Перейти к содержанию

Minexcoin - новая монета устойчивая к волатильности курса битка и другой значимой крипты


krypton

Рекомендуемые сообщения

Надо фразу на вооружение взять - "Я тут подумал и инвестировал васимьсот долларов", чтобы собеседники проникались и чувствовали, что говорят с опытным инвестором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в Тветере меня тож нема!!!

печально, шутов гороховых так по-моему не хватает

 

 

Надо фразу на вооружение взять - "Я тут подумал и инвестировал васимьсот долларов", чтобы собеседники проникались и чувствовали, что говорят с опытным инвестором.

  возьми, подозреваю, что круг твоих собеседников ограничен подростками 12 -14 лет. Эти определенно проникнутся.

Изменено пользователем корнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ее майнить?

 Готовим свои карты, майнинг на ГПУ! Майнер обещают предоставить к 15 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Готовим свои карты, майнинг на ГПУ! Майнер обещают предоставить к 15 июня

 

 

маякни когда будет доступным, хочу попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Готовим свои карты, майнинг на ГПУ! Майнер обещают предоставить к 15 июня

 

Майнеры должны будут отстегивать что-то в их кассу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маякни когда будет доступным, хочу попробовать

не вопрос, сам интересуюсь

 

Майнеры должны будут отстегивать что-то в их кассу?

Да, причем согласно их белой бумаге по прогрессивной ставке

 

20%   за блок          1 -   900 00

30%               900 001 - 1 800 000

40%            1 800 001 - 2 700 000

50%            2 700 001 - 3 600 000

60%            3 600 001 - 4 500 000

70%            4 500 001 - 5 400 000

 

Начиная с 5 400 001     и дальше  20%

Изменено пользователем krypton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос, сам интересуюсь

 

Да, причем согласно их белой бумаге по прогрессивной ставке

 

20%   за блок          1 -   900 00

30%               900 001 - 1 800 000

40%            1 800 001 - 2 700 000

50%            2 700 001 - 3 600 000

60%            3 600 001 - 4 500 000

70%            4 500 001 - 5 400 000

 

Начиная с 5 400 001     и дальше  20%

 

Главное, чтобы цена на старте была нормальной.Надеюсь  мои 1070 будут хорошо копать. Алгоритм основан на Equihash.

Изменено пользователем putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В свете прошедшего жесточайшего падения курса битка и понеся при этом значительные потери в своем бизнесе

 

А было жесточайшее падение? Нет, не видел. Рост жесточайший видел, коррекцию видел, падение не видел. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было жесточайшее падение? Нет, не видел. Рост жесточайший видел, коррекцию видел, падение не видел. :lol:

У каждого свой взгляд на одно и то же событие.

 

 

Когда запуск монетки намечается?

 

15 июня

 

 

Главное, чтобы цена на старте была нормальной.Надеюсь  мои 1070 будут хорошо копать. Алгоритм основан на Equihash.

ориентировочная цена на сейчас 90 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@корнет,

 

на счет ескроу

Это что за секретный термин? Его только опытные инвесторы знают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@корнет,

 

Это что за секретный термин? Его только опытные инвесторы знают?

 

 

 

скорее всего калька с английского escrow, посредник по русски. Там действительно  есть посредник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@корнет,

 

Это что за секретный термин? Его только опытные инвесторы знают?

 

 

 

Я дкмаю, что он просто не помнит, как escrow пишется....

 

На этот раз ты угадал. Те кто только  дКмает его не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз ты угадал. Те кто только  дКмает его не знают.

  :D  1 : 1, @корнет,  вы тут это, прекращайте  свою словесную схватку. Высказывайтесь по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схватка это когда встречаются два мужика в одной весовой категории. А здесь с моей стороны легкое пощелкивание по носу зарвавшегося мальчика.  По существу добавил еще 0,5 бтс. На этом останавливаюсь. Инвестировать надо ровно столько, сколько готов потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схватка это когда встречаются два мужика в одной весовой категории. А здесь с моей стороны легкое пощелкивание по носу зарвавшегося мальчика.  По существу добавил еще 0,5 бтс. На этом останавливаюсь. Инвестировать надо ровно столько, сколько готов потерять.

 

ну ты и изверг, :D но стиль,  каков стиль!

 

 

Пиписины на BTC-E есть самое стабильное, что я только видел))

 

 

по 1 сатоши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос, сам интересуюсь

 

Да, причем согласно их белой бумаге по прогрессивной ставке

 

20%   за блок          1 -   900 00

30%               900 001 - 1 800 000

40%            1 800 001 - 2 700 000

50%            2 700 001 - 3 600 000

60%            3 600 001 - 4 500 000

70%            4 500 001 - 5 400 000

 

Начиная с 5 400 001     и дальше  20%

 

Мани-мани-мани. Не много ли? Куда бабки направят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мани-мани-мани. Не много ли? Куда бабки направят?

Это не вопрос. Было бы что.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько новых разных монет в последнее время, что не знаешь на что обратить внимание в первую очередь. За всем не уследишь и в результате зеваешь что-то действительно стоящее,  байтбол прозевал и теперь уходящий поезд догоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько новых разных монет в последнее время, что не знаешь на что обратить внимание в первую очередь. За всем не уследишь и в результате зеваешь что-то действительно стоящее,  байтбол прозевал и теперь уходящий поезд догоняю.

Ну, значит, это не ваше.

А будет как раз ваше во-о-он та крипта.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/onchaincoin_bot Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$

      Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$ Тестируем! Не смотрите на дизайн, это только альфа версия бота. Как только они закончат, выйдет обновление от разработчиков. 🔹В Twitter есть анонс, что на основе токена $onchain будет Layer-3 решение от компании Conduit, в которую фонд Paradigm пронвестировал $7 млн. 🔹Итоги фарма в игре будут влиять на размер аирдропа . 🔹Тема стандартная: кликать по цепи, собирать ракеты, бустить аккаунт. Всё только началось и на старте

      в Раздачи монет

    • Министр Эндрю Бейли: «Новая Зеландия может опоздать на криптовалютный поезд»

      Министр торговли и по делам потребителей Новой Зеландии Эндрю Бейли предложил правительству занять более снисходительную позицию в отношении криптовалют, дав рекомендации для развития отрасли. Эндрю Бейли (Andrew Bayly) порекомендовал новозеландским властям пересмотреть подход страны к экспериментам и внедрению инноваций в области цифровых активов и блокчейна. Чтобы Новая Зеландия стала ключевым участником криптовалютной арены, прежде всего, нужно проработать политику и правила работы для о

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/QappiMinerBot новая кликалка, наш шанс залететь в бета

      Всем привет!   Альфа тест, 150 человек в проекте ! AlphaGuilty находится в активной стадии ребрендинга (Qappi), первая фаза которого - запуск майнер приложения Qappi Miner, в котором есть возможность майнить нативные токены проекта $QAP. Первый этап ребрендинга это запуск майнер приложения в Телеграм - Qappi Miner. В закрытом тесте приложения, мы хотим видеть именно вас, потому что именно вы обладете той насмотренностью на рынок, именно вы являетесь лидерами мнений

      в Раздачи монет

    • https://t.me/dotcoin_bot новая кликалка в телеграм

      Представляю вам новый проект , аналог Notcoin 🌚 Dotcoin   Нажимай на ТОЧКУ и зарабатывай свои монеты.  Чуть позже ты будешь очень удивлен.😊   Это все, что вам нужно знать, чтобы начать.   Приложение достаточно добротное,уже присутствуют задания с подписками..💬💬   1000 участников ⭐   Beta test 🔥🔥🔥   Инфы никакой нигде нет ,случайно наткнулся в твиттере ,но возможно это и к лучшему,залетаем на самом старте.. Возможно,мы скоро что то

      в Раздачи монет

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...