Jump to content

Ферма без каркаса


Recommended Posts

Posted (edited)

Возникла идея для каждой карты купить по такому устройству, что скажете? 

https://ru.aliexpress.com/item/EXP-GDC-Laptop-External-Independent-Video-Card-Dock-with-PCI-E-Interface-Black/32456172794.html

 

Карты сами могут стоять на полу и на хорошем удалении друг от друга

Edited by alevlaslo
Posted (edited)

Возникла идея для каждой карты купить по такому устройству, что скажете?

https://ru.aliexpress.com/item/EXP-GDC-Laptop-External-Independent-Video-Card-Dock-with-PCI-E-Interface-Black/32456172794.html

 

Карты сами могут стоять на полу и на хорошем удалении друг от друга

У них в описании товара:

 

примечание: ПОСТОЯННОГО ТОКА в: 12 В, но не более 150 Вт) т.е не все карты потянет

Edited by ValM
Posted

@alevlaslo,лучше файвай выключалку купи..гораздо полезнее и в майнинге и в хозяйстве..будешь по телефону чайник включать дома.. :lol: https://ru.aliexpress.com/item/Sonoff-Wi-Fi/32675428162.html?aff_platform=aaf&cpt=1495790768294&sk=eub6yrrBy&aff_trace_key=245acc6cd0184e94a793b35dc0230873-1495790768294-09798-eub6yrrBy

post-7316-0-95080300-1495790623_thumb.jpg

Posted

Возникла идея для каждой карты купить по такому устройству, что скажете? 

https://ru.aliexpress.com/item/EXP-GDC-Laptop-External-Independent-Video-Card-Dock-with-PCI-E-Interface-Black/32456172794.html

 

Карты сами могут стоять на полу и на хорошем удалении друг от друга

Игра не стоит свеч, на каждую карту дополнительно 2500 деревянных, лучше охлаждения дополнительного взять

А каркасы делаются руками, самостоятельно, как тебе удобно, как раз 2500 на материал и уйдёт на ферму(конечно всё приблизительно)

Posted

Возникла идея для каждой карты купить по такому устройству, что скажете? 

https://ru.aliexpress.com/item/EXP-GDC-Laptop-External-Independent-Video-Card-Dock-with-PCI-E-Interface-Black/32456172794.html

 

Карты сами могут стоять на полу и на хорошем удалении друг от друга

 

Главное не забыть и по ноуту на карту прикупить.

Подключать-то куда и как их будешь?

 

3685fd2891c1_c51c9e5b3ac0bf3cd0c0a7d4032

 

 

 

У них в описании товара: примечание: ПОСТОЯННОГО ТОКА в: 12 В, но не более 150 Вт) т.е не все карты потянет

 

Это для безруких. Для настоящего майнера - не проблема, и 400Вт карту воткнуть можно.

Posted

Главное не забыть и по ноуту на карту прикупить.

Подключать-то куда и как их будешь?

 

3685fd2891c1_c51c9e5b3ac0bf3cd0c0a7d4032

 

 

а вот это и я хотел спросить)

может умельцы сделают кабель, не думаю что сложно это

Posted

 

 

может умельцы сделают кабель, не думаю что сложно это

 

Умельцы могут сделать все. Но тогда это не массовое, а эксклюзивное решение.

Posted (edited)

Вам деньги что ли девать некуда? За стоимость 1 этой штуки можно корпуса для 2-х ферм заказать или собрать самому.

Edited by Nintendocore
Posted

У меня есть несколько ферм тестовых без каркаса. Так на обычных райзерах все лежит рядом, зачем какие-то ноутбучные переходники по цене самолета.

Posted

У меня есть несколько ферм тестовых без каркаса. Так на обычных райзерах все лежит рядом, зачем какие-то ноутбучные переходники по цене самолета.

А в чём преимущество отсутствия каркаса?

Posted

охлаждение и удобстве при переездах на такси


я риэлтор, постоянно переезжаю

Posted

охлаждение и удобстве при переездах на такси

я риэлтор, постоянно переезжаю

убил просто 8))) если постоянно переезжаешь- тогда жесткий корпус НЕОБХОДИМ в принципе

ты видел чтобы музыканты аппаратуру возили насыпав ее в коробки ???

там каждый усилитель в алюминиевом корпусе с ручкой.. чтобы не помер при переезде. и каждый микрофон - тоже

а так ты убьешь все свои карты.. поломаешь вентиляторы .. и будет тебе радость..

но таки да - на такси сможешь переезжать с квартиры на квартиру

Posted

Вам деньги что ли девать некуда? За стоимость 1 этой штуки можно корпуса для 2-х ферм заказать или собрать самому.

это очень своеобразный персонаж

Posted

охлаждение и удобстве при переездах на такси

я риэлтор, постоянно переезжаю

 Какой-то вы похоже хреновый риэлтор, раз уж вас сюда занесло.

Posted

сделки раз в полгода, делать нечего просто, практик медитации тоже хреновый, отвлекаюсь на деньги, и пыль перестала пахнуть приятно поэтому даже

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • 🟠 PARITYPAY.RU — приём платежей без ИП и юрлица, вывод в USDT/₽, uptime 99.95%, подключение за 1 день

      Paritypay.ru — прием платежей под ваш проект   Подключение платежей на сайте, в приложении, соцсетях и по прямой ссылке с индивидуальными условиями под ваш бизнес.   Что предлагаем: — прием рублевых платежей: СБП и банковские карты — интернет-эквайринг с конвертацией в USDT по курсу Rapira — высокая конверсия до 99% — удобный личный кабинет с аналитикой и детализацией операций — персональный менеджер и поддержка 24/7 Почему выбирают нас: — индивидуальный подх

      in Платежные решения

    • PAYCORE — Платёжный шлюз для RUB ⇄ USDT без P2P и блокировок

      PAYCORE — платёжный шлюз для проектов, которым нужна стабильность без P2P и без риска блокировок   Работаем с сервисами, которые ежедневно проводят RUB ↔️ USDT операции и хотят избавиться от 115-ФЗ, 161-ФЗ, блокировок карт и ограничений P2P-механик.   Быстро, безопасно, в полном банковском контуре.   Фиат — RUB (ввод и вывод): • SBP — мгновенные пополнения и выплаты • Прямой шлюз ВТБ • Переводы на карту РФ • Выплаты на карту/счёт всех банков РФ Крипт

      in Платежные решения

    • Ки Янг Джу: Без покупок Майкла Сейлора биткоин мог бы стоить $22 000

      Глава аналитической платформы CryptoQuant Ки Янг Джу (Ki Young Ju) заявил, что без масштабных закупок биткоина компанией Strategy под руководством Майкла Сэйлора (Michael Saylor) цена первой криптовалюты могла бы уже опуститься до $22 000. За последние два года ранние держатели первой криптовалюты продали около 1,24 млн BTC. Значительную часть этого объема выкупила Strategy, крупнейший публичный корпоративный держатель первой криптовалюты, и инвесторы фондового рынка — через спотовые биткои

      in Новости криптовалют

    • 🚀 AI PAY — платёжный шлюз для high-risk направлений, бизнеса без границ!

      🚀 AI PAY — платёжный шлюз для сложных и high-risk проектов Мы подключаем и сопровождаем проекты там, где стандартные решения не работают. AI PAY — это стабильный приём и вывод средств, конфиденциальность и гибкость без лишней бюрократии. 💸 Фиатные направления (RUB) Основной фокус — рубли, с надёжными методами приёма и выплат: • СБП — мгновенные переводы • P2P-операции • Банковские переводы / НСПК • Карты РФ (приём и выплаты) • Mir Pay / Sber Pay / Yandex Pay • СП

      in Платежные решения

    • Сделал бесплатный скринер крипто-фьючерсов без регистрации — собираю фидбек

      Привет всем!    Полгода пилил для себя инструмент — скринер крипто-фьючерсов с метриками, которых не нашёл в открытом виде нигде: funding rate с Δ за 5м/15м/1ч, open interest и его дельта, long/short ratio, отношение объёма к среднему за 7 дней. Плюс встроенный тренажёр графика на исторических свечах Binance.    Решил выложить открыто: https://nyxapp.ru/ — без регистрации, без подписки, без капчи. Просто заходишь и пользуешься.    Что внутри:

      in Мониторинг

×
×
  • Create New...