Перейти к содержанию

[Продано] Baikal Mini, Hashra Lunar Launcher


ScriptBug

Рекомендуемые сообщения

Продам 3 шт Baikal Mini 150Мх/с Работают безотказно. Продам с блоком питания.

 

 

также продам Hashra Lunar Launcher scrypt miner хешрейт 14 MH/s, Мощность 485 Ватт.

 

Фото прилагаю.

Писать в ЛС. Тему читаю редко.

post-28411-0-54028300-1496134031_thumb.jpg

post-28411-0-44889200-1496134036_thumb.jpg

post-28411-0-07719400-1496134040_thumb.jpg

Изменено пользователем ScriptBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у этого человека байкалы. Адекватный и сговорчивый.

Отправил в день оплаты, майнят до сих пор.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ДОбрый вечер. Еще актуально? посмотреть на все это в Минске можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да и дорого, кому он нужен с такой окупаемостью

Не знаю, на что Вы ссылаетесь, как считали окупаемость, но думаю надо еще посчитать Вам...

500 $

Это за что? Могу белорусского хлеба продать Вам по такой цене, пол буса. и пуд соли в благодарность (от души) прилажу.

Все цены указаны выше, торговаться я не заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на что Вы ссылаетесь, как считали окупаемость, но думаю надо еще посчитать Вам...

Это за что? Могу белорусского хлеба продать Вам по такой цене, пол буса. и пуд соли в благодарность (от души) прилажу.

Все цены указаны выше, торговаться я не заинтересован.

Окупаемость 7-8мес это в нынешних риалиях, а через пару месяцев может быть и год и два, я в чём то неправ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окупаемость 7-8мес это в нынешних риалиях, а через пару месяцев может быть и год и два, я в чём то неправ???

А скажите мне по какой цене вы рассчитываете окупаемость? Я их покупал когда окупаемость у них была год. Сейчас при цене DASH 185$  и стоимости 750 выходит чуть больше 4 месяцев, это не учитывая 40Вт потребления. Судя по всему Вам нет разница сейчас плакать или через пару месяцев, хотите сразу больших денег купите ферму на Кефире, только не забудьте посчитать окупаемость (.. а карточки то выгребают с полок магазинов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне по какой цене вы рассчитываете окупаемость? Я их покупал когда окупаемость у них была год. Сейчас при цене DASH 185$  и стоимости 750 выходит чуть больше 4 месяцев, это не учитывая 40Вт потребления. Судя по всему Вам нет разница сейчас плакать или через пару месяцев, хотите сразу больших денег купите ферму на Кефире, только не забудьте посчитать окупаемость (.. а карточки то выгребают с полок магазинов).

Я не силен в дробях, но калькулятор показывает 1.57 Dash\m при 450 mhs (это с 3 ваших байкалов). В долларах ~300

2100 / 300 = 7 месяцев. 

Дратути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне по какой цене вы рассчитываете окупаемость? Я их покупал когда окупаемость у них была год.

Таки окупились видимо с лихвой уже)

Сейчас при цене DASH 185$ и стоимости 750 выходит чуть больше 4 месяцев

Откуда такие данные, Вы давно смотрели сложность и прирост новых мощностей

так посмотрите

https://bitinfocharts.com/ru/comparison/dash-hashrate.html#6m

и копают они уже соответственно не так как вчера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого цена в 750$ не устраивает идите покупаете по 50000руб., это и быстрее окупиться! Весь расчет из дохода, а не из калькулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ipollo v1 mini classic

      Здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с данными асиками, как по работе, качеству? Хочу приобрести парочку для дома. Спасибо за ответы

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant X10

      Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media) В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, те

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer Z9 mini

      Официальный сайт | Тема на bitcointalk   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.media:   Фото:   Обзоры

      в ASIC/FPGA майнеры

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...