Перейти к содержанию

[ALL/РОССИЯ,КРАСНОДАР] Изучения спроса на недорогие видеокарты из Китая. GTX1060 и RX580 в наличии


BLC

Рекомендуемые сообщения

Сообщение поправил 08.06
Работаем.
По картам можем предложить GTX1060, 1070,1080. От 14 тыс
RX пока нет и в Китае. До конца месяца прогноз на появление в свободной продаже по гуманной цене - неутешительный
Вопросы по комплектующим можно задать в личку или по тел/ватсапу ниже

Изучение спроса/оценка рынка
- Видеокарты в Китае. В Россию приедут по предоплате от 30%, к заказчику по РФ отправятся при полном расчете. Расчет перед сдачей груза в российскую транспортную
- Средние сроки доставки из Китая в РФ - 14 дней с момента оплаты поставщику,  доставка по РФ - в среднем 5-14 дней. Есть возможность отправки курьерскими компаниями и авиа - они привезут быстрее, но дороже.
Из Китая вывозим своей транспортной службой - всегда знаем статус где что едет и когда будет
 
Указанная цена - конечная. Включает в себя доставку из Китая в Россию и наш интерес
При резких колебаниях курса доллара может меняться, как в большую так и в меньшую сторону
 
Отправка по РФ и другим направлениям до заказчика осуществляется любым способом на его усмотрения. Не работаем только с Почтой России.
Стоимость доставки до себя заказчик оплачивает транспортной при получении (по РФ в среднем это 500-700 руб)
Для заказчиков из Краснодара - в стоимость карт уже включена доставка до этого города. Передача из рук в руки, быстрая недорогая отправка в близлежащие населенные пункты
 
Видеокарты 100% оригинал
Локальная гарантия производителя
При больших обьемах - обсуждаются оптовые цены
 
 
Дополнительно: найдем и привезем из Китая любые электронные комплектующие для системных блоков и ферм. Опт и розница

post-53447-0-42702400-1495929945_thumb.jpg

Изменено пользователем BLC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефона нет

Изменено пользователем rata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так категорично? )

Как  получить номер телефона - есть информация в первом сообщении. Плюс аватарка поможет наши контакты узнать

Но если хотите в публичном доступе - пожалуйста - 89I8O8O42I2. Ватсап на нем же. 

 

Как новичок на форуме готов пройти верификацию у Администрации, если такая процедура тут имеется

В Краснодаре и в радиусе 100-200 км от него можно встретиться и лично познакомиться  

--

 

Вы мне лучше скажите: интересен на этом ресурсе такой формат работы, как я предложил?

 

Мы профессионально занимаемся поставками любого законного товара из Китая

С недавних пор стали работать в области поставки комплектующих

Выбор всего - огромный. Прямой выход на производителей

 

Готовы предлагать конкретный товар под заказ или работать на поиске и доставке необходимого вам

Можно организовывать совместные закупки - собирать N-ное количество и покупать их по оптовым ценам

Можно банально организовывать вывоз товара из Китая и оказывать услуги представительства в этой стране

Варианты разные есть )

Изменено пользователем BLC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что значит локальная гарантия производителя? По подробнее на этом моменте можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Как можете подтвердить свою честность? Уже есть довольные клиенты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо.Пока не будет отзывов от пользователей с большим количеством сообщений это все рулетка.Столько мошенников развелось.

Первые продажи сделайте через пейпал.Хоть какае та гарантия  что если что деньги можно вернуть.

Изменено пользователем Gryzchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что значит локальная гарантия производителя? По подробнее на этом моменте можно?

Локальная гарантия обозначает что эти карты, при наступлении гарантийного случая и в обозначенные производителем сроки, без проблем будут приняты в любой авторизованный центр на территории Китая. Там скорее всего они поступят на осмотр/экспертизу и будет принято решение о ремонте/замене/возврате денег. Т.е. обычная процедура

 

Что касаемо гарантии на эту продукцию в России - вопрос неоднозначный. Если производитель дает помимо локальной еще и общемировую гарантию - проблем нет. Если он работает в стране только через официальных дистрибьюторов - тогда решать вопросы через Китай или ремонт за деньги. Местные представители вряд ли примут к рассмотрению товар купленный не у них. 

Собственно эти риски относятся практически к любому товару купленному за рубежом

 

В любом случае гарантия есть.В ней можно быть уверенным

К каждой покупке прилагается чек. В случае его сохранности поставщик без вопросов принимает товар и сам общается с сервисными центрами. Если это солидный продавец и вылезает брак производства - как правило расходы на отправки туда-обратно за его счет

Мы, в свою очередь, в беде не бросим и окажем полное содействие по решению вопроса

 

Интересно. Как можете подтвердить свою честность? Уже есть довольные клиенты?

Довольные клиенты есть, но немного по другим направлениям и не на этом форуме

На мой взгляд самый действенный способ доказать свою честность, показать как мы работаем и получить отзывы от резидентов BitsMedia - что то привезти для них

Я готов выполнить пару-тройку первых заказов (на разумную сумму) по минимальной предоплате - которая станет гарантией что товар по приходу в Россию будет выкуплен. Сохранность этой предоплаты как нибудь задокументируем, статус поступлений и фактического наличия перед отправкой заверим фотографиями

От заказчика в замен я ожидаю отзыв в теме о впечатлениях и результате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо.Пока не будет отзывов от пользователей с большим количеством сообщений это все рулетка.Столько мошенников развелось.

Первые продажи сделайте через пейпал.Хоть какае та гарантия  что если что деньги можно вернуть.

PayPal тоже вариант. Возможно очень даже не плохой

Не принимал платежи в нем как продавец. Изучу вопрос

Изменено пользователем BLC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность доставать OEM карты без ненужного мусора (коробки и прочее)? Просто антистатик пакет с картой и всё. Планируется тут эксперимент "скока всего можно напихать на 1 мать" - нужно под 2 десятка 1060 карт. Оплата только крипта готов предложить - выходить в фиат ради этого ни малейшего желания.

 

Репутация у меня на форуме достаточная - можно рассмотреть вариант "за отзыв"/через гаранта/оплата-по-факту-получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие характеристики нужны -  посмотрю варианты

Биткоин пока не на что принять

Где про процедуру работы через гаранта можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Биткоин пока не на что принять

 

любая биржа, можно кодами той же BTC

 

 

 

Где про процедуру работы через гаранта можно посмотреть?

 

Честно говоря понятия не имею :) - я легко готов оплатить в момент получения - но, боюсь, вас это не устроит. А на предоплату человеку без репутации с 5 сообщениями - я при всём уважении не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря понятия не имею :) - я легко готов оплатить в момент получения - но, боюсь, вас это не устроит. А на предоплату человеку без репутации с 5 сообщениями - я при всём уважении не гототов

Отлично понимаю ваши опасения. Пока тоже не могу сделать встречное предложение, к сожалению 

Тем не менее, репутация и количество сообщений - дело наживное. Когда нибудь и у меня будет что показать  B) 

Тогда или в любое другое время - всегда рады видеть вас в числе наших заказчиков! )

 

- Corsair RM1000 1000W - 12800 руб + доставка по РФ

У поставщика есть практически вся линейка продукции Corsair 

С теми, кто желает оставить отзыв  - размер предоплаты обговорим

Изменено пользователем BLC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял смысла данной затеи, кроме как количество.

По 4-5 штук можно пока и с КУ возить.

 

Гарантии то по сути нет.

Но вот цена там пониже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за мнение!

У всех есть свои преимущества и недостатки - и у меня и у КУ
В данный момент эта уважаемая организация не может предложить какие то позиции. 

А я могу

Потом у она эти позиции завезет, но у нее наверняка  закончатся другие
Я и в этой ситуации смогу предложить варианты  ;)

 

На  КУ же свет клином не сошелся?
ИМХО всегда должен быть выбор. По ассортименту, по цене, по сервису ...
Вот я, в меру сил и возможностей, пытаюсь этот выбор здесь предоставить )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я повторю вопрос - есть возможность доставки OEM-карт без комплекта по ценам для сборщиков, а не ретейл-варианты. И, если есть, можно ли услышать варианты с ценами. Можно в личку. Может - и рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но ПЕЧь 1060 3гб по этим ценам можно по месту найти сейчас даже в регионах и в наличии (максимум неделя ожидания поставки на небольшое количество), с официальной гарантией от дистрибьютора на 3 года

Изменено пользователем nfsden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял что такое ПЕЧЬ 1060, но если вы утверждаете - то наверное можно
А вот (как частный пример, из вчерашней проработки вариантов для заказчика)  такой блок питания 1250W со стоимостью в 9900 руб в РФ -  тут  купить нигде не можно
Китайский крупный бренд, несколько десятков лет на рынке, 3 года гарантии. Этот БП на их на сайте

 

Я про то, что если вы видите выгоду в моем предложении - добро пожаловать. Если вы видите выгоду у дистрибьюторов - никто не в праве помешать вам покупать у них )
 

В любом случае благодарю вас за мнение! 

Изменено пользователем BLC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот (как частный пример, из вчерашней проработки вариантов для заказчика) такой блок питания 1250W со стоимостью в 9900 руб в РФ - тут купить нигде не можно

 

К сожалению блок дрянь - раздельные шины +12 вольт... а это гемор и необходимость следить за подключением нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям совсем дрянь?

Или только под цели и задачи майнинга не подходит?

Изменено пользователем BLC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял что такое ПЕЧЬ 1060, но если вы утверждаете - то наверное можно

ПЕЧь - это сленговое обозначение nvidia видеокарт, пошло это со времен эпохальной серии GTX 8800.

Касаемо цены - речь шла про конкретную модель видеокарты, а не про блоки питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локальная гарантия обозначает что эти карты, при наступлении гарантийного случая и в обозначенные производителем сроки, без проблем будут приняты в любой авторизованный центр на территории Китая. Там скорее всего они поступят на осмотр/экспертизу и будет принято решение о ремонте/замене/возврате денег. Т.е. обычная процедура

 

Что касаемо гарантии на эту продукцию в России - вопрос неоднозначный. Если производитель дает помимо локальной еще и общемировую гарантию - проблем нет. Если он работает в стране только через официальных дистрибьюторов - тогда решать вопросы через Китай или ремонт за деньги. Местные представители вряд ли примут к рассмотрению товар купленный не у них. 

Собственно эти риски относятся практически к любому товару купленному за рубежом

 

В любом случае гарантия есть.В ней можно быть уверенным

К каждой покупке прилагается чек. В случае его сохранности поставщик без вопросов принимает товар и сам общается с сервисными центрами. Если это солидный продавец и вылезает брак производства - как правило расходы на отправки туда-обратно за его счет

Мы, в свою очередь, в беде не бросим и окажем полное содействие по решению вопроса

 

 

Довольные клиенты есть, но немного по другим направлениям и не на этом форуме

На мой взгляд самый действенный способ доказать свою честность, показать как мы работаем и получить отзывы от резидентов BitsMedia - что то привезти для них

Я готов выполнить пару-тройку первых заказов (на разумную сумму) по минимальной предоплате - которая станет гарантией что товар по приходу в Россию будет выкуплен. Сохранность этой предоплаты как нибудь задокументируем, статус поступлений и фактического наличия перед отправкой заверим фотографиями

От заказчика в замен я ожидаю отзыв в теме о впечатлениях и результате

Готов опробовать Ваше предложение для первых заказчиков, отзыв в теме гарантирую. Давайте спишимся в WhatsApp обсудим детали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов взять 10 MSI  RX580-GAMING-Х8G,но!За товаром приеду лично,оплачу все на месте,сделаем кучу фоток в доказательство вашей честности и т.д 

Подходит такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне почему то кажется что тс этот вариант не подойдёт, он рьяно настаивает на предоплате.

Вы сами подумайте, при нынешнем спросе на железки да без предоплаты, вдруг кто не выкупит ?! Что делать ? Куда бежать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПЕЧь - это сленговое обозначение nvidia видеокарт, пошло это со времен эпохальной серии GTX 8800
Харош придумки придумывать! ПЕЧь - это не сленг и вообще не относится к температуре. Просто если написать GTX в русской раскладке, то и получится ПЕЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • На бирже Coinbase произошел технический сбой из-за ажиотажного спроса на биткоины

      В результате технического сбоя мобильного приложения крупнейшей американской криптобиржи Coinbase пользователи увидели нулевое значение остатков на своих счетах. Сбой случился в среду, 28 февраля, на фоне ажиотажного спроса на покупку биткоинов. Рост цен привел к огромному спросу. Многие клиенты Coinbase оказались крайне обеспокоены, когда обнаружили при входе в сервисное приложение биржи нулевой баланс на своих счетах, передает телеканал CNBC.    В ответ на запросы пользователей служ

      в Новости криптовалют

    • Падение рубля вызвало рост спроса на майнинг в России

      Представители нескольких майнинговых компаний из России сообщили, что после начавшегося и не прекращающегося падения стоимости рубля значительно вырос спрос на размещение оборудования внутри страны. Ослабление рубля позволяет зарабатывать на добыче криптовалют значительно больше, при этом расходы на майнинг остаются прежними. Представители компании BitCluster рассказали, что заказы на размещение крупных партий оборудования (на 10, 20 или даже 30 МВт) поступают практически ежедневно.  

      в Новости криптовалют

    • Тим Дрейпер: «На биткоин будет больше спроса, чем на обычные деньги»

      Известный венчурный инвестор Тим Дрейпер предположил, что в будущем биткоин станет сильным конкурентом для традиционных банковских систем и фиатных валют, контролируемых государством. Тим Дрейпер (Tim Draper) заявил, что биткоин укрепляет свои позиции среди огромного количества других криптоактивов. Более того, биткоин уже бросает вызов обычным деньгам и всей финансовой системе, поскольку он способен кардинально изменить способы ведения торговли, сказал инвестор. Он сравнил первую криптовал

      в Новости криптовалют

    • Goldman Sachs продолжит привлекать сотрудников для изучения блокчейна

      Руководитель отдела цифровых активов Goldman Sachs Мэтью Макдермотт сообщил, что, несмотря на недавнее масштабное сокращение персонала, банк готов привлекать специалистов для изучения блокчейна. Мэтью Макдермотт (Mathew McDermott) рассказал, что в прошлом месяце Goldman Sachs был вынужден уволить около 3 200 сотрудников для сокращения расходов. Это стало крупнейшим увольнением со времен финансового кризиса 2008-2009 годов. Сокращения коснулись руководителей высшего, среднего и младшего звен

      в Новости криптовалют

    • Внедрение цифровой валюты ЦБ Нигерии привело к росту спроса на биткоин

      В Нигерии резко вырос спрос на BTC после объявления центральным банком страны программы демонетизации найры и введения жестких ограничений на снятие наличных. Объявленная регулятором демонетизация направлена на борьбу с фальшивомонетничеством, инфляцией и отмыванием денег. В результате действий ЦБ нигерийцы перенесли свое внимание на альтернативные финансовые инструменты и цифровые активы, что повлекло взрывной рост их цены.    На фоне ажиотажного спроса одноранговые трейдеры продавал

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...