Перейти к содержанию

СКАМ!Nine-Mine-Облачный Майнинг Криптовалют с бонусом 100GH/s! nine-mine.com


Рекомендуемые сообщения

b_rus_2ba7ade39bd8707c07aa248457fa05cb.g

 

Старт: 10.05.2017

О Nine-Mine
Мы предлагаем Вам зарабатывать на 9 валютах с которыми Вы сможете ознакомится в личном кабинете.
Мы являемся компанией, которая предоставляет услуги облачного майнинга.
Вам не нужно закупать мощное специальное оборудование для добычи монет.

 

a7055e477f78593a237e521ca690348a_176a950

 

Преимущества Проекта:
- Автоматические выплаты на любой валюте -
- Бонус для начала добычи 100 GHS -
- Калькулятор доходности -
- Поддержка через Тикеты -

Майнинг Криптовалют и USD $ Без Вложений!

 

3d4105bd2963bdd3462b1fc9980bd011_0a7ae85

64166eac0104f90fe797f3cc16093d38_d0af51f

0ee9c8e8834520fd4bf0fbbcae7272ca_11b100f

 

 

Регистрация

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bukmop, дак usd быстрее всех намайнится))что б вывод потестить.А реинвест есть, по всем валютам.Обмен на Gh/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Шо? уже скам?

Мне кажется просто КОС не совсем верно употребляет слово СКАМ, хотя кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шо? уже скам?
Уже))Не долгий оказался майнинг

 

 

 

Мне кажется просто КОС не совсем верно употребляет слово СКАМ, хотя кто его знает.
Уже года 3 как употребляю это слово только в одном случаи)))Когда проект - Не Платит!  :D

 

c2f458c5f0a1c5b501db93b208ae1b55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже))Не долгий оказался майнинг

 

 

 

Уже года 3 как употребляю это слово только в одном случаи)))Когда проект - Не Платит!  :D

 

c2f458c5f0a1c5b501db93b208ae1b55_724e015

 

 

Так и пиши тогда сообщение крайнее - проект оказался СКАМОМ!!

А то лично я не понимаю таких финтов,когда название темы меняют,вот и подрядился вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Поймешь со временем ;)  Название темы не изменилось,а пишется это для того,что бы все сразу видели что проект скам (не платит),в том числе и поисковики.Не все заходят именно в саму тему,что бы что-то там почитать.А так,ввел в поиск домен сайта,и тут сразу же - СКАМ nine-mine и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Поймешь со временем ;)  Название темы не изменилось,а пишется это для того,что бы все сразу видели что проект скам (не платит),в том числе и поисковики.Не все заходят именно в саму тему,что бы что-то там почитать.А так,ввел в поиск домен сайта,и тут сразу же - СКАМ nine-mine и т.д.

А есть что то рабочее типо bitmi ? Или среди тех хайпов,которые ты рекламируешь,чтобы бонус был для начала и платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, зайди на мой сайт - глянь.В разделе "Облачный Майнинг".Тут не все проекты в которых я участвую выложены.А там, есть несколько с бонусами,ну и работают пока нормально-платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

    • Coinbase: Рынок криптовалют перестал учитывать важные параметры

      Эксперты американской криптобиржи Coinbase считают, что рынок криптовалют чрезмерно сильно сконцентрирован на показателях спотовых биткоин-ETF, и не учитывает другие важные параметры. С 18 по 21 марта криптовалютные ETF зафиксировали чистый отток в $836 млн. На фоне этих событий стоимость биткоина продемонстрировала снижение на $12 000.   Конкретные причины отрицательной тенденции эксперты Coinbase не назвали, но обратили внимание на значительный объем выведенных средств из фонда комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...