Перейти к содержанию

Интернет-магазин виниловых наклеек за BitCoin и LiteCoin


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемое сообщество!

 

Интернет-магазин виниловых наклеек  принимает оплату криптовалютами BitCoin и LiteCoin

На данный момент оплата осуществляется в полуавтоматическом режиме. Сначала необходимо выбрать товар, перейти в оформление заказа, выбрать способ оплаты - криптовалютами, завершить оформление Заказа в рублях. После этого на Ваш электронный адрес будет выслан адрес кошелька и сумма к оплате в криптовалюте.

Пересчет из рублей в криптовалюту происходит по курсу https://btc-e.com на момент офорления Заказа. Счет действителен в течении 1 суток.  Такие меры связаны с постоянным изменением курса. Также, если данный способ будет интересен покупателям, то будет рассмотрена возможность введения полностью автоматического режима.

Доставка осуществляется Почтой России заказной бандеролью. Стоимость отправки фиксированная и составляет всего 100 руб. После отправки Покупателю высылается трек-номер для отслеживания местонахождения отправления. Жители г. Волгограда могут забрать наклейки самовывозом из офиса компании.

 

В нашем Интернет-магазине Вы можете приобрести виниловые наклейки для авто и для нанесение на любые гладкие поверхности. Магазин существует уже около 2-х лет. В ближайшее время планируем существенно расширить ассортимент.

 

Пожелания и советы приветствуются.

 

PS прошу не банить за спам, так как считаю, что данная информация будет интересна пользователям данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент чуть менее 1000 различных наклеек. Согласен - это не много, но я писал, что 

 

 

В ближайшее время планируем существенно расширить ассортимент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И как ваш бизнес, помогает ли вам то что принимаете оплату криптовалютами? А то я пытаюсь придумать генератор лидов для своего интернет-магазина, изучаю много информации на эту тему. Недавно нашла интересную статью https://blog.livetex.ru/2014/08/oshibki-kotoryie-ubivayut-konversiyu-a-vyi-ih-uzhe-sovershali/ , теперь думаю над тем, как эффективней реализовать эти советы. А насчет криптовалют пока сомневаюсь, потому что не знаю, могут ли они реально помочь увеличить продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел, написано магазин закрыт на тех. работы. 

Хотел поинтересоваться, возможен ли заказ наклеек со своим рисунком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

@Cryptoshe,..

Вы братья чтоли? Хоть смотрите на дату последнего сообщения ТС.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...