Перейти к содержанию

Расчет AVG Hashrate


gogl35

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • расчёт маржи на шорт

      Уважаемые, если я хочу выставить ордер спот-маржинальная торговля х10, биткоин к доллару, мои доллары, биткоин начинает падать, к примеру биткоин стоит 10 000 долларов, цена с 10 000 падает на 6000, у меня было 1000 долларов и плече х10, я в шорте с 10 000, при падении на 6000 какой будет у меня доход? я не могу понять как это работает, поставщик берёт какой то процент в сутки с какого объёма? поясните пожалуйста детально.

      в Маржинальная торговля

    • Расчет комиссий биткоин

      Всем привет!   Не так давно была ситуация, когда несколько знакомых людей не смогли вовремя провести транзакции в биткоине, потому что выставили слишком маленькие комиссии. Мы решили в связи с этим сделать свою утилиту, которая анализирует мемпул и показывает, какую комиссию лучше всего поставить.   Сразу скажу, это прототип, пугаться не стоит внешнему виду, потом причешем. Сейчас задача сделать правильный концепт, который будет наиболее полезен пользователям. Суть

      в Биткоин

    • Malwarebytes Labs: Расчет число случаев фишинговых раздач NFT

      Агентство по безопасности блокчейнов Malwarebytes Labs считает, что с ростом популярности NFT мошенники все чаще используют бесплатную раздачу невзаимозаменяемых токенов для получения сид-фраз. Malwarebytes Labs разместила отчет, в котором говорится, что в мире увеличилось количество случаев фишинговых атак с использованием эйрдропа (бесплатных раздач токенов), нацеленных на владельцев криптовалюты и NFT.   Агентство, специализирующееся на защите блокчейнов, отмечает значительный рост

      в Новости криптовалют

    • Расчёт доходности

      Уважаемые, может ли кто подсказать. Я хочу рассчитать доходность на bybit используя калькулятор. Добавлю скрин  Вопрос какой у меня будет доход если цена придёт на 150000  

      в Маржинальная торговля

    • В Bitcoin Core 0.21.0 появились «дескрипторные кошельки» и расчет комиссий в сатоши

      Разработчики Биткоина выпустили следующую версию программного клиента Bitcoin Core 0.21.0 с поддержкой «дескрипторных кошельков» и последней версии Tor. Разработчики клиента Bitcoin Core объявили о выпуске новой версии. Одно из наиболее значительных изменений в Bitcoin Core 0.21.0 - поддержка «дескрипторных кошельков», которые расширяют способы защиты кошельков BTC. В то время как в традиционных кошельках необходимы закрытые ключи для перемещения BTC, дескрипторные кошельки используют ск

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...