Перейти к содержанию

[ALL/Россия] Майнеры на заказ


dgdubrovin

Рекомендуемые сообщения

В Китае в наличии 14 штук L3+ до 27.07

Цена за штуку: 5700$

Доминатор А5 на сентябрь(да мы успели влезть до закрытия очереди) - 15000$

Карты RX470 MSI 4GB - 300$

 

Карты P-106-100 6GB - 270$

 

Baikal miner Giant+

Цена 8200$. Комплект: байкал, родной БП, 30 дневная гарантия от производителя.

 
 

Изменено пользователем dgdubrovin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так завезите по несколько штук майнеров в Москву и продавайте их людям в руки или через гаранта. По-предоплате, с 2-мя сообщениями на форуме вы вряд ли кого-нибудь найдете. И никакие расписки вам не помогут в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так завезите по несколько штук майнеров в Москву и продавайте их людям в руки или через гаранта. По-предоплате, с 2-мя сообщениями на форуме вы вряд ли кого-нибудь найдете. И никакие расписки вам не помогут в этом.

30 числа поедем забирать первую партию S9, на август заказали L3+ (успели вечером в четверг залететь во внутреннюю продажу китая).

 

После того, как 30 числа заберем S9, выложу сюда фотки (как тут любят с бумажкой с названием форума :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Напишите ваши контакты для связи на почту ufo81@inbox.ru

Написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересует асик IBeLink DM11G на 10.8 MH/s. Можете такой в Китае найти?

10.8 Gh/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересует асик IBeLink DM11G на 10.8 MH/s. Можете такой в Китае найти?

Сделал запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей этой теме нет самого главного: нет цены.. я уже молчу про то какие майнеры...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей этой теме нет самого главного: нет цены.. я уже молчу про то какие майнеры...

да, я ведь написал, что мы только начинаем и все цены обговариваются лично.

по списку майнеров я также указал, что все по запросу (делаю запрос партерам в Китай, узнаю, что в наличии, договариваемся о цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие продавцы именно так и начинают -есть канал, привезём все что есть в Китае. И даже привозят. Но почти всегда проблема со сроками. Т.е предоплата 100% уже заморожена минимум на месяц, потом задержка отгрузки, таможня и минимум плюс 3 недели непредвиденные.

Попробуйте привезти минимум 2 партии и получите опыт. Тут много подводных камней. Даже если ваша цена минус 25% от предложений известных продавцов, я бы не стал рисковать заморозкой денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие продавцы именно так и начинают -есть канал, привезём все что есть в Китае. И даже привозят. Но почти всегда проблема со сроками. Т.е предоплата 100% уже заморожена минимум на месяц, потом задержка отгрузки, таможня и минимум плюс 3 недели непредвиденные.

Попробуйте привезти минимум 2 партии и получите опыт. Тут много подводных камней. Даже если ваша цена минус 25% от предложений известных продавцов, я бы не стал рисковать заморозкой денег.

По результатам доставки первой партии отпишусь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd 

 

со дня на день опубликуем список оборудования доступное для заказа (то что есть в наличии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Для начала  :) 

 

Antminer S9 13,5 TH/s + блок питания = 141.000 р (2 шт. находятся в Москве, остальное по заказу)

 

Antminer L3+ = 230.000 р - срок доставки ДО 1 сентября (наличие по запросу)

 

Sapphire Nitro Radeon RX470D 4Gb = 16.000 р. - срок доставки 14 дней с момента оплаты (в наличии в Китае)

 

Sapphire RX580 8G D5 Ultra Platinum Desktop Mining Game Graphics Card = 23.000 р - срок доставки 14 дней с момента оплаты (в наличии в Китае)

Изменено пользователем dgdubrovin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Sapphire Nitro Radeon RX470D 4Gb = 16.000 р. - срок доставки 14 дней с момента оплаты (в наличии в Китае)

 

Странно, по нашим каналам, в Шеньчжене (ни рынок всем известный, ни склады), даже в Гуанчжоу, карт нет в наличии нигде - т.к. они сняты с производства в свете выхода новой модели Samsung -8 .

И все имеющиеся карты, китайцы раскупили.

Где ж вы их берете?

 

Никто из присутствующих не отдаст кровные 100%, за непонятный результат.  Вы привозите, продавайте. И желающих появится много.

Изменено пользователем ramsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, по нашим каналам, в Шеньчжене (ни рынок всем известный, ни склады), даже в Гуанчжоу, карт нет в наличии нигде - т.к. они сняты с производства в свете выхода новой модели Samsung -8 .

И все имеющиеся карты, китайцы раскупили.

Где ж вы их берете?

 

Никто из присутствующих не отдаст кровные 100%, за непонятный результат.  Вы привозите, продавайте. И желающих появится много.

Задал вопрос партнеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, по нашим каналам, в Шеньчжене (ни рынок всем известный, ни склады), даже в Гуанчжоу, карт нет в наличии нигде - т.к. они сняты с производства в свете выхода новой модели Samsung -8 .

И все имеющиеся карты, китайцы раскупили.

Где ж вы их берете?

 

Никто из присутствующих не отдаст кровные 100%, за непонятный результат.  Вы привозите, продавайте. И желающих появится много.

Где мы их берем - это уж секрет фирмы.

А по поводу "никто не отдаст свои кровные" - два заказа в Москве, гарантией был договор с ЮЛ, еще один заказ едет из Китая под нотариально заверенной распиской о передаче денег.

 

Я ведь писал по поводу гарантий, все что Вам угодно. Фотки, чеки, договоры, расписки и т.д., я не знаю ведь что для кого является гарантией )

Не хотите сотрудничать - не нужно, ведь дело сугубо Ваше.

 

Если мы можем возить например L3+ по 230 к, то почему бы их не возить и не продавать. Тем более рынок пестрит объявлениями от 260к +. Это неадекватная цена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antminer S9 13,5 TH/s + блок питания = 141.000 р

 

Дорого. Вот давеча я купил два штуки.. как Вы думаете мне будет выгодно подождать полтора месяца?  Я уверен, что да..

post-22172-0-38355000-1496082354_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого. Вот давеча я купил два штуки.. как Вы думаете мне будет выгодно подождать полтора месяца?  Я уверен, что да..

Каждому свое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Wintermute: Майнеры распродают биткоины в преддверии халвинга

      Криптовалютный маркетмейкер Wintermute сообщил о кардинальном изменении предпочтений майнинговых компаний в преддверии халвинга сети Биткоина. Майнинговые компании активно распродают свои накопления в биткоинах накануне четвертого халвинга, который, скорее всего, произойдет в районе 19 апреля.   «Майнеры стабильно продают биткоины. В пересчете на BTC их резервы достигли трехлетнего минимума. По нашим данным, вырученные средства заблаговременно направляются на компенсацию будущих посл

      в Новости криптовалют

    • В США старые майнеры могут перепродать иностранным компаниям

      Расположенные в США устройства для майнинга биткоина могут быть перепроданы иностранным компаниям, которые хотят получить прибыль от добычи криптовалют в регионах с более дешевой электрической энергией. По мнению генерального директора SunnySide Digital Тараса Кулика, такие решения вызваны предстоящим халвингом. Он сообщил, что устаревшее оборудование еще может приносить прибыль, но в США это маловероятно из-за высоких расценок на электрическую энергию. Технику отправят ремонтировать, а пот

      в Новости криптовалют

    • EIA: Американские майнеры потребляют электричество как целый штат

      В прошлом году на майнеров криптовалют пришлось от 0.6% до 2.3% всего энергопотребления США. Примерно столько же электроэнергии потратил целый штат Юта, говорят цифры Агентства по энергетической информации (EIA). Сейчас в стране насчитывается около 137 ферм, которые принадлежат компаниям по добыче криптовалют. Оборудование раскидано по 21 штату, включая самые активные Техас, Нью-Йорк и Джорджию.   В 2023 году энергопотребление майнинга биткоинов достигало от 0,2% до 0,9% общемировог

      в Новости криптовалют

    • «Россети»: майнеры виноваты в авариях на электросетях Сибири

      Компания «Россети Сибирь» объявила, что именно майнинг криптовалют является одной из главных причин аварийных отключений электрической энергии в нескольких местных регионах. Количество майнеров, самовольно и незаконно подключающихся к электросетям, растет. Нагрузка на сети сильно увеличивается, аппаратура начинает давать сбои и отключаться, утверждают энергетики.   Специалисты «Россети Сибирь» как пример приводят недавние аварийные отключения электроэнергии в Красноярском крае, Хакас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...