Jump to content
Sign in to follow this  
pahan-ekb

продам майнеры 38гх и 90гх

Recommended Posts

сообщение изменено 13.01.14г

Цены снижены!!!

1) Продаётся Avalon asic bitcoin miner 90гх. Цена 72000р. Для работы не требуется компьютер, работает автономно. соединяется к интернету по кабелю или wi-fi.

2) Продаётся asic bitcoin miner. Выдаёт скорость 38гх.

С блоком питания и новым настроенным прокси (Raspberry Pi). цена 30000р

Если вы из другого города и не можете приехать лично, могу отправить транспортной компанией. Могу сделать демонстрацию скорости на пуле через скайп. Могу подключить на ваш воркер для тестирования.

Помощь в настройке.

8-922-039-1111 Павел (Екатеринбург)

post-8347-0-23410300-1387739907_thumb.jpg

post-8347-0-12807000-1387739934_thumb.jpg

Edited by pahan-ekb

А почему так дорого? Ваше оборудование за год тока окупится. Делите цену 3, а лучше на 4.

Edited by Wuilson

оборудование как стоило так и стоит. просто курс упал, поэтому сейчас возможно дорого. Скоро курс вырастет, тогда и дёшево будет. нужно думать о будущем ))))

Копипаст

Павлушка, твой майнер на 38 просто нах никому ненадо, (ну кроме прыщавого школьника) особенно за 1000 рублей на 1 гхеш. Скажу более того и 90 гхешевый с таким ценником нах никому не нужен. Теперь мотивация, 38 это не скорость, это школьный понт и самоутверждение прыщавого школьника и задрота, который от этих штук самоутверждается в очках. Создал-бы ты ветку вроде -школьный торч или- школьники рулят, -каждому школьнику по 1 гх, обязательно на аватарку забей элемент-банку ягуара, и напросись в этот топик модератором. Ну а если без прикола, то в соседних ветках выставлены на продажу майнеры на 210 мг (нравится твоё сокращение) и цена у них в районе 720-770 рублей га 1 гх :) , так поверь там очереди нет, несмотря на то что эти ящички перспективнее. Ах да я забыл.... Школьник не читатель, школьник - писатель.

Если что Пашенька, спрашивай, дядя тебе всё объяснит.

Паша, а что у тебя за авлон такой интересный, сколько модулей? Странная какая-то скорость у него?...

3-х модульный. ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ. 90гх за 72000р и 38гх за 30000р

скоро в продаже будут 200гх. цену на них озвучу позже

Edited by pahan-ekb