Перейти к содержанию

[СПБ] Б/У Bitmain Antminer D3 с Б/П -13 500 р


Pyjama

Рекомендуемые сообщения

  

   В наличии:

Б/У Bitmain  Antminer D3  с Б/П -14 500 р

в наличии 5 шт писать в личку

 

 

mmexport1510567293297.jpg

Изменено пользователем Pyjama
продажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то меркнет доминатор на фоне L3+.... 

другого железа не планируете возить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sozium,

В обозначенной  мной схеме нет варианта предзаказа. 

По Bitmain: Шариф (Sharif ) обозначил

Из-за очень высокого спроса Antminer L3 + распродан. Мы пока не имеем дату для будущих выпусков. 

Пожалуйста, дайте нам знать, если вы хотели бы, чтобы мы  уведомили вас, когда новая партия  будет доступна. 
Мы обеспечим цену, технические характеристики и другие детали, когда мы запускаем новую партию. 
Спасибо за ваше предложение, мы рассмотрим его. 
В настоящее время Bitmain не имеют каких-либо представителей или дилеров по всему миру. 

 

Из собственной предоплаты Вам ни кто по сходной цене не отдаст,  пятницу была рассылка с завода о том что сейчас  опять  можно оплатить 1291$ ,  фактическая  отгрузка с завода 28 августа и по 12 сентября. Добавте 20-30 дней если доставка ваша.
По поводу
 

 

ак-то меркнет доминатор на фоне L3+
 давайте предположим что ВЫ получили  2 Доминатора 10 июня за 310 000 рублей и заказали сегодня L3+ 85 000 c доставкой вам домой 25 сентября ( отправят вам числа 5, 3 недели идет) если взять средневзвешенную прибыль (чистую) за прошедший месяц майнинга в пуле( без вычета комиссий) то Доминаторы заработает за 107 дней 222 774  а отобьется 11 октября, L3+ отобьется 1 ноября, понятно что это будет не так но абсолютно линейно по Scrypt .  Профит 2х Доминаторов (даже с учетом большего потребления) не меньше одного L3+. Вопрос малогабаритных квартир с 2kW я не рассматриваю. 
Вообще в дискуссии вступать не хочу, все надеюсь люди взрослые, нужно покупайте/При смене конъюнктуры  повезу Пандамайнеры, Байкалы, черта в ступе, если будет  тут спрос буду добивать вес майнерами, не будет буду добивать себе китайским ширпотребом.
 

 


 


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже не хочу в торговой ветке разводить полемику кто и сколько и на чем заработает...

мне например не очень интересны доминаторы, а интересны панды, байкалы, а вот чертей не надо возить к нам, своих хватает...

держите в курсе новых поставок, есть реальный интерес

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Скажите Dominator в продаже?

Прошу писать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербург приходит вторая партия (26-27 июня) отгрузка с завода уже прошла, к продаже  2 шт + 1 шт резерв - ( если основная партия без косяков этот то же в продажу) Цена без БП - 155 000 т.р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу поставить в резерв до понидельника. Если не заберут резерв, заберу всё. (только что вам звонил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smy,не вопрос, резерв.

то ALL - все машинки в резерве ДО 19.07, разборы по прилету.

Изменено пользователем Pyjama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis1983,

 третий.

из моей переписки -

" -When is the next version?  

  - What do you mean? It is Batch 3 now."

 

Date: 2017-05-17 14:53
Изменено пользователем Pyjama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, если не срастется с резервами, поставьте в очередь на 1 Доминатор, ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

В кредит можно наложенным платежом,шутка.А серьезно в августе  будут поставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fermer777,

про август не знаю, только если депозит делать, а такого желания пока нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал с человеком,спасибо ему, помог.

Сам предложил любые проверки,все честно.

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

Innosilicon A4 Dominator 280Mhs планируется закупка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Bitmain задержала выплату зарплат своим сотрудникам

      Производитель майнингового оборудования Bitmain объявил о временной приостановке выплаты части заработной платы за сентябрь своим сотрудникам из-за отрицательного операционного денежного потока. Об этом сообщил в соцсети Х (Твиттер) китайский журналист Колин У (Colin Wu), опубликовав обращение компании к ее сотрудникам. Решение Bitmain было связано с тем, что в течение всего месяца операционный денежный поток компании оставался отрицательным.   Exclusive: Bitmain, the largest Bitcoi

      в Новости криптовалют

    • Bitmain Antminer s9, s9k, s9j - 13,5-14,0 Th/s

      Частенько натыкаюсь на китайских поставщиков Antminer S9, предлагающих б/у машинки. Предложения самые разные, ну и размышления по этому поводу соответственно тоже. Интересно мнение форумчан - опыт таких покупок, ну и насколько это рискованно и оправдано.  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner

      Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...