лайтпул показывает 230. это тоже  нормально? Может быть изза лте инета.? В логах все четко в процентах 0.0 % реджектед. платы на вид без ошибок и скорость на девайте норм показывает, 273 мх.   

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...