Перейти к содержанию

[ALL, Санкт-Петербург] Продажа комплектующих для ферм. Видеокарты, мамки и остальные прелести.


Рекомендуемые сообщения

Расскажите поподробнее про размещение ферм.

Где и на каких условия, может быть можно приехать и посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOLDEN FIELD 1300W GOLD 80+        подскажите   что блок питания   описание есть ?

Что именно по блоку интересует? Китайский бренд, запрошу Вам информацию расширенную.

 

Заказ в личке. Жду ответа.

ответил

 

Расскажите поподробнее про размещение ферм.

Где и на каких условия, может быть можно приехать и посмотреть?

Приветствую! Сейчас готовятся новые площадки, доступны будут в Июне, суммарно мощностью более 1 мВат. Чаще чего, эти площадки на территории крупных клиентов, у которых остается свободные 200-300 кВт., и мы предлагаем им сдавать их в размещение. К сожалению, приехать и посмотреть помещение ни в каком случае нельзя. Доступ к данным помещениям имеет только одна компания - мы. Соответственно все делается через нас. Естественно удаленный доступ, контроль по камере предусмотрен вашего железа. Если нужно что то поменять - мы меняем самостоятельно по запросу. Вы должны понимать ситуацию, что у людей там на 100и миллионов рублей оборудования размещено и доступ туда организовать или раскрыть как минимум место для нескольких "посторонних" лиц - практически не возможно. Естественно работа по договору в данном случае, договор размещения, договор сохранности вашего оборудования и мат. ответственность. Договор заключаться с Весомыми компаниями, озвучивать на публику не буду, это все индивидуально обсуждается и зависит от площадки.

В данный момент свободных мест нет, но планируется.

Скажу одно, помещения подготовлены на все 100%.

Отсутствие пыли, климат контроль (55 градусов на всех картах, загрузка кулеров 50%), система пожаротушения не убивающая технику, вооруженная охрана естественно, ну и естественно стабильная езернет сеть и ток. (чаще всего в качестве страховки на базах стоят газовые ТЭЦ, в случае просадки мощности сети)

Пока информация по доступности размещения на данных базах уточняется (по срокам, количествам и $), информацию в расширенном виде в топике не указываем, но обязательно будет в ближайшее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена информация в первом сообщении, на сайте, и на канале телеграмма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Материнки H81 Pro BTC R2.0 - 23 шт, можно в личку

Ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень интересные- предложения в магазе хоть шаром покати мощности посмотреть нельзя :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень интересные- предложения в магазе хоть шаром покати мощности посмотреть нельзя :blink:

Что значит нельзя посмотреть мощности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Есть в наличии карты Geforce gtx 1080Ti? Взял бы 6 карт. Если есть, то пожалуйста список доступных моделей и цены. Можно в личку.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... выглядит примерно как: "внимание! Мы кое-что продаем! Но что точно и когда - пока не знаем! Но вы не переживайте и заказывайте, а там как уж получится, может что и дойдет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за треш?

Приди туда, не зная куда, принеси то, не зная что.

Зачем создавать тему, если нет конкретики?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за треш?

Приди туда, не зная куда, принеси то, не зная что.

Зачем создавать тему, если нет конкретики?! 

ну ясноже

шоб стостричь бабосиков с лошков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё жирным выделил чат какой-то, каналы...

Люди пришли за железом, а не чаты твои смотреть.

Ерунда какая-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только предоплата и вообще все зависит от объемов, фирма серьезная и ответственная, дабы убедится в этом меня отправили почитать их телеграмм(я его даже установил, но читать не стал, телеграмм не авторитет).

 

Ребят,  я готов сделать предзаказ и оплатить по факту получения, я даже готов скинуть какие-то свои транзакции и тп, дабы показать что на заявленные железки деньги есть в наличии,  и я даже готов оплатить обоснованно дороже по "факту получения товара" .

Предоплату я платить вам не буду, ни 30% ни тем более 100%.

По крайней мере без некоторой истории покупок у вас, вот через пару лет покупок у вас возможна будет и предоплата.

 

Заказ: №128

Изменено пользователем mail_serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж напрямую на заводе заказываете, так может сразу Вегу надо заказывать? По 20000 рублей  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в ЛС, просьба ответить.

 

Ответили.

 

Добрый день.

 

Есть в наличии карты Geforce gtx 1080Ti? Взял бы 6 карт. Если есть, то пожалуйста список доступных моделей и цены. Можно в личку.

 

Спасибо.

Отпишемся в личку.

 

Нужны Sapphire Nitro+ 580/8 - 6шт. 

Под заказа только, точный ценник и срок 6-8 июня.

 

Готовые GPU-решения - можно подробности?

Отписались в ЛС,

 

Мда... выглядит примерно как: "внимание! Мы кое-что продаем! Но что точно и когда - пока не знаем! Но вы не переживайте и заказывайте, а там как уж получится, может что и дойдет".

У нас регулярно "что-то" доходит. Если Вы сейчас понимаете ситуацию на рынке, то должны понимать, что сейчас заводы точной информации не могут дать. Мы заказываем тысячами, оглашаем информацию раньше точных цен и сроков, чтобы можно было встать в очередь. В одну неделю формируется столько заказов, сколько производство отгружается 1-2 месяца. Мы не продаем по 5,10,20 карт в наличии. Их вообще нет. А Китайские фабрики это уже не конкретное мероприятие с учетом текущего спроса. 

 

Что за треш?

Приди туда, не зная куда, принеси то, не зная что.

Зачем создавать тему, если нет конкретики?! 

Зачем писать комментарии в которых нет конкретики?

Изложена вся информация по мере её поступления, если бы Вы были с нами раньше, то видел как мы работаем. Ситуация на рынке такая, что есть информация - мы её даем, чтобы можно было встать в очередь. 

Мы создали тему для того, чтобы привлечь больше ЦА и организовать гораздо крупнее заказы для заводов, чтобы быстрее реагировали они, лучше цены давали, и приоритет в нашу сторону ставил выше.

только предоплата и вообще все зависит от объемов, фирма серьезная и ответственная, дабы убедится в этом меня отправили почитать их телеграмм(я его даже установил, но читать не стал, телеграмм не авторитет).

 

Ребят,  я готов сделать предзаказ и оплатить по факту получения, я даже готов скинуть какие-то свои транзакции и тп, дабы показать что на заявленные железки деньги есть в наличии,  и я даже готов оплатить обоснованно дороже по "факту получения товара" .

Предоплату я платить вам не буду, ни 30% ни тем более 100%.

По крайней мере без некоторой истории покупок у вас, вот через пару лет покупок у вас возможна будет и предоплата.

 

Заказ: №128

 

Мы не Юлмарт и Ситилинк, которые занимаются розничной торговлей. Мы принимаем заказы со стороны, только лишь для того, чтобы обеспечить нужный объём для фабрики, чтобы самим получить порцию карт по хорошей цене, под реализацию проектов. Если мы продаем без предоплаты, то что есть в наличии. То мы продаем по цене рыночной или выше. Мы не настаиваем на сотрудничестве с нами, мы лишь даем информацию, озвучиваем свои условия, а там уже решать Вам. 

p.s. до наличия ничего не доезжает, и все выкупают, все очень просто.

Если бы крупные федеральные сети работали по предоплате и предзаказу, то в наличии не было бы ничего. У них другие цели и задачи в развитии своего бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть те кто покупал тут хотя бы 50 карт ? с виду это лохотрон и продавцу доказать обратное нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс отзывов, а пока да - очень похоже на завлекуху залипуху " мы такие крутые оптовики, у нас карты с руками отрывают, мы тут 3000 штук заказали и все уже в предзаказах"

щас, побёг, прям с деньгами

Изменено пользователем mail_serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение .. Если у вас все налажено и вы действительно являетесь теми кем себя представляете.. ТО с ТАКИМ СПРОСОМ на карты вы продадите все за пол дня.. нафиг предоплата 100% ????    читал телеграм дня 3 назад ... только одно ... ДЕНЬГИ ВПЕРЕД,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несите нам свои деньги, ведь у нас есть сайт за 3 копейки и чатик в телеграме  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по оформлению шапки попсово цветастому уже понятно что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...