Перейти к содержанию

[Сыктывкар] powercolor 6930


Рекомендуемые сообщения

в связи с тем что карты 280х еще есть, а ставить их  больше некуда, неспешно продаю полностью рабочие и в хорошем состоянии карты 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7844016&hid=91031&show-uid=022481813877474651&track=mdlttl

им уже почти полтора года, все это время майнили. все обслуженные, вентиляторы "шуршат" как новые.

отдают из себя от 360кх до 410кх в стандартных комнатных условиях, без вольтмода и другого насилия

без глюков, но и без гарантии (год давно прошел).

есть корбоки, но в них ничего особого нет - только диск. могу доложить в комплект свои переходники на молекс.

осталось еще 6 штук (2 уже продал тут в оффлайне). начинающим майнерам вполне подойдет.

начальная цена 5000 р за карту. (+отправка).

первым покупателям отправлю версии 400+кх (их примерно половина - тех что работают на 900мгц без проблем)

доход с каждой карты сегодня 3000+ р. в месяц - от сердца отрываю, но лежат без дела уже второй месяц  :(

Изменено пользователем FireBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-же ето такое? Врут походу все. Уважаемый я официально Вам заявляю, что Вы заврались в своём алчном желании продать эти видеокарты. Даже по Вашей ссылке указан коммент - Производитель сэкономил на тепловых трубках (2 вместо положенных 4-х, 2 отверстия в радиаторе - пустые). Поэтому она греется сильнее своего собрата от Sapphire.

Подтверждаю, что поверы из серии 6930 походу самые горячие. Никогда в квартире, подчёркиваю НИКОГДА при комнатной температуре эта видекарта не покажет результат даже и близкий к указанному Вами - 360 мегапопугаев. В квартире максимум это будет 270 этить их мать попугайчиков. Я не говорю о заявленных Вами 410 просто нет слов...  Ну если Вы конечно только не житель крайнего севера и у Вас неотапливаемый чум.

Всем кто захочет приобрести эти видеокарты, сообщаю, что при комнатной температуре и при штатном охладе, они дают 250-270 максимум, при 75% оборотов кулера. Гудят они просто край как громко, даже при версии балкон едишн, в комнате от гуда чувствуется дискомфорт. При доп охладе, чем то вроде аселлеро (а это 40$ + к цене карты), они реально жмут 360, но они не очень стабильные эти 360, т.к., очень часто отваливается драйвер. Может отвалится через 3 минуты а может через 40. Реально без гимора эта видеокарта работает выдавая 345-355, как повезёт от ревизии. И ещё, не знаю по чему, но они в риге ну или ферме очень капризные, когда она одна в системнике она почти без проблемная. Также про указанные 900, это не придел для карты, они у меня все работали на 910-920 без всяких проблем. Было у меня их 12 штук и истоптал я их вдоль и поперёк. В целом положительные эмоции и карты мне нравятся...

И последнее цена реальная для них максимум 100 бакинских рублей, я лично думаю, что 90 это честный ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин покажу, если кому надо. и любые фото, могу дать доступ на ферму через тим, посмотреть самому

ваши слова - голая теория, если не сказать "пустой звон", я их 10 штук заводил. не все на 410кх, но почти все, и это на воздухе.

карта не холодная, да. ВРМ достигает 90С. но карты в этом режиме работает 1.5 года и ломаться не собирается, никаких типичных гигабайтовский "прожариваний" текстолита и в помине нету. фотки  могу сделать всех шести в ряд

вентиляторы - не один не гудит - обслуживать надо своевременно.

при 410кх у меня никогда ничего не отваливалось. может руки? даже если карта перегревалась, она уходила в "тротлинг" и снижала скорость (это как раз те, кто 360кх выдают стабильно)

короче - кому надо купить - договоримся.

а вы не мешайте продавать. вам я не буду мешать  продать свои по 90. (открыть соседнюю тему)

в конце концов мне их не к спеху продавать - может я и найду место куда их поставить. так как денег они все равно дают. 

ни о каком "алчном желании" речи вообще быть не может - эти карты 3000 зарабатывают в месяц - продается денежная машинка.

не предлагайте мне заниматься альтруизмом - я мезантроп

 

еще раз  - для нежелающих купить - есть ветки с флудом. для желающих купить - есть личка и аргументируемый торг.

 

могу еще добавить, что не так давно примерно в районе сентября, тут один продаван толкал несколько точно таких же 6930, я переписывался с ним - хотел купить себе, "до кучи", но он потом передумал. вот такие это "плохие" карты.

а по сравнению с многострадальными гигабай7950 рев2.0 - они вообще сказка.

Изменено пользователем FireBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  скрины с еще работающей фермы 6930. две карты - на 750 и 900 мгц

хадварей нет, акцепнутых шар вагон (сколько суток в апе - не помню)

post-940-0-00347800-1387786176_thumb.png

post-940-0-44969300-1387786184_thumb.png

Изменено пользователем FireBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы внести поправку в количество "печатаемых" денег, чтобы у людей крышу от мега сумм не сносило.

При сегодняшей сложности добыча лайткоинов считается по формуле 30% от мегахешей, разделить на 1000.

Т.о. если принять скорость одной карты 400 кх, то она добывает (400 х 30%) / 1000 = 0.12 монеты в сутки, или 3,6 в теории за месяц (в теории, это потому что сложность постоянно растет и 3,6 ей за месяц реально не накопать).

При курсе btc-e 600 руб за лайт (уже более недели такой курс) максимальная прибыль в месяц составит 2160 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал , что надо добывать только лайты?!

https://www.multipool.us еще работает - велком. автообмен на битки/лайты https://www.cryptsy.com/

на лайтах в 1.5-2 раза меньше - согласен. кто любит работать на полставки -я не возражаю! :)

 

ну даже если в лайтах, то сегодня это 2000 р/ мес. прогноз на рост сложности - "никакой". можно пари лично с вами на 1 лайт, что до конца марта (время когда эта карта в очередной раз окупится) сложность вырастет НЕ выше чем на 50% от текущей. готовы?!

 

отдельно для тех кто в танках и прочих самоходных гаубицах - я уже перестал давно считать (после апреля) сколько раз окупились эти карты за прошедшие 1.5 года - вот это объективно. а все прогнозы - это субъективно.

просто выкидывать их жалко, поэтому торг уместен. будут лежать - буду искать им место. но возиться с такими "копейками" уже не встаёт

Изменено пользователем FireBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю информации

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2271-moskva-prodaiu-2-video-karty-powercolor-radeon-hd-6930/?hl=6930

это для тех кто сомневается

Изменено пользователем FireBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а кто сказал , что надо добывать только лайты?! https://www.multipool.us еще работает - велком. автообмен на битки/лайты https://www.cryptsy.com/

 

И как оно реально получается? 

Я например перекидывал сегодня свои фермы на майнинг копперларка, и суперпрофитного на сегодня догикоина, которые в ТЕОРИИ, должны приносить в два раза больше прибыли. По часу майнил на каждом форке.

1. Копперларк использует свой алгоритм шифрования и карты настроить на максимальную отдачу не получилось, просадка по всем конфигам где-то 20% от теоретически достижимого по таблицам. В итоге разницы от майнинга лайтов на сегодня копперларк не приносит.

2. Догикоин на том пуле, который вы указали, майниться, но пул этот очень тормознутый, много реджектов. Другие пулы, которые поддерживают якобы профитные форки, тоже очень нестабильные, и по отзывам то и дело по нескольку часов находятся в дауне. И сиюминутная вроде бы прибыльность перекрывается периодическими простоями.

 

Пока не вижу особого смысла из-за 5-10% прибыльности скакать по сомнительным пулам в погоне за сомнительной прибылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально - получается.

если вы посмотрите скриншоты выше - то увидите что мои фермы копают именно туда.

то есть это не теория - всё попробовано и оценено мною на 4+.

схема работает на автомате. майнинг - автовывод - автообмен, складываение в битки.

я скурпулезно считал посуточный доход - коинтрон (лайты) против мультипула, на равных скоростях выигрыш есть и он очень заметный - минимум 50%, часто больше.

точно предсказать обещанный  процент профитности не удастся хотя бы потому, что в топе всегда разная валюта с разным профитом, и, действительно много режектов. но итог +100% усреднённо (от лайтов) за последнюю неделю.  я не готов пройти мимо таких предложений.

Я тоже пробовал разные другие "мультипулы" - да, профитность была невысока. да, доходность/геморрой не оправдывало себя. этот же мультипул первый меня порадовал настоящим профитом

Вы сперва попробуйте и посчитайте на реале. недельку хотя бы. потом делайте выводы

 

ЗЫ. копперларк я не воспринимаю - ничего там по нему судить не могу

ЗЫЫ. всё что мною написано было выше - только практика. кому не нравится - уговаривать не намерен.

ЗЫЫЫ. по тем же моим скринам видно что режектов примерно 10%. при доходности +50-100% это немного, и  мы все равно в большом плюсе. мой кошелек мне радостно кивает

Изменено пользователем FireBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для септиков - лог вывода с мультипула за последние сутки. пул стабилен процентов на 96 по моим наблюдениям

 

Recent Withdrawals

Coin Date Address Amount
DOGE Dec 23 4:18 PM DM7sXTNs.... 6,167.67930000
DOGE Dec 23 2:44 PM DM7sXTNs.... 5,437.38383000
WDC Dec 23 1:26 PM WbLLnL5N.... 13.12846300
DOGE Dec 23 1:20 PM DM7sXTNs.... 4,277.68400000
DOGE Dec 23 12:15 PM DM7sXTNs.... 4,477.72067000
LKY Dec 23 11:37 AM LGgTF6Az.... 49.82283280
DOGE Dec 23 11:26 AM DM7sXTNs.... 7,463.02279000
WDC Dec 23 8:42 AM WbLLnL5N.... 12.01005800
DOGE Dec 23 6:29 AM DM7sXTNs.... 4,136.38594000
WDC Dec 23 5:57 AM WbLLnL5N.... 12.66648100
LKY Dec 23 5:40 AM LGgTF6Az.... 30.69251940
LKY Dec 23 4:39 AM LGgTF6Az.... 37.93577360
LKY Dec 23 3:00 AM LGgTF6Az.... 30.34581120
WDC Dec 23 2:19 AM WbLLnL5N.... 13.18758500
LKY Dec 23 2:17 AM LGgTF6Az.... 43.26611500
DOGE Dec 23 2:07 AM DM7sXTNs.... 4,623.13232000
LKY Dec 22 11:52 PM LGgTF6Az.... 31.77800110
WDC Dec 22 11:12 PM WbLLnL5N.... 13.87019600
DOGE Dec 22 10:58 PM DM7sXTNs.... 4,982.60800000
LKY Dec 22 10:41 PM LGgTF6Az.... 47.53359420
Изменено пользователем FireBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема работает на автомате. майнинг - автовывод - автообмен, складываение в битки.

 

Я так понимаю, что у вас на мультипуле выбран вариант автопереключения на майнинг самого выгодного форка, а в битки вы складываете на cryptsy?

Как быстро с cryptsy битки выводятся в кошель?

 

P.S. на криптси быстро продать доги не получается. Например сейчас у меня висит транзакция и 88 подтверждений происходит уже в течении 4-х часов, и конца этим подтверждения пока невидно. За пол-дня курс может резко просесть и автопродажа доги принесет убыток.

Изменено пользователем SergeyNNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнит на лучшую валюту по порту 7777.

вывод битков с биржи - полчаса, как правило.

да ДОГИ идут долго (до 10 часов). но все доходят, и курс там при его колебаниях  в убыток не выводит - пока что только + и существенный. конкретно по это валюте у меня усреднённо больше +100% от лайтов

а в целом по пулу больше +50%, ибо иногда переключается на волды и прочие лаки.

Они кстати доходят моментально.

при должной настройке автоматов я вообще туда не залажу и оно само все майнит и меняет.вывожу битки раз в неделю.

 

ЗЫ. не нравятся ДОГИ - майните конкретно например WDC там сейчас х37 (против х22 у лайтов),

волды приходят на биржу за несколько минут. никто тут никого не заставляет.

Главное, что моя цифра в 3000р/мес с карты - реальная (причем даже усредненная - я по декабрю получал и 4000-5000, но это уже редка удача). и пока её оспорить ни у кого не получилось. - трудно спорить с фактами. Лучше бы мотали на ус.

Изменено пользователем FireBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rx 570 4 gb powercolor как прошить память эльпида?

      Всем привет! Подскажите, пож , уже замучилась , не могу повысить хешрейт до 25-27 хотябы, Rx 570 4 gb powercolor как прошить память эльпида, с Коробки выдавали Карты 18 ...  прошивку сделала поднялось до 20-21 , может есть владельцы таких же карт, подскажите, что делать.

      в Видеокарты

    • Писк и скачущий хешрейт 580 8gb powercolor

      Доброй ночи всем. Недавно в этой теме, буквально за 1 день с нуля нырнул в майнинг,  разобрался, все купил и собрал. Сборка- win 10 64, 3 шт 580 powercolor 8gb red dradon, бп enhance 80+ gold 900w.  Карты выдают по 30.8-31 хешей Меня интересуют 4 вопроса: 1. Прошил биос, разогнал карты, включил-от фермы начал доноситься какой то негромкий писк раз в 15-30 секунд, вроде бы от карт. это только при разгоне, без разгона писк не слышал. Что это может быть?  2. Прыгает хешрейт на одно

      в Видеокарты

    • PowerColor Red Devil RX580 - резкий едкий запах при нагрузке

      Добрый день! Столкнулся со следующей проблемой.  Карты, как видно из темы PowerColor Red Devil RX580. Новые, из коробки. При нагрузке (по сути при нагреве) через некоторое время появляется крайне неприятный едкий запах. В проветриваемом помещении более менее терпимо, в закрытом - абсолютно невозможно. Даже при нагрузке всего 1 карты. Предупреждая вопросы про БП, провода, райзеры и прочее. Все менялось, переподключалось и тестировалось на других сочетаниях. Резко пахнет именно карта. Субъек

      в Видеокарты

    • Всего 18 MH/s на RX 480 (8gb от PowerColor)

      Друзья прошу помощи, столкнулся с серьезной проблемой, пытаюсь майнить ETH на новенькой RX 480 (8gb от PowerColor, память самсунг.), выше 18-19 мегахэшей ну никак не идет! Пробовал разные майнеры и пулы. Менял версии windows (8.1 и 10) Последние дрова 17+* Железо мощное - игровой pc, 24 гб оперы + 16 виртуал на SSD. Не знаю что еще может быть не так... по хорошему у RX 480 должно быть 28-29 MH/s, ну даже 27 при заводских параметрах! Что еще может быть не так?

      в Видеокарты

    • PowerColor Radeon RX 470 Red Dragon 4096MB (AXRX 470 4GBD5-3DHDV2/OC)

      Парни, кто использует такие карточки с одним кулером: http://www.powercolor.com/us/products_features.asp?id=623 поделитесь впечатлениями, стоит ли брать?

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...